Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Rodell


Singrelling

Цитата: Пендальф от 16 октября 2012, 18:10
классная вещь))))  я прошел)))
А я нет :)
Причем по самой тривиальной причине: я настолько привыкла к лапе Неро, что не смогла пройти часть за Данте :) и так никогда и не узнала, кто ж такой Неро, откуда он взялся и кем приходится всей этой чокнутой семейке :)
Кстати, в DS у Войны тоже есть Лапа. Правда она не так здорово лапает, как у Неро :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Лисамэ

Раздевай и властвуй

Шерлок

Цитата: Rodell от 16 октября 2012, 18:34
как успехи?)
прикольно))))  волков приручил)))  живу, ферму строю)))  шахту рою)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 16 октября 2012, 21:34Причем по самой тривиальной причине: я настолько привыкла к лапе Неро, что не смогла пройти часть за Данте  и так никогда и не узнала, кто ж такой Неро, откуда он взялся и кем приходится всей этой чокнутой семейке
это ты про что ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

#1460
Цитата: Пендальф от 16 октября 2012, 18:10
классная вещь))))  я прошел)))
и тебя с подключением) я уже джойстик купил и 5ю жду
Цитата: Singrelling от 16 октября 2012, 18:11Прохожу DarkSiders. Вторая часть сильно заинтересовала, вот пытаюсь пройти первую, чтобы хоть немного представить, о чем речь.Скоро сломаю остатки пальцев. Не DMC4, конечно, но местами простейшие действия не успеваю сделать.Сюжет забавный, интересные встречи... Глав. герой правда какой-то невежливый и неблагодарный местами  но наверное ему так положено.
мне 2я больше понравилась. Во первых элемент рпг круче, во вторых роль акробатики больше, в третьих смерть мне больше понравился, чем война :)
Цитата: Singrelling от 16 октября 2012, 21:34Кстати, в DS у Войны тоже есть Лапа. Правда она не так здорово лапает, как у Неро
во второй, и у смерти. У войны цепь. И лапает точно также. Типа сочетание скила со жнецом какого нить (или удара) и притягивания/подлета

ЗЫ 4я ДМЦ попсова шо ппц имхо. Где это видано, чтобы Данте сразу давали все 5 стилей (пардон, 4, 5й в конце)), выбирай какой хочешь прямо во время боя. А оружие, ящик пандоры, который с поразительной легкостью раскидывает все и вся на большом интервале уровней сложности. Да и просто если сравнить 4ю и 3ю - 3я была гораздо более динамичней, буквально по клаве бьешь, чтобы за всем успеть. И бродить по бесконечным локациям не надо. Раскидал врагов - 2 метра прошел - еще толпа народу. Это при том, что новых головоломок в 4й части я не помню, все ремейки старых

Действительный член клуба Зануд

Теон Грейджой

Много во что играл и играю, но в этой теме ни разу не отписывался, так что решил что уже пора бы :)

Из стратегий больше всего радует серия игр Total War. Имхо лучше них кто игры по модели завоевания мира разными странами/фракциями не сделал, да и врятли когда-нибудь сделает. Цивилизация нервно курит в углу, да (опять же имхо).
Из игр этой серии могу без перерыва неделями играть в Rome (самая классная, хоть и выпущена аж в лохматом 2004ом, в дальнейшем было только ухудшение имхо), Медивал2 (неплохой геймплей, поусложнённей чем Ром, но и косяков движка и интерфейса по сравнению с ней имхо просто дифига. в дальнейшем выходили правда версии без косяков но мне они недоступны. да, и на движке этой игры можно играть в Вестеросе ;) ), ну и Наполеон (там только Европа, но время наиболее приближённое к современности, так что в целом ок). Остальные, всякие там Европы и Сёгуны, не вставили совершенно. Не говорю что они плохие, но просто фишки, которая меня бы зацепила, в них не оказалось.

Из нестратегий гамал много во что, но приоритеты расставить как-то сложно... Из того что больше всего по душе - Alan Wake первый очень понравился (но вторая часть отстой однозначно); Макс Пэйн первые две части оч.классные (а вот третьей просто изуродовали всю серию, я плевался натурально, ну нельзя было так :( ); из армейских игрушек - Battlefield вне всяких сомнений, крутейшее гамалово; из онлайн-игр по сети ничего особо не цепляло, хотя во многое играть пробовал (даже в Травиан когда в школе учился играл бывало, о ужас!), ну в принципе Day-Z побольше остальных порадовало, хотя нормально играть в неё можно было только несколько месяцев, в последнее время ни одного "чистого" сервера найти невозможно просто. На днях, впрочем, её продолжение War-Z выходит, почитаю отзывы и решу - покупать или не стоит.

