Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Пендальф от 18 октября 2012, 19:27Неро - брат?
ну как. Я бы сказал все признаки на лицо. Но все же существует много споров :-X
Спойлер
1. Юз катаны +"тайные знания"
2. Характерный девил-триггер
3. Чисто внешне
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Singrelling

Цитата: arcanis от 18 октября 2012, 19:29Неро - брат?

Основной контраргумент этой версии: слишком очевидно. Ну и Данте вроде местами заявлял что это не так. Потому и хотелось выяснить в чем там дело.

Спойлер

Боюсь, что если я поставлю линукс на это железо (ну, то есть я его поставлю, но убунту обычную параллельно с виндой), то играть во всякую Дьяблу на нем будет проблематично. А Генту это вообще конструктор, в котором все детали тоже нужно сделать самому. У меня-то, хвала Свету, запчасти купленные...
[свернуть]

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

#1472
Цитата: Singrelling от 18 октября 2012, 19:44Основной контраргумент этой версии: слишком очевидно. Ну и Данте вроде местами заявлял что это не так. Потому и хотелось выяснить в чем там дело.
ну это есть такое, что слишком очевидно)
Спойлер
Цитата: Singrelling от 18 октября 2012, 19:44Боюсь, что если я поставлю линукс на это железо (ну, то есть я его поставлю, но убунту обычную параллельно с виндой), то играть во всякую Дьяблу на нем будет проблематично. А Генту это вообще конструктор, в котором все детали тоже нужно сделать самому. У меня-то, хвала Свету, запчасти купленные...
как раз бубунта будет жрать больше ресурсов, чем конструкторы) мой арч с кедами на максимальном ресурсопотреблении жрет как то так

минус генты на слабом железе - долго компилятся исходники, а профита мало. В этом плане удобнее дистрибутивы с уже скомпиленными программами
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

pozitive

Комедь.купил се таки х-сом,но видимо отвык от экономической составляющей :D.И принялся с упоением прокачивать отряд.Успешно прокачал до полковника и был выброшен вон под бурные аплодисменты алиенов :2funny:.Потом выяснил что у мну летал тока один спутник и ни одного сомолета :o.Пришлось взясь ся в руки и отнестись чуть более серьезно.
ps имсосибл имха не серьезно,обычная потеря времени ибо аим у алиенов подкручен иногда до бесконечных высот,как впрочем и уворот
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Тут развлекался в х-сом,сделал себе оверпауер отряд из Ранда(дракон)снип,Авиенда(джи)снип,Мин(гадалка)тяж :D,Илейн(принцесса)ассалт,Эгвейн(амерлин)ассалт,ну и конечно Найнив(аптечка ;))саппорт.Все было весело- дамагеры дамагали,хилеры хилили(Найнив была определенно в ударе вытащив с того света Илейн ;)
Спойлер
если кто забыл,она в одной книге лткачала Мин,когда у той была пробита голова
[свернуть]
Пришла пора засовывать их в пси лаб для проверки дара :)
Вообщем я был не то что удивлен,а немного шокирован тв.Короч желающие могут отгатадать кто стал псиоником,а я под спойлером напишу ответ
Спойлер
Ранд и Аиенда :D
[свернуть]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rusmack McDwarf

Кто играл в тематическую карту по КВ, в герои 3? мне понравилось, хорошо сделали. Там даже герой Талманес есть )) и Налесин Тоже.

Мефистошик

Цитата: Rusmack McDwarf от 23 октября 2012, 18:32Кто играл в тематическую карту по КВ, в герои 3?
Скачал, но не играл еще. Потому что не знаком с матчастью. Не хочу забегать на перед. Зато играл в карту по ПЛиО. Понравилось. :)
Колдун из Кварта.

Rodell

А вообще, для каких игр в жанре стратегии существуют модификации по КВ? Особенно интересует есть ли подобные моды для Европы и Тотальной войны :smile10:

Денис II

Вряд ли в «Европе» можно адекватно отразить Айз Седай.

