Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Singrelling от 12 марта 2013, 14:54А мне понравились эйркомбо в четвертой части Можно было вообще не приземляться. Я тогда еще не играла в игры с воздушными боями, не видела ни Аион с его полетами, ничего... Наверное, потому и понравилось
В 5й в этом плане еще проще - об этом я писал (об упрощении геймплея). В 4й это достигалось за счет переключения стилей и общей неспешности игры (к примеру, в 3й была доп миссия, провисеть в воздухе 20сек, которую я довольно долго проходил за счет динамичности игры, в итоге трикстером кое как осилил). В 5й - за счет пары скилов и цепей. Ну и обилия мобов все же

Действительный член клуба Зануд

Kendzo

Кстати ,кого интересует датамайн HOTsa?Могу скинуть в личку сайт где все сюжетные ролики,музыка и комменты.Это на тот случай если играть не планируете,в противном случае лучше самому пройти .

Singrelling

Цитата: arcanis от 13 марта 2013, 06:08В 5й в этом плане еще проще - об этом я писал (об упрощении геймплея). В 4й это достигалось за счет переключения стилей и общей неспешности игры (к примеру, в 3й была доп миссия, провисеть в воздухе 20сек, которую я довольно долго проходил за счет динамичности игры, в итоге трикстером кое как осилил). В 5й - за счет пары скилов и цепей. Ну и обилия мобов все же
В пятой держаться в воздухе может и проще, но меня там постоянно сбивали с толку рыцари, которых можно бить только демоническим или ангельским оружием. Я вечно путала, какой из них кто, а поскольку вылезать они начали неприлично часто, о комфортной игре в воздухе пришлось забыть. Все-таки руки у меня под это не заточены :)
А потом у меня отобрали аккаунт с игрой, и я так и не узнала, чем все закончилось.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Anachronos

Цитата: Kendzo от 13 марта 2013, 20:37
Кстати ,кого интересует датамайн HOTsa?Могу скинуть в личку сайт где все сюжетные ролики,музыка и комменты.Это на тот случай если играть не планируете,в противном случае лучше самому пройти .

Спидраннеры постарались? Лучше, конечно, самому :) Но так и тянет на ютубе хоть одним глазком да глянуть на Керриган и Королеву Клинков... Нет, терпение - все равно придется близзам денюжку заносить - тогда из первых рук и кампанию заценим...
I am Sherlocked :)

Kendzo

Цитата: Anachronos от 13 марта 2013, 23:46Спидраннеры постарались
Ну там народ как дорвался,так и засел(как впрочем всегда и бывает)Уже есть ролики с пояснениями на английском.Но лучше дотерпите и сами в процессе все увидите.Впечатление будеt более цельным.
ps Но блин Керриган это супер...

Singrelling

Цитата: Kendzo от 13 марта 2013, 23:59ps Но блин Керриган это супер...
Очень хочется, чтобы так оно и было.
В самом начале она там веселится вовсю :)
А вот дальше что-то непонятное (для меня). Или может я просто завидую :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 13 марта 2013, 20:37
Кстати ,кого интересует датамайн HOTsa?Могу скинуть в личку сайт где все сюжетные ролики,музыка и комменты.Это на тот случай если играть не планируете,в противном случае лучше самому пройти .
хочу. кинь!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Если быть в курсе предистории,то имха все логично.Нюансы развития сюжета в аддоне  я из-за языка мог не уловить,но общий итог понятен.Не читайте спойлер,кто хочет сам все увидеть
Спойлер
Порадовала мочиловка между Сарой и Зератулом,а также файт с собственным двойником.Вообще ролики имбовые,как впрочем и всегда у близзард
[свернуть]
Кста сварганили пародию на начальный ролик
Спойлер
[свернуть]

Singrelling

Цитата: Kendzo от 14 марта 2013, 00:27Если быть в курсе предистории,то имха все логично.Нюансы развития сюжета в аддоне  я из-за языка мог не уловить,но общий итог понятен.Не читайте спойлер,кто хочет сам все увидеть
А что там не так с языком? О_о
Про логику я не спорю, конечно логично все :)
Цитата: Kendzo от 14 марта 2013, 00:27Кста сварганили пародию на начальный ролик
Вот это классно :D

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Цитата: Singrelling от 14 марта 2013, 01:20А что там не так с языком
Я смотрел с английской озвучкой,просто привык все понимать,а инглиш у меня не очень :) Нет,я не спорю ,можно и так все понять,но я предпочел бы с рус-сабами(мож потом найду,как желание будет)

Singrelling

Понимаю :)
Я-то все это проходила с переводом.. Но перевод местами был такой, что лучше бы выучить английский. Там часть сюжета еще не только в роликах, но и в самих миссиях.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Да я в курсе,а разве нельзя оставить оригинальную дорожку,но включить рус-сабы?Подозреваю что нет,иначе бы многие наверно предпочли бы этот вариант.

Singrelling

Сомневаюсь, не нашла такого в настройках.
Я пыталась сделать это в третьей Диабле, но там хотя бы чтобы просто запилить английский надо извратиться. Так что не думаю, что можно совмещать одно с другим.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

О Великие Геймеры! :D

кто-то из вас качал новый Стар Крафт или нет? или все купили? )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.