Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Singrelling

Цитата: Лисамэ от 10 ноября 2012, 20:52Жалко, что теперь нет соньки, я бы с удовольствием зарубилась в третий Soulcalibur Грустный
Сочувствую.. У нас все еще есть и мы иногда вспоминаем старое.
А еще мне недавно попала четвертая часть на ПСП, но там что-то жесть какая-то с прохождением кампаний, так что я просто посмотрела концовки интересующих персонажей и забыла про это дело.
Вот мой любимый эндинг:
Спойлер
Amy Sorel: Ending

[свернуть]

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

Цитата: Лисамэ от 10 ноября 2012, 19:27
Жалко, что теперь нет соньки, я бы с удовольствием зарубилась в третий Soulcalibur :(
вообще есть эмулятор ПС2 (PCSX2). Легко гуглится и скачивается буквально с офф.сайта. Сам он бесплатный, биосы для него платные. Они тоже легко гуглятся и скачиваются. Настраивается чуть более чем очень просто, но при необходимости могу скинуть скрины конфигов для разных версий (в наличии есть 0.9.6-0.9.8 ). Даже на моем не самом сильном железе в большинстве игр не лагает вообще ничего (даже звук нормальный). При наличии джойстика за 200р с 2мя аналогами вообще кайф.

С псп труднее. Там тоже был эмулятор, я его смог запустить с FF Crisis Core. Но все же эмулятор был довольно сыроват

Действительный член клуба Зануд

Лисамэ

Цитата: arcanis от 11 ноября 2012, 03:36вообще есть эмулятор ПС2 (PCSX2).

да, я знаю. Есть даже человек, который может помочь блондинке все это сделать :) Но блин, это все равно не то! Плюс у меня ноут, джойстиков к тому же нет
Раздевай и властвуй

arcanis

Цитата: Лисамэ от 11 ноября 2012, 14:45
да, я знаю. Есть даже человек, который может помочь блондинке все это сделать :) Но блин, это все равно не то! Плюс у меня ноут, джойстиков к тому же нет
ну то что ноут - не проблема. В принципе можно и без джойстика играть (в DOA мне даже показалось что попроще на клавиатуре), а можно даже попробовать обойтись джойстиком без аналогов, который стоит вообще копейки (к сожалению, в 3й SC не играл, потому не знаю, как там управление стоит). Извращений много :D

ЗЫ ИМХО, даже не совсем извращение. Я вон - бедный студент, живущий за овердофига км от дома, даже телевизора нету. Да и потребности в приставке ради пары-тройки десятков игр не испытываю, если есть возможность задействовать имеющиеся ресурсы (компутер в смысле).

Действительный член клуба Зануд

Лисамэ

Я просто не представляю, как в такой файтинг на клаве рубится, без джостика. Т.е. я конечно помню первый Мортал Комбат, в который вдвоем с одной клавы бились, но все же. В SC3 я все комбы на джойстике помню :(
Раздевай и властвуй

Rodell

Цитата: Мелман Манкевич от 27 ноября 2012, 19:49
Для пользователей, которые купили (купят) компьютеры с Windows 7 с 02.06.2012 по 31.01.2013, предусмотрена специальная цена (469 рублей) на «Windows 8 Профессиональная».
Забавное предложение) Интересно оно распространяется на все варианты семерки или нет?

ЗЫ. Зачем 2 темы новостей, когда можно обойтись одной?
ЗЗЫ. Неплохо бы создать тему обсуждений новостей, а то неизвестно куда отписываться)

Rusmack McDwarf

Поиграл в serious sam 3: BFE.  я наконец-то нашел босса круче чем икона греха из второго дума :)

Kendzo

Кто PoE опробовал?Глянул стримы,вродь такой же гринд как и в дябле.Имха шило на мыло.В январе об будет,думаю все равно гляну что и как.

Singrelling

Цитата: Садовый Гнум! от 08 декабря 2012, 14:52Поиграл в serious sam 3: BFE.  я наконец-то нашел босса круче чем икона греха из второго дума
Недавно дарила эту игрушку через стим, после этого человек пропал :)

Цитата: Kendzo от 28 декабря 2012, 17:01Кто PoE опробовал?
А что это и где?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo


arcanis

Цитата: Kendzo от 28 декабря 2012, 15:36
Кто PoE опробовал?Глянул стримы,вродь такой же гринд как и в дябле.Имха шило на мыло.В январе об будет,думаю все равно гляну что и как.
обычный диаблоид, ну

Действительный член клуба Зануд

Singrelling

Цитата: Kendzo от 28 декабря 2012, 18:54как то так
Если бы у меня не было Д3, можно было бы посмотреть. А так действительно шило на мыло :)
Вообще мне в эту тему нельзя, я сейчас ни во что не играю :(

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

fean

Цитата: Kendzo от 28 декабря 2012, 15:36
Кто PoE опробовал?Глянул стримы,вродь такой же гринд как и в дябле.Имха шило на мыло.В январе об будет,думаю все равно гляну что и как.
PoE уныл, Торчлайт второй в разы лучше его, да и диаблы он лучше.
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Kendzo

Спойлер
А вот третий раз воздуха было на всех. Даже не в достатке. С избытком. Воздух жаркой Мадридской ночи раскален. Был раскален. И был напоен тысячами ароматов. Воздух буквально кипел и плавился у наших распахнутых губ, сквозь которые мы выдавливали его наружу и вбирали его внутрь. Тяжелая броня, сотни раз использованное в бою, но все равно непривычное оружие инопланетных технологий. И, конечно, сознание. Понимание, что если не мы, если мы не сейчас, если не сделаем это, то пришельцы устроят в Мадриде настоящий террор. И она. Она, моя испанская девочка, моя жаркая девочка. Она на секунду потеряла контроль. Она уже давно была в отряде, в нашем отряде борцов с инопланетной нечистью, в секретной программе профессионалов, но расслабилась. Потому что, может, вспомнила эти улицы. А может, на короткий миг, пожалела о том, что происходило или, наоборот, так на этих и не произошло. И вот потом, сейчас она умирала. На моих глазах. Два хода.



Я послал бойца обойти здание, тот, кто подстрелил мою испанку, по-прежнему держал площадь в прицеле тяжелой плазмы. Но боец не успел. Боец не мог успеть. А я не мог рисковать врачом, чтобы ее спасти. Я мог лишь смотреть, как она умирала. Два хода. Жадно вбирая напоенный ароматами ночи воздух, вбирая в тщетной попытке надышаться наперед. Навсегда. Я видел это на мониторе, но я видел это тогда во второй половине девяностых так четко, что и сейчас – больше десятка лет спустя – я вижу. Тогда на терроре в Мадриде Я был рядом с НЕЙ. Я разделял. И ее боль тоже. И вот ощущение этой реальной в своей реальности инклюзии – вовлеченности, прикосновения, проникновения за монитор – все это вернулось
[свернуть]
Чел описал свои впечптления об х-сом,мне понравилось.Я правда не могу играть на хардкоре,ибо если персы становятся как родные,не могу их терять.

Удафф

А я трушу стариной и прохожу ВаХу на хардкоре. Кронус будет наш, во имя Высшего Блага!

Я пришел, а значит - оно наступило.