Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Singrelling

Цитата: Шерлок от 14 марта 2013, 18:23кто-то из вас качал новый Стар Крафт или нет? или все купили? )))
Я качала, когда только вышла кампания терранов.
А HotS купила под акцию вместе с первой частью
Спойлер
ради крылышек в Дьябло 3
[свернуть]
Но не думаю, что так уж долго его будут ломать, так что скоро появится :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 14 марта 2013, 19:04Но не думаю, что так уж долго его будут ломать, так что скоро появится
а то меня брат старший пилит уже, чтобы я достал и поиграли)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 14 марта 2013, 20:04а то меня брат старший пилит уже, чтобы я достал и поиграли)))
Главное чтобы комп потянул :)
А то у меня на втором компе картинка еще более-менее, а вот грузится чуть ли не как Симс3, а на основной комп все никак не соберусь перетащить.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Fenix

Ау народ, а можно ссылочку по подробней про стар крафт 3. А то я помню игруху, первая вообще чумовая была...

Singrelling

Цитата: Fenix от 14 марта 2013, 20:30Ау народ, а можно ссылочку по подробней про стар крафт 3. А то я помню игруху, первая вообще чумовая была...
Я пока такого не слыхала. СтарКрафт 2-то вон еще не до конца вышел.
На сайте Близзарда в принципе все про него есть.
Спойлер

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Fenix от 14 марта 2013, 20:30
Ау народ, а можно ссылочку по подробней про стар крафт 3. А то я помню игруху, первая вообще чумовая была...
ты наверное про 2-ую часть Стар Крафт 2

Цитата: Singrelling от 14 марта 2013, 20:14
Главное чтобы комп потянул :)
А то у меня на втором компе картинка еще более-менее, а вот грузится чуть ли не как Симс3, а на основной комп все никак не соберусь перетащить.
оооо! )))  это не проблема. я на работе поставлю на самый мощный комп и останусь наверное на ночь))) и пройду его))  запасусь печеньками и топливом и ночь будет плодотворной))) как пару лет назад) когда вышла Вингс оф Либерти)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Singrelling от 14 марта 2013, 20:36
Я пока такого не слыхала. СтарКрафт 2-то вон еще не до конца вышел.
На сайте Близзарда в принципе все про него есть.
Спойлер
ТОчно вторая. Спасибо.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 14 марта 2013, 20:58я на работе поставлю на самый мощный комп и останусь наверное на ночь)))
А брат как же? Или вы вместе работаете? :)
Я почти уверена, что Скидроу уже сделали кряк и либо выложили, либо в ближайшее время выложат. Первые версии у них бывают со странностями, но поиграть-посомтреть вполне реально можно.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

Цитата: Шерлок от 14 марта 2013, 18:23кто-то из вас качал новый Стар Крафт или нет? или все купили? )))
на пайретбей забанили?) там игры обычно в день релиза появляются, вполне работоспособные. Еще и ассортимент

Действительный член клуба Зануд

Anachronos

Цитата: arcanis от 14 марта 2013, 23:41
на пайретбей забанили?) там игры обычно в день релиза появляются, вполне работоспособные. Еще и ассортимент

Со старкрафтом все не так просто. Лучше, чем с дьяблой, но все же кампанию от Бэтл.нета отвязать в день релиза... маловероятно.
I am Sherlocked :)

Singrelling

Цитата: Anachronos от 15 марта 2013, 00:09Со старкрафтом все не так просто. Лучше, чем с дьяблой, но все же кампанию от Бэтл.нета отвязать в день релиза... маловероятно.
Да нет, почему :)
Даже сейчас уже есть несколько вполне рабочих способов. Просто они все с заморочками. А так чтобы скачал, поставил, запустил и пошел играть пока не встречала.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Anachronos

Цитата: Шерлок от 14 марта 2013, 18:23
кто-то из вас качал новый Стар Крафт или нет? или все купили? )))

Однопользовательский Старкрафт - это всего лишь половина игры... А вторую половину - игры на ладдере - с пиратки не скачаешь, за нее надо платить ))
I am Sherlocked :)

Anachronos

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 00:11
Да нет, почему :)
Даже сейчас уже есть несколько вполне рабочих способов. Просто они все с заморочками. А так чтобы скачал, поставил, запустил и пошел играть пока не встречала.

Есть способ - занести денег за ключ, или растормошить друга с HotS-ом на гостевой доступ.
Вспоминается кряк для Diablo 3, который после скачивания еще скомпилировать надо было :D После этого попытки найти рабочий кряк я прекратил.
I am Sherlocked :)

Шерлок

Цитата: Singrelling от 14 марта 2013, 22:50А брат как же? Или вы вместе работаете?
а у него комп еще круче))) и да мы вместе работаем)))

Цитата: arcanis от 14 марта 2013, 23:41
на пайретбей забанили?) там игры обычно в день релиза появляются, вполне работоспособные. Еще и ассортимент
это ты великий геймер))) я таких мест не знаю.

Цитата: Anachronos от 15 марта 2013, 00:12Однопользовательский Старкрафт - это всего лишь половина игры... А вторую половину - игры на ладдере - с пиратки не скачаешь, за нее надо платить ))
вторую часть это вы про сетевую?

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Anachronos от 15 марта 2013, 00:12Однопользовательский Старкрафт - это всего лишь половина игры... А вторую половину - игры на ладдере - с пиратки не скачаешь, за нее надо платить ))
Я второй СК прохожу чисто сюжет посмотреть, чего там наворотили. Сетевого веселья мне с первой части хватает :)
Хотя вроде какой-то сетевой режим же активен в пробной версии, или я чего-то путаю?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.