Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 113

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Anachronos

Цитата: Шерлок от 18 марта 2013, 14:24
где это можно посмотреть снова? есть эта игра? когда жуки победили?
http://www.youtube.com/user/OfficialMLGSC2
кряк - не, не видел
I am Sherlocked :)

Шерлок

Цитата: Anachronos от 19 марта 2013, 00:33кряк - не, не видел
если что пишите)))

з.ы. посмотрел все видео из второй части  :'(

походу я знаю что оставили за кадром.  :'( связанное с Зератулом и Керриган  :'(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Рэй Гинсей

Цитата: Шерлок от 18 марта 2013, 14:24
Никто еще не встречал кряк для игры? ::)

Если хочешь просто в компанию поиграть без баттла, то тут рассказывается как можно сделать это.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Anachronos

Цитата: Рэй Гинсей от 19 марта 2013, 15:26
Если хочешь просто в компанию поиграть без баттла, то тут рассказывается как можно сделать это.
Ааа, спасибо тебе! Пускай и без ачивментов, но поиграем :)
I am Sherlocked :)

Шерлок

Цитата: Anachronos от 19 марта 2013, 17:38
Ааа, спасибо тебе! Пускай и без ачивментов, но поиграем :)
у тебя работает?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

внезапно вопрос: играет ли ктото в инди-игры и какие впечатления и прочее. все таки инди~разработчики делают порой шикарные вещи.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 19 марта 2013, 19:13
внезапно вопрос: играет ли ктото в инди-игры и какие впечатления и прочее. все таки инди~разработчики делают порой шикарные вещи.
например?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Terrania, Limbo, Sword and sworcery, Гамлет, world of goo и little inferno вроде то же. То есть это разработчики которые делали игры сначала ради фана и которые не являются профюразработками серьйозных компаний. Инди разработки частенько всплывают в Стиме.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rodell

Цитата: Илийен от 19 марта 2013, 20:42
Terrania, Limbo, Sword and sworcery, Гамлет, world of goo и little inferno вроде то же. То есть это разработчики которые делали игры сначала ради фана и которые не являются профюразработками серьйозных компаний. Инди разработки частенько всплывают в Стиме.
Впечатления великолепные. Грех пройти мимо таких игр. Попробуй еще brain и botanicula. Атмосфера, геймплей и саундтреки просто завораживают ;)

Илийен

оок. попробую. больше нышности от игр. Спасибо.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 19 марта 2013, 20:42Инди разработки частенько всплывают в Стиме.
мы за батл.нет :)
Цитата: Илийен от 19 марта 2013, 20:42world of goo
чудо игра :D
Цитата: Rodell от 19 марта 2013, 23:03brain
ломает мозг и представление о мире)))
Цитата: Rodell от 19 марта 2013, 23:03botanicula
сломала не только мой мозг, но и моего брата, племянника, соседа по комнате и напарника на работе ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Anachronos

Цитата: Шерлок от 19 марта 2013, 19:02
у тебя работает?
Да :) Почти прошел уже. Надо делать, как в комментах написано, если версия 2.0.6
I am Sherlocked :)

Anachronos

Цитата: Шерлок от 19 марта 2013, 01:08
походу я знаю что оставили за кадром.  :'( связанное с Зератулом и Керриган  :'(
Прошел:) Что-то не понимаю, о чем ты.
I am Sherlocked :)

Шерлок

Цитата: Anachronos от 20 марта 2013, 07:46
Прошел:) Что-то не понимаю, о чем ