Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Kendzo от 01 февраля 2013, 02:55Поставил таки клиент Path of exiles(открытая бета час идет).
диаблоид же вылитый. Даже пробовать не хочется.

Действительный член клуба Зануд

Kendzo

Цитата: arcanis от 01 февраля 2013, 04:24диаблоид же вылитый. Даже пробовать не хочется
Ну да,только там можно неплохо поизвращаться с билдом.Вопрос тоько в том будет ли это эффективно на хай энде.Крафт там забавный еще,только дорогой:)Побегать в принципе можно,часик другой.

uberdog

Даже факт того, чтоя  женат и у меня маленький ребенок, не может полностью закрыть дял меня мир компьютерных игр (всего 15 минут в день, ага!). Итак:

Skyrim, World of Tanks и Hitman Absolution - вот он выбор))

Oman

Цитата: Udaff от 26 января 2013, 22:04Подскажите еще чего-нибудь пострелять)
Borderlands?
Меня вышиб на 90 часов чистого времени на первое прохождение.
Этакий Diablo в виде FPS. Но очень стильно. Да еще и с возможностью кооператива.

Prince Diamond

Да прибудет с Вами Тьма!!!

Rodell

А бета экзайла бесплатна? Тоже хочу попробовать)

Kendzo

#1551
Цитата: Rodell от 01 февраля 2013, 15:46А бета экзайла бесплатна? Тоже хочу попробовать)
Да,сама игра тоже бесплатна.Качаешь клиент и играешь.Платят там только за украшательства,доп ячейки в банке итд.Дело сугубо добровольное,и пока на баланс никакого влияния не оказывает.
psя правда глянул и ссылку не нашел на их сайте,мож плохо искал правда.наверно на рутрекере должен быть клиент.

Rodell

Цитата: Kendzo от 01 февраля 2013, 18:27
Да,сама игра тоже бесплатна.Качаешь клиент и играешь.Платят там только за украшательства,доп ячейки в банке итд.Дело сугубо добровольное,и пока на баланс никакого влияния не оказывает.
psя правда глянул и ссылку не нашел на их сайте,мож плохо искал правда.наверно на рутрекере должен быть клиент.
Спасибо за инфу) ссылку я уже сам нашел на официальном)

arcanis

Цитата: Kendzo от 01 февраля 2013, 19:53Платят там только за украшательства,доп ячейки в банке итд.
все игры которые я видел, в которых нужно было платить деньги за расширение инвентаря, через некоторое время просто не давали играть из за необходимости или постоянно бегать к торгашу, или не подбирать дроп

Действительный член клуба Зануд

Kendzo

Цитата: arcanis от 01 февраля 2013, 21:40все игры которые я видел, в которых нужно было платить деньги за расширение инвентаря, через некоторое время просто не давали играть из за необходимости или постоянно бегать к торгашу, или не подбирать дроп
Зато отучает хватать всякую дрянь с мыслью-авось пригодится-;) Видел стрим где перец оплатил все ячейки,ну дык все забито и он проматывает эти закладки в поисках места.Мне для комфорта того что есть вполне хватает.
ps я отнюдь не идеализирую эту игру,но она вполне себе ничего.

arcanis

Цитата: Kendzo от 02 февраля 2013, 00:39Зато отучает хватать всякую дрянь с мыслью-авось пригодится-;)
тоже верно :D
в свое время на кабал забил именно по этой причине - ни места в инвентаре нет, ни в хранилище. Банально, в данж заваливаешься, а у тебя минут через 20 уже все забито, причем вроде неплохими вещами

Действительный член клуба Зануд

Удафф

Цитата: Oman от 01 февраля 2013, 11:43
Borderlands?
Меня вышиб на 90 часов чистого времени на первое прохождение.
Этакий Diablo в виде FPS. Но очень стильно. Да еще и с возможностью кооператива.
Не, я не фанат диаблоидов. Я предпочитаю либо "Стреляй и беги", либо РТС)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Oman

Цитата: Udaff от 02 февраля 2013, 04:14Не, я не фанат диаблоидов. Я предпочитаю либо "Стреляй и беги", либо РТС)
А "стреляй-беги" это что, к примеру?

Бордер это не дьяблоид. Это шутер с элементами РПГ (есть классы/умения/квесты и прокачка). А с дьябло их объединяет главная идея - лут. Даже скорее LOOT!! Это они сами так себя позиционируют.
И да, от боссов там побегать и попарится приходится. Зато какой удовлетворенный комментарий от очередного хэд-шута (когла голова как арбуз и фонтан кровищи).. "BOOOM! Ha-ha-ha!!" (c). Мне вторкнуло :)

arcanis

#1558
ага, развеялся от dark souls чутка
прошел dmc devil may cry полностью (т.е. все достижения выполнил) :D в общем, как обычно, последние уровни сложности (где гг ложится с одного удара, а мобы обычные - последний, или мобы на один удар - предпоследний) довольно халявны. А данте маст дай как обычно радует :D Если проходить, пытаясь набить ранг, хотя бы не ниже SS (что у меня почти получилось), то получается эдакий филиал dark souls в devil may cry - парирования, увороты и удачные комбо и все это под соусом кучи мобов, половина из которых заставляют нехило напрячься (обычно за счет комбинаций нескольких мобов разных типов одновременно). В общем, советую. Хотя до DMD, если не понравится вряд ли кто дойдет - так, хотя бы на уровне сложности нефилим. Даже музыка немного разобрала (если выкинуть дабстеп с боссов). Ролики тоже стоит смотреть, да. И, кстати, на клавиатуре не советую играть, все пальцы сломаете - типа нажмите пробел, потом пробел, потом зажмите Q, нажмите пробел, отпустите Q, зажмите E, нажмите ПКМ, отпустите E, зажмите Q, нажмите пробел/ЛКМ (особенно учитывая скорость, с которой это надо нажимать) :D

ПС: в целом, после 3й части, наблюдается тенденция к "все для школоты, минимум хардкора". Половину комбо (даже на фоне 4й части) спилили, головоломки минимальные. Хотя, как писал выше, простор для манчкинизма есть - попробуйте пройти все на всех уровнях сложности с рангом SSS (1-2 - а в некоторых и вовсе без ударов - пропущенных удара за уровень, стычка с мобами выбивает ранг S или выше - 1-2 раза можно A, ни одной вещи ни заюзав, ни разу не умерев, найдя все секреты и за минимум времени)
ППС: рейтинг 16+ там не зря стоит - маты, кровь-кишки, секс, выпивка, голые попы (данте тоже :D)

Действительный член клуба Зануд

Singrelling

Цитата: arcanis от 03 февраля 2013, 08:21прошел dmc devil may cry полностью (т.е. все достижения выполнил)
Ничего себе развеялся ))
Я пока наблюдаю эту игру со стороны.
Сколько бы речь ни шла об упрощении, для меня новые игры все сложнее и сложнее.
В одной из них меня застрелили первые же встреченные мобы с пушками, потому что я не сумела освоить прием стрельбы из укрытия :D

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.