Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Симмах

Цитата: arcanis от 24 января 2013, 17:31как говаривал Мэддисон (вроде) в обзоре Скайрима: "я в реальной жизни 24/7 бегаю потным мужиком, потому в игре я буду играть исключительно за бабу" (кто бы мог подумать).
Ахахаха, мой подход. Я иногда для разнообразия играю мужиками, но обычно выбираю женский пол. Вот моя девочка №1:
Спойлер
[свернуть]
По ней, правда, не скажешь, девочка она или мальчик. :D Перед Манусом. Я так и не попробовал его на НИ+ уделать, все никак руки не дойдут. Она у меня пиромант.
А это девочка №2:
Спойлер
[свернуть]
Волшебница. Чет я ее забросил. Ыхыхы. Я немного протупил, надо было интеллект качать, не отвлекаясь на прочие вещи. А то у меня уже есть доступ к копью души - убойному заклинанию, - а интеллекта на него не хватает.
Девочка №3, мой последний персонаж:
Спойлер
[свернуть]
Она немножко не в форме. Померла десять раз. :2funny: Я не ожидал, но проблемой оказался Хавел. Впервые у меня не вышло завалить его походя, и я на нем немножко забуксовал. Персонаж недоразвитый, конечно, но я все равно не ожидал сложностей.
Цитата: arcanis от 24 января 2013, 17:31Например, почему бы не взять в одну руку двуручный топор
Я смотрю, ты отрубил хвост разверстому дракону? Ситу хвоста не рубил случаем?
Цитата: arcanis от 24 января 2013, 17:31конечно, до Гвиневры не дотягивает (она умерла, случайно :'(), но это не мешает ей оставаться, на мой взгляд, одним из самых симпатишных нпц (еще б заднюю часть человеческой сделать :D)
Гвиневьеру я уже теперь мочу стабильно. Все равно ненастоящая же. :D А та другая - очередной трагичный персонаж, ых. "Quelaag? Please, sister, do not cry. I'm happy, really. I have you, don't I?" Я у нее в гильде состою своим первым персом.

arcanis

#1531
Цитата: Mamajoe от 25 января 2013, 19:13Да, я обычно так же воспринимаю здесь то, что пишут arcanis и negative
блин, у меня девушка мимоходом подглядела это тему, а вроде не жаловалась на непонимание, хотя, пожалуй, за всю жизнь ни разу в игры не играла.
Цитата: Mamajoe от 25 января 2013, 19:13Ты слил бабочке? Ох, arcanis-arcanis [качает головой]...
ну как там было. Я значит заваливаюсь по инерции, ща думаю, быстренько оприходую. Бац-бац с лука, а она мягкая, как...кхм...младенца, ну тут я и пошел наяривать - нафиг убегать, если и так норм идет. И тут прилетает удар, который точечный - минус фуллхп. Второй раз ей слил в попытках понять, что на нее нашло.
Цитата: Симмах от 25 января 2013, 19:18Я смотрю, ты отрубил хвост разверстому дракону? Ситу хвоста не рубил случаем?
Не, сита что то никак. Щас хочу со стража святилища срубить (а то как то я не знал, что у него хвост рубится) - а их теперь целых 2е появилось внезапно после убийства Мануса. С Мануса кстати, че т тоже не спиливался. Еще в планах спилить хвост с чОрного дракона ::) а секира и двуруч у меня в 2х экземплярах, ибо червь слинял в бездну и терь итемы не хавает зараза :(
Цитата: Симмах от 25 января 2013, 19:18А та другая - очередной трагичный персонаж, ых. "Quelaag? Please, sister, do not cry. I'm happy, really. I have you, don't I?"
я колечко не нашел (правда, особо и не искал), потому для меня она молчит :(

ЗЫ а я тут по инерции рогалик попробовал :) Причем, новенький свеженький, бесплатный и с гуями (что характерно!). Зовется Tales of Maj'Eyal: Age of Ascendancy. Вроде прикольно, не такой суровый, как АДОМ :)
ЗЗЫ вроде седня релиз на ПК devil may cry, будем оккупировать пайретбей

