Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Fenix


Kendzo

Запустил опять Скайрим,но теперь скрытые атаки не всегда срабатывают,что странно.Втыкаю кинжал некру в лопатку,а у него %20 отнимается,при том что перк на 15х взят.
Придется плагины отключать,хотя все норм раньше работало.

Rodell

Цитата: arcanis от 15 марта 2013, 06:32
1. не ммо. Для этого у меня есть достаточно хорошо одетый физ.саппорт в одном из топовых кланов :D
А что за игра?

arcanis

Цитата: Rodell от 15 марта 2013, 20:22
А что за игра?
battles for glory. Ток имхо не стоит время тратить) я вернулся в игру, потому что меня попросили :)

Действительный член клуба Зануд

Anachronos

Цитата: Шерлок от 15 марта 2013, 02:44
хочу сюжет)))
а уж потом, когда будет мощная машина - Закажу лицензию))  к тому времени уже и 3 часть за протоссов выйдет :D
ааа, я тоже)) всеми силами стараюсь уберечься от спойлеров про Керриган
Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 01:26
Увы, я так насобачилась играть против компа (весь оригинальный СК и часть брудвара прошла не потеряв ни единого юнита), что в противодействии с людями сливаюсь на первом же раше :)
Есть такое дело... Правда, разработчики всячески пытаются снизить порог вхождения - добавили обучения, тактики для искусственного интеллекта (по типу: раш, быстрое развитие, обороняющийся, и т.д.), игры без рейтинга. Тренировки - путь к успеху)) Правда, конечно, кому это надо, не считая профессионалов типа White-Ra и других...
I am Sherlocked :)

Singrelling

Цитата: Anachronos от 16 марта 2013, 02:22Правда, конечно, кому это надо, не считая профессионалов типа White-Ra и других...
Вот и я так думаю :)
Друзья, с которыми я могла бы сыграть, знают мой уровень и не ждут от меня грандиозных успехов и готовы лишний раз порадоваться, если я все же их вынесу. А играть с незнакомцами, которые может всю свою жизнь оттачивают навыки на БаттлНете я не собираюсь :)

Цитата: Anachronos от 16 марта 2013, 02:22всеми силами стараюсь уберечься от спойлеров про Керриган
про Керриган
Она клевая!  :-X
[свернуть]

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Цитата: Singrelling от 16 марта 2013, 02:30А играть с незнакомцами, которые может всю свою жизнь оттачивают навыки на БаттлНете я не собираюсь
Там насколько мне известно система подбора работает,если и кинет на папок,то ненадолго.А вообще конечно проигрывать без шансов всегда неприятно.Помню давно залез в сеть пострелять,через 10 мин пошел за пивом нервы успокаивать :)

Singrelling

Цитата: Kendzo от 16 марта 2013, 02:51Там насколько мне известно система подбора работает,если и кинет на папок,то ненадолго.
Пока эта система настроится на мой уровень, я уже поседею от тоски :)
Да и что толку победить незнакомца (или проиграть ему)? С друзьями хотя бы весело :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Anachronos

Цитата: Singrelling от 16 марта 2013, 02:30
Вот и я так думаю :)
Друзья, с которыми я могла бы сыграть, знают мой уровень и не ждут от меня грандиозных успехов и готовы лишний раз порадоваться, если я все же их вынесу. А играть с незнакомцами, которые может всю свою жизнь оттачивают навыки на БаттлНете я не собираюсь :)
Мне бы таких друзей :)
Цитата: Singrelling от 16 марта 2013, 02:30
про Керриган
Она клевая!  :-X
[свернуть]
Спасибо, не удержался :D
I am Sherlocked :)

Шерлок

Цитата: Singrelling от 16 марта 2013, 02:54Да и что толку победить незнакомца (или проиграть ему)? С друзьями хотя бы весело
ну я не друг, а скорее незнакомец :D

но думаю мой уровень не профи это точно)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 16 марта 2013, 03:13но думаю мой уровень не профи это точно)))
Мой уровень не просто "не профи", это что-то с чем-то :) я могу пытаться атаковать закопанными зергами или стрелять по мутам из танков :)
Стоит чуть-чуть утратить навык, и игра превращается в шахматы, где я путаю какая фигура куда ходит :)
Цитата: Шерлок от 16 марта 2013, 03:13ну я не друг, а скорее незнакомец
Я имела в виду рандомных неизвестных противников, подобранных БаттлНетом :) тебя я если что знаю где искать :)


Цитата: Anachronos от 16 марта 2013, 02:59Мне бы таких друзей
Ну, так это когда было :) в последний раз в старкрафт собирались лет десять назад :) теперь только в героев играем, правда установки практически те же.
Цитата: Anachronos от 16 марта 2013, 02:59Спасибо, не удержался
Надеюсь, не смотря на спойлер, еще будет возможность самому в этом убедиться :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 16 марта 2013, 03:53Мой уровень не просто "не профи", это что-то с чем-то  я могу пытаться атаковать закопанными зергами или стрелять по мутам из танков
Стоит чуть-чуть утратить навык, и игра превращается в шахматы, где я путаю какая фигура куда ходит
это диагноз :D
Цитата: Singrelling от 16 марта 2013, 03:53Я имела в виду рандомных неизвестных противников, подобранных БаттлНетом  тебя я если что знаю где искать
да. всегда на связи)

з.ы. Керриган всегда будет самой лучшей ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

#1677
Cейчас кстати по старику чемп идет
Спойлер
У терранов я думаю один нерф неизбежен.
ps Классный матч получился z vs t 3-2,зерг задействовал разнообразных юнитов и выйграл темп,успевая вырезать при каждом рейде кучу рабочих.Хоть и болел за террана,но зерг красава.

Anachronos

Цитата: Kendzo от 17 марта 2013, 10:29
У терранов я думаю один нерф неизбежен.
Ага, из 8 корейцев в четвертьфинале 1 зерг и 3 протосса, остальные терраны. Правда, в итоге-то выиграл зерг :)
Цитата: Kendzo от 17 марта 2013, 10:29
ps Классный матч получился z vs t 3-2,зерг задействовал разнообразных юнитов и выйграл темп,успевая вырезать при каждом рейде кучу рабочих.
Ага, но мне больше TvT понравился, с постоянными дропами и разменами по 100 лимита за стычку:)
А протосса MC было просто жаль, когда он вторую игру зергу Life проиграл против тупого раша 6 пулом... так даже на ладдере стыдно проиграть - без разведки, в итоге получил собак на базе, когда еще гейт не успел достроить.
I am Sherlocked :)

Шерлок

Цитата: Anachronos от 18 марта 2013, 08:52Ага, из 8 корейцев в четвертьфинале 1 зерг и 3 протосса, остальные терраны. Правда, в итоге-то выиграл зерг
где это можно посмотреть снова? есть эта игра? когда жуки победили?


никто еще не встречал кряк для игры? ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.