Ну а конкретно щас гамаю в Borderlands2, хотя времени совсем мало на это дело остаётся, но чисто на побегать-пострелять и расслабить мозги игрушка почти что идеальная имхо :)

Singrelling

Цитата: Пендальф от 16 октября 2012, 23:39это ты про что
У Неро была демоническая Лапа. Он у меня в бою вообще на землю не опускался, вечно летал и всех тащил к себе.

Цитата: arcanis от 16 октября 2012, 23:52мне 2я больше понравилась. Во первых элемент рпг круче, во вторых роль акробатики больше, в третьих смерть мне больше понравился, чем война Улыбка

Я вторую успела только чуть-чуть посмотреть, и она мне тоже нравится больше. Просто хочу узнать чем все закончилось для Войны. Вообще-то я пыталась сделать это с самого анонса ДС2, но руки дошли уже только после релиза... Так что все уже вовсю играют Смертью, а я все еще пытаюсь придушить Надзирателя.

ДМЦ4, как мне кажется, была сделана с упором на Неро: привыкаешь к управлению на нем и получаешь раскачанного Данте со всеми его плюшками, полученными в третьей части. Ну, почти со всеми.

ДС в плане взаимодействия с миром более разнообразен. Но это вроде как все игры на пс3 такие сейчас, во всяком случае God of War второй (вроде) - прям точно такая же игра, только текстуры да диалоги другие :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

я имел ввиду, что кто такой Неро и я не знаю ??? и кто он Данте, я так и не понял.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Пендальф от 18 октября 2012, 18:25я имел ввиду, что кто такой Неро и я не знаю и кто он Данте, я так и не понял.
Отлично :) значит о прохождении ДМЦ4 можно не думать, раз там ничего не рассказывается.
А вообще я сейчас играю в игру-конструктор: называется собери комп из подручных материалов. Надеюсь, новое железо не будет дохнуть в подземельях третьей Дьяблы.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 18 октября 2012, 18:55в подземельях третьей Дьяблы.
:'( :'( :'(  мечта


а мне не светит это((

Цитата: Singrelling от 18 октября 2012, 17:27
Отлично :) значит о прохождении ДМЦ4 можно не думать, раз там ничего не рассказывается.
там вроде только говориться, что Неро - воин Спарда и все.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Пендальф от 18 октября 2012, 19:05а мне не светит это((
Засада :(
Из-за железа? Вообще она не очень требовательна, и даже моя древняя 8800 спокойно рисует это дело... Правда греется сильно, особенно летом, потому что охлаждение неродное.
Или из-за интернета? С этим конечно сложнее, особенно если играть на хардкоре. Я на лагах потеряла пару персов и пока туда больше не хожу...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 18 октября 2012, 19:19Из-за железа? Вообще она не очень требовательна, и даже моя древняя 8800 спокойно рисует это дело... Правда греется сильно, особенно летом, потому что охлаждение неродное.
именно. у меня нормального компа нет(((  для учебы есть только нетбук. он же и для работы пригодился, наскребу 2,4 к и смогу купить себе в нашем магазине железо, на котором все будет летать, но это вряд ли до НГ будет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

#1468
Цитата: Singrelling от 18 октября 2012, 18:55Отлично  значит о прохождении ДМЦ4 можно не думать, раз там ничего не рассказывается.А вообще я сейчас играю в игру-конструктор: называется собери комп из подручных материалов. Надеюсь, новое железо не будет дохнуть в подземельях третьей Дьяблы.
Спойлер
ставь генту, арч или слаку на это железо. Чтобы уж окончательно создать иллюзию конструктора
Цитата: луркаЛинукс могут использовать:
...
Любители поковыряться с компом, задроты, не наигравшиеся в детстве с конструкторами. Таковым можно установить Slackware, Arch или Gentoo. И развлекаться, конфигурируя свою систему. Действительно, со временем работа с операционкой, настроенной под себя, может стать гораздо комфортнее. Однако не следует забывать, что во-первых, умение пересобирать ядро не делает тебя лучше других — это умеет реально много линуксоидов, а во-вторых, следует хорошо подумать, прежде чем что-то кардинально менять в работающей системе, не сделав бекапа.
[свернуть]

По поводу 4й части - по моему все норм там в плане сюжета) Вроде каких то пробелов нету. Правда, мне Вергилий больше, чем Неро понравился :(

ЗЫ Неро - очередной брат Данте есичо :) вроде как. Хотя на эту тему можно и посраться)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 18 октября 2012, 19:24равда, мне Вергилий больше, чем Неро понравился

ЗЫ Неро - очередной брат Данте есичо
Неро - брат?
:facepalm:

а Вергилий был великолепный)))  может мы его еще увидим ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.