Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Tosik от 25 октября 2012, 17:23
Где-то на форуме уже было, но найти не могу. Поэтому выкину еще раз:

это склпировать в папку карт, в папке героев? и играть?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 26 октября 2012, 00:03это склпировать в папку карт, в папке героев? и играть?
Ага, в maps.
Колдун из Кварта.

Денис II

Цитата: Rodell от 25 октября 2012, 21:45
Зря в 3ю не играл))
Вокруг так много фигни, которой хочется помаяться, и так мало времени, которое можно выделить на маяние фигнёй. :)

Цитата: Rodell от 25 октября 2012, 21:45
На счет войн: опять же можно обратиться к тому как изменили Китай. Если не ошибаюсь, Китаю позволено воевать только если у власти определенная фракция. Точно так же можно ограничить Тар Валон, пусть Айз Седай ведут "священные" войны" (в 3ей части это один из поводов для войны), но только если у власти или зеленые, или касные, например.
Но Башня же не воюет при любом правлении.
И как Детей Света сделать? Как отразить, что они не государство, а международная организация? Даже если забить на амадийскую государственность (то есть считать, что Амадиция полностью принадлежит Детям Света, и короля с армией там нет совсем).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fenix

Цитата: Пендальф от 25 октября 2012, 22:35
это склпировать в папку карт, в папке героев? и играть?
[off-topic]Копирнул не появились. Кто знает че за фигня?[/off-topic]

Мефистошик

Цитата: Fenix от 26 октября 2012, 21:30
[off-topic]Копирнул не появились. Кто знает че за фигня?[/off-topic]
Во-первых, это все-таки не оффтоп, а очень даже по теме. ;)
Во-вторых, название карты может не совпадать с названием файла. Открой карту в редакторе карт (он обычно идет в комплекте) и в настройках посмотри название карты.
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 26 октября 2012, 21:33
Во-первых, это все-таки не оффтоп, а очень даже по теме. ;)
Во-вторых, название карты может не совпадать с названием файла. Открой карту в редакторе карт (он обычно идет в комплекте) и в настройках посмотри название карты.
Ок, сейчас попробую.

Rodell

Цитата: Денис II от 26 октября 2012, 21:24
Вокруг так много фигни, которой хочется помаяться, и так мало времени, которое можно выделить на маяние фигнёй. :)
:D

Цитата: Денис II от 26 октября 2012, 21:24
Но Башня же не воюет при любом правлении.
Скажи это Эгвейн, Престолу Амерлин, объявившей войну Элайде ;)
А если серьезно, то Тар Валону можно прикрутить возможность объявлять войны, но с соответствующими ограничениями.

Цитата: Денис II от 26 октября 2012, 21:24
И как Детей Света сделать? Как отразить, что они не государство, а международная организация? Даже если забить на амадийскую государственность (то есть считать, что Амадиция полностью принадлежит Детям Света, и короля с армией там нет совсем).
Зря все-таки в 3ю часть не играл... :( Там кроме Китая и кочевников забавно переделали Японию: формально она есть, но на самом деле нету. То есть, у Японии есть 1 провинция, все остальные занимают 4 сегуна, которые могу воевать только друг с другом, но все внешние связи осуществляет только Император(та самая провинция). Думаю придумать нечто похожее Для Детей Света не составит труда с такими возможностями движка.

Денис II

Цитата: Rodell от 26 октября 2012, 22:48
Скажи это Эгвейн, Престолу Амерлин, объявившей войну Элайде ;)
Это:
а) внутренние разборки, а не война с окружающими,
б) случилось, когда по миру активно шастал Дракон, а это время много чего заработало нештатным образом.
;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

Цитата: Денис II от 26 октября 2012, 22:51
Это:
а) внутренние разборки, а не война с окружающими,
б) случилось, когда по миру активно шастал Дракон, а это время много чего заработало нештатным образом.
;)
[off-topic]а)Гражданская война - она и в Африке война
б)Такое случалось и прежде(пусть и без объявления войны)
;)[/off-topic]

pozitive

Час GSL по твичу показывают,зерги что то имха опнутые.Протоссу пришлось попотеть чтоб матч взять,а те обычно инфесторами заваливают и усе.Довольно забавно смотреть.
Спойлер
здесь показывают если что.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Хм...  откуда можно скачать игры на PSP серии LEGO - Стар Варс, и многое другое.

Я нашел только Бэтмана и Гарри Поттера, у кого есть источник - поделитесь, это мне по работе надо.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Шерлок от 31 октября 2012, 18:23
Я нашел только Бэтмана и Гарри Поттера, у кого есть источник - поделитесь, это мне по работе надо.
Что у тебя за работа? :o :D

Шерлок

Цитата: Rodell от 31 октября 2012, 19:08
Что у тебя за работа? :o :D
эм...   ну я занимаюсь комп. техникой и комплектующими. продажей и ремонтом. + ПСП, МП3, фототехника и куча всего. вот купили PSP для сына - один тип и говорит, закачай игр в стиле ЛЕГО, вот я и ищу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Шерлок от 31 октября 2012, 19:11
эм...   ну я занимаюсь комп. техникой и комплектующими. продажей и ремонтом. + ПСП, МП3, фототехника и куча всего. вот купили PSP для сына - один тип и говорит, закачай игр в стиле ЛЕГО, вот я и ищу.
это я не для своего сына)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лисамэ

Жалко, что теперь нет соньки, я бы с удовольствием зарубилась в третий Soulcalibur :(
Раздевай и властвуй