Действительный член клуба Зануд

Симмах

Цитата: arcanis от 25 января 2013, 20:01ну как там было. Я значит заваливаюсь по инерции, ща думаю, быстренько оприходую. Бац-бац с лука, а она мягкая, как...кхм...младенца, ну тут я и пошел наяривать - нафиг убегать, если и так норм идет. И тут прилетает удар, который точечный - минус фуллхп. Второй раз ей слил в попытках понять, что на нее нашло.
Мне ее лениво самостоятельно валить. Я обычно просто щитом ловлю ее атаки, пока Беатриче поливает ее магией.
Цитата: arcanis от 25 января 2013, 20:01С Мануса кстати, че т тоже не спиливался.
А он спиливается у него разве?
Цитата: arcanis от 25 января 2013, 20:01я колечко не нашел (правда, особо и не искал), потому для меня она молчит
Колечко выменивается в стартовой локации. ЕМНИП на шапку-светилку.
Цитата: arcanis от 25 января 2013, 18:36
ЗЫ а я тут по инерции рогалик попробовал :) Причем, новенький свеженький, бесплатный и с гуями (что характерно!). Зовется Tales of Maj'Eyal: Age of Ascendancy. Вроде прикольно, не такой суровый, как АДОМ :)
Ни разу в них не играл. Как-то визуальная составляющая не прельщает. Она там не главное, конечно, но все равно.

arcanis

Цитата: Симмах от 25 января 2013, 20:17А он спиливается у него разве?
грят пилится. С другой стороны, никто не знает как :D
Цитата: Симмах от 25 января 2013, 20:17Колечко выменивается в стартовой локации. ЕМНИП на шапку-светилку.
хм, надо посмотреть.
Цитата: Симмах от 25 января 2013, 20:17Ни разу в них не играл. Как-то визуальная составляющая не прельщает. Она там не главное, конечно, но все равно.
та я в адом пробовал, в попытках разобраться что там да как был слит первыми же мобами. Тут гораздо понятнее, но все такая же пошаговая с более-менее полноценной 2д графикой. Возможность умереть и потерять чара прилагается

Действительный член клуба Зануд

Симмах

Цитата: arcanis от 25 января 2013, 19:03
грят пилится. С другой стороны, никто не знает как :D
Я и Ситу-то до сих пор не смог хвоста отрезать. :D Пфххх, рефлексы DS-игроков: увидел сундук - бей по нему, увидел хвост - руби его нафиг. :2funny:

arcanis

Цитата: Симмах от 25 января 2013, 19:07
Я и Ситу-то до сих пор не смог хвоста отрезать. :D Пфххх, рефлексы DS-игроков: увидел сундук - бей по нему, увидел хвост - руби его нафиг. :2funny:
ну про сундуки эт да. Особенно чОтко это смотрится в начале прохождения, когда по инерции стучишь по ним :D а про хвосты. Я вот думаю, что по хорошему, надо при первом прохождении рубить все хвосты, т.к. помнится с крокодила в каналюзе я секиру выбил буквально с первого удара при первом прохождении, а в последствии его уже нужно было несколько раз ударить. Ну и плюс бэкапы сэйвов - еси чо - тут же перезагрузился. Потому что, например, хвост горгульи я спилил одновременно с выпилом самой горгульи. А с Ситом я долго кувыркался на 2й раз (в прямом смысле этого слова), и так бил и эдак, а толку 0. Или там какая то хитрость (типа не зря же у него 2 хвоста), или я на редкость криворук

Действительный член клуба Зануд

Симмах

Цитата: arcanis от 25 января 2013, 22:57
ну про сундуки эт да. Особенно чОтко это смотрится в начале прохождения, когда по инерции стучишь по ним :D а про хвосты. Я вот думаю, что по хорошему, надо при первом прохождении рубить все хвосты, т.к. помнится с крокодила в каналюзе я секиру выбил буквально с первого удара при первом прохождении, а в последствии его уже нужно было несколько раз ударить. Ну и плюс бэкапы сэйвов - еси чо - тут же перезагрузился. Потому что, например, хвост горгульи я спилил одновременно с выпилом самой горгульи. А с Ситом я долго кувыркался на 2й раз (в прямом смысле этого слова), и так бил и эдак, а толку 0. Или там какая то хитрость (типа не зря же у него 2 хвоста), или я на редкость криворук
По Ситу я не так давно вычитал, что надо рубить почти по кончику среднего хвоста. Попробовать я, правда, еще не успел. Я раньше как-то посередке бил.

Эри

подсела на лотро в последние время.

Удафф

Заценяю нового Сэма. Уже сейчас могу сказать, что более крутой спинномозговушки я еще не едал. А переводчегам я бы даже премию выдал. "Я твой дом труба шатал!"

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

#1539
Цитата: Симмах от 25 января 2013, 23:10
По Ситу я не так давно вычитал, что надо рубить почти по кончику среднего хвоста. Попробовать я, правда, еще не успел. Я раньше как-то посередке бил.
ух ты, у него их 3 :D сколько бегал у него сзади, тока 2 насчитал, как будто бы. Ну может быть, я по инерции, обычно, или поближе к попе держусь или по серединке.
Еще один из многочисленный вбросов школоты, расслабившейся после этих ваших крузисов и скуримов (к слову, мне кажется, или в видюшке с ним параллель проведена? :D):
Спойлер
[свернуть]

PS в процессе скачивания dmc, завтра надеюсь опробовать.
PPS в процессе задроства в DS убил джойстик, пришлось купить новый,
Спойлер
с вибратором :-X
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Singrelling

Цитата: Udaff от 26 января 2013, 05:38"Я твой дом труба шатал!"
Голос глав.героя очень похож на голос моего брата :) особенно когда он ругается. К озвучке действительно подошли с интересом :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Mamajoe

#1541
Цитата: arcanis от 25 января 2013, 20:28С другой стороны, никто не знает как
Енто невозможно, т.к. оружия из хвоста Мануса не существует, насколько мне известно.

Я, когда в очередной раз пытался убить Сита, отрубил ему хвост. Причем, я не хотел этого делать, случайно вышло. Из Лунного меча можно пулякать магией прикольно, но чтобы его использовать, надо быть некислым волшебником. Каталист Мануса в плане оружия гораздо-гораздо более клевый.

Ох, Сит-Сит. Я его убивал очень тяжело. Мне все время приходилось оббегать справа и бить по его левому хвосту, затем - когда Сит начинал нервничать - надо было срочно отбегать на максимальное расстояние, чтобы это бешеное животное не измолотило своими хвостами, т.к. один удар центрального хвоста убивает, а если задевает по касательной, то сносит чуть ли не половину хитов, коих у меня тогда было 1300+. Уф.
Зато прокачал Большую секиру магии + 10.

Но он прикольный босс.

Удафф

Подскажите еще чего-нибудь пострелять)

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 26 января 2013, 14:15Но он прикольный босс.
ага, особенно из за проклятий :D я на первом прохождении не знал про фишку человечности, да и стремно было много с собой носить. Потому первый раз к нему ввалился, забыв одеть прикид на резист к проклятию. Конец немного предсказуем (там порядка 100) :D на втором прохождении, т.к. намерился хвостик отрубить, нацепил и шмот, и колечко в 2х экземплярах с руин нового лондо, еще и человечности порядка 20 (в общем то, обычное значение терь), потому мне уже было пофиг на все его проклятия)

ЗЫ прошел 5ый дмц. Нууу, вообще прикольно, да. ГГ гомосексуалистскими наклонностями не отдает, наоборот, по 2-3 самки за раз оприходует. Неплохие эффекты, юмор тащем та остался. Только соплей запихали, эт плохо. И геймплея мало - считай часов за 12 прошел, вместе с просмотром всех роликов. Кстати, не припомню, чтобы он курил, тока пил и то в начале. Гораздо более динамичней по сравнению с 4й частью. Небольшой сюжетик с прикольным поворотом (про который нам внаглую спойлерят где то в середине). Для мазохистов присутствует уровень сложности, в котором мобы как мобы, а ГГ на один удар (причем любой)

Действительный член клуба Зануд

Kendzo

Поставил таки клиент Path of exiles(открытая бета час идет).Недолго думая выбрал рейнджера и пошел по пути лука.Шел неплохо,постепенно осваиваясь.Дошел до квеста с 3 бандитами,разогнал статы,сделал хороший лук...и помер
Спойлер
:D
[свернуть]
.Сменил тактику,выбрал другой вариант брони...и опять помер
Спойлер
:2funny:
[свернуть]
.Потом убил банальным кайтом,хотя один запирил липами,а другой телепортами.Застрял на последней сложности из за нехватки снаряжения(работаю над этим).Чтоб развеяться взал другого перса-тень с дагерами.Тень  резала всех весьма бойко,и наконец дошла до того квеста где его старшую сестренку тормознули.Думал час придеться попотеть,однако перс просто подошел и прирезал главаря показав кто первый на районе :o.Терь сижу и думаю,что за фигня,поскольку по нему практически не проходило дамага.
А так ,кто играл в д2,наверняка смахнет слезу умиления ;).