Мне как-то попадался мод для «Цивилизации». Но я не знаю, для какой.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

#1479
Цитата: Денис II от 23 октября 2012, 22:15
Вряд ли в «Европе» можно адекватно отразить Айз Седай.

Мне как-то попадался мод для «Цивилизации». Но я не знаю, для какой.
Ну почему же? Можно сделать Тар-Валон что-то вроде Папской области. Или как Китай в последнем дополнении, только не с 3 фракциями, а с 7. Ксати, это реально интересная идея)) Если правят Голубые, то Тар-Валон становится оплотом шпионов, Красные - увеличивается риск восстания и снижается престиж, но улучшаются экономические показатели, Зеленые - войны проходят легче, Коричневые и Белые - из-за специфики Айя у обеих идут бонусы в изучении новых технологий, Серые - лучше дипломатия, Желтые - бонусы в приросте населения. Троллокам прикрутить механику кочевников и т.д

В циве уже не так интересно, там пропорции гораздо сложнее соблюсти.

pozitive

Имха импосибл в х-сом для мазохистов :),в первый же месяц 3 страны вышли и фиг что можно было сделать(разве что поиграть сл).На классике относительно спокойно все спутниками завешал и только 2 страны на флажке были из-за цейтнота.Прикольно было выполнить ачивку-одинокий волк-на том же уровне сложности.Проблем у ассолта почти небыло-госта хватило на все.Единственно надо было в рубке эфириала первым гасить,а не элитника ::).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

MagnusMeitana

Цитата: Rusmack McDwarf от 23 октября 2012, 18:32Кто играл в тематическую карту по КВ, в герои 3? мне понравилось, хорошо сделали. Там даже герой Талманес есть )) и Налесин Тоже.
Как карта называется.Жел-но киньте в меня мапой)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Мефистошик

Цитата: MagnusMeitana от 25 октября 2012, 16:03
Как карта называется.Жел-но киньте в меня мапой)

Где-то на форуме уже было, но найти не могу. Поэтому выкину еще раз:
Колдун из Кварта.

Денис II

Цитата: Rodell от 23 октября 2012, 23:06
Ну почему же? Можно сделать Тар-Валон что-то вроде Папской области. Или как Китай в последнем дополнении, только не с 3 фракциями, а с 7. Ксати, это реально интересная идея)) Если правят Голубые, то Тар-Валон становится оплотом шпионов, Красные - увеличивается риск восстания и снижается престиж, но улучшаются экономические показатели, Зеленые - войны проходят легче, Коричневые и Белые - из-за специфики Айя у обеих идут бонусы в изучении новых технологий, Серые - лучше дипломатия, Желтые - бонусы в приросте населения. Троллокам прикрутить механику кочевников и т.д
Может быть, не знаю; я «Европу» только 1-ю и 2-ю видел. Но, всё равно, получается не совсем то: ведь Башня не ведёт воён, тем более, захватнических, а здесь очень даже будет.
И ещё одна проблема – собственно карта. Она у Джордана, увы, совсем не подробная. Придётся гнать отсебятину.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

Цитата: Денис II от 25 октября 2012, 20:26
Может быть, не знаю; я «Европу» только 1-ю и 2-ю видел. Но, всё равно, получается не совсем то: ведь Башня не ведёт воён, тем более, захватнических, а здесь очень даже будет.
Зря в 3ю не играл))

На счет войн: опять же можно обратиться к тому как изменили Китай. Если не ошибаюсь, Китаю позволено воевать только если у власти определенная фракция. Точно так же можно ограничить Тар Валон, пусть Айз Седай ведут "священные" войны" (в 3ей части это один из поводов для войны), но только если у власти или зеленые, или касные, например.

Цитата: Денис II от 25 октября 2012, 20:26
И ещё одна проблема – собственно карта. Она у Джордана, увы, совсем не подробная. Придётся гнать отсебятину.
Не думаю, что кто-то сильно обидеться, если если где-нибудь в глуши появится деревенька-столица провинции ;)