Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 111

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 00:49Я второй СК прохожу чисто сюжет посмотреть, чего там наворотили. Сетевого веселья мне с первой части хватает
мне вот тоже сюжет ток нужен с людьми я играть не смогу)))  столько лет не играл)) боюсь что и минуты не продержусь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 15 марта 2013, 00:51мне вот тоже сюжет ток нужен с людьми я играть не смогу)))  столько лет не играл)) боюсь что и минуты не продержусь)))
Не скромничай, минуту всяко продержишься, вряд ли какие-нибудь суровые вражеские собачки народятся прямо на твоей базе :D

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 00:58
Не скромничай, минуту всяко продержишься, вряд ли какие-нибудь суровые вражеские собачки народятся прямо на твоей базе :D
ну первый старик это не второй)))  там я хоть как-то умел обороняться)))  кстати, может порубиться в первый сейчас ? ::) ностальгия что-то напала)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Да... Первый был хорош. Я вообще не помню конец 1998 года. Помню какой-то космос, платформы, собачек своих чуть ли не поименно, а вот были ли в моей жизни какие-то события - вообще не помню :)
Увы, я так насобачилась играть против компа (весь оригинальный СК и часть брудвара прошла не потеряв ни единого юнита), что в противодействии с людями сливаюсь на первом же раше :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Anachronos

Цитата: Шерлок от 15 марта 2013, 00:23
вторую часть это вы про сетевую?
ага
Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 00:49
Я второй СК прохожу чисто сюжет посмотреть, чего там наворотили. Сетевого веселья мне с первой части хватает :)
Хотя вроде какой-то сетевой режим же активен в пробной версии, или я чего-то путаю?
в Wings of Liberty - только за терранов, в HotS - о пробной версии неизвестно :)
I am Sherlocked :)

Шерлок

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 01:26Я вообще не помню конец 1998 года.
а я как раз в школу ходил))) но в начальных классах много не учат :D

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 01:26Помню какой-то космос, платформы, собачек своих чуть ли не поименно
собачка-Чарльз,собачка-Хьюго,гидралиск-Боб ;D

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 01:26Увы, я так насобачилась играть против компа (весь оригинальный СК и часть брудвара прошла не потеряв ни единого юнита), что в противодействии с людями сливаюсь на первом же раше
такая же беда была, но потом начал играть с людьми и все стало налаживаться. но уже давно не играл))) и чувствую что вынесут при первой атаке))

Цитата: Anachronos от 15 марта 2013, 01:34ага
хочу сюжет)))
а уж потом, когда будет мощная машина - Закажу лицензию))  к тому времени уже и 3 часть за протоссов выйдет :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 15 марта 2013, 02:44а я как раз в школу ходил))) но в начальных классах много не учат
О, я тоже ходила в школу. А потом перестала. Как-то не до того было, ведь злобные протоссы убили Боба и еще триста двадцать тысяч представителей Роя о_О
Цитата: Шерлок от 15 марта 2013, 02:44такая же беда была, но потом начал играть с людьми и все стало налаживаться. но уже давно не играл))) и чувствую что вынесут при первой атаке))
Я тоже как-то одно лето (99го вроде года, когда как раз вышел Брудвар, а может и на следующий год, уж не помню) зависала с этим делом в клубе компьютерном. Это даже было весело... Пока народ не переключился на появившийся тогда ГТА и я не осталась в космосе одна. Теперь наверное и не вспомню ни карт тогдашних, ни тактик. Да и соперника фиг найдешь уже :)
Главная беда после игры в Старкрафт была с первыми-вторыми Героями: я пыталась играть в них в реальном времени :D

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 03:27О, я тоже ходила в школу. А потом перестала. Как-то не до того было, ведь злобные протоссы убили Боба и еще триста двадцать тысяч представителей Роя о_О
ах они негодяи :D

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 03:27Я тоже как-то одно лето (99го вроде года, когда как раз вышел Брудвар, а может и на следующий год, уж не помню) зависала с этим делом в клубе компьютерном. Это даже было весело... Пока народ не переключился на появившийся тогда ГТА и я не осталась в космосе одна. Теперь наверное и не вспомню ни карт тогдашних, ни тактик. Да и соперника фиг найдешь уже
Главная беда после игры в Старкрафт была с первыми-вторыми Героями: я пыталась играть в них в реальном времени
ГТА - зло)))  я в то время играл сперва в клубе, а потом дома))

а по поводу противника)))  может как-нить сыграем? :)
я после сессии потренируюсь чуток и можно))  либо сходу без тренировки)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 15 марта 2013, 03:40может как-нить сыграем?
С удовольствием :)
Хотя стратег из меня аховый.
Главное чтобы получилось настроить игру через полтора роутера моей кривой локалки :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 03:42С удовольствием
Хотя стратег из меня аховый.
Главное чтобы получилось настроить игру через полтора роутера моей кривой локалки
замечательно))  значит в ближайшее время поставлю первый СтарКраст и БрудВар на свою более мощную машину и попробую наладить сетевую.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

#1660
кстати, а посоветуйте рпгшку (ну или нечто с элементами рпг) какую с хотя бы средним графоном, не совсем пошаговую (в принципе пошаговость а-ля NWN, DA допускается).
Требования 3:
1. не ммо. Для этого у меня есть достаточно хорошо одетый физ.саппорт в одном из топовых кланов :D
2. возможность кромсать "типа настоящих игроков". Т.е. чтобы помимо мобов существовали нпс, которые бы имели вполне доступные навыки. Ну и собирались как настоящие игроки.
3. возможность собрать и забиндить дагера. Но не простого унылого ножика, а что то (чтоб возможность была такое сделать) типа партийного дагера в NWN. Т.е. такая, разноплановая штука. На крайняк можно лукаря, но тогда в качестве требования - стойки (или их аналоги).

PS tome4 (почти Ъ-рогалик). К слову, чистый опенсурс, хотя за донат есть пара плюшек типа бесконечных жизней (что уже не совсем рогалик).
имба-лукарь-скелетон. Все хорошо - особенно за счет скелетонского таланта на буст декса и силы - только вот хилок нету у скелетов. Вообще нету. Дается одна чуть ли не на 10лвле и то с бешеным откатом. Потому лукарь, собранный на реген и резисты.

зацените панель скилов :D DA такое и не снилось :D
полный дамп персонажа

Действительный член клуба Зануд

Fenix

Цитата: Шерлок от 15 марта 2013, 03:49
замечательно))  значит в ближайшее время поставлю первый СтарКраст и БрудВар на свою более мощную машину и попробую наладить сетевую.
Всем привет. Шерлок наверное вопрос к тебе в первую очередь. У моего хорошего знакомого материнка накрылась медным тазиком. И вместо замены материнки на старом 5 или 6 летней давности целероне, попросил меня собрать ему полностью системник. Я давно не слежу за этим рынком и не знаю, что сейчас актуально. Посоветуй какое сейчас можно подобрать оптимальное по конфигурации железо для дома (включая коробок). По цене в районе 14-18 тыс.руб. Заранее спасибо.

Шерлок

Цитата: Fenix от 15 марта 2013, 10:06
Всем привет. Шерлок наверное вопрос к тебе в первую очередь. У моего хорошего знакомого материнка накрылась медным тазиком. И вместо замены материнки на старом 5 или 6 летней давности целероне, попросил меня собрать ему полностью системник. Я давно не слежу за этим рынком и не знаю, что сейчас актуально. Посоветуй какое сейчас можно подобрать оптимальное по конфигурации железо для дома (включая коробок). По цене в районе 14-18 тыс.руб. Заранее спасибо.
сейчас займусь.
единственное, с рублями проблема))) я то цены в гривне тебе напишу, там просто курс умножишь на 4)) и все. если у вас цены такие же. я тебе названия каждой комплектующей напишу, но сперва скажи - комп нужен для работы(офис, интернет и прочие простые программы) или и поиграться во что-то модное, может чертить и делать расчеты станков с 3000 деталями?
))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Шерлок от 15 марта 2013, 14:47
сейчас займусь.
единственное, с рублями проблема))) я то цены в гривне тебе напишу, там просто курс умножишь на 4)) и все. если у вас цены такие же. я тебе названия каждой комплектующей напишу, но сперва скажи - комп нужен для работы(офис, интернет и прочие простые программы) или и поиграться во что-то модное, может чертить и делать расчеты станков с 3000 деталями?
))
Для дома. Немного работы и побольше поиграться во что то модное, и интернет соответственно.

Шерлок

Цитата: Fenix от 15 марта 2013, 14:55побольше поиграться во что то модное
щас сделаю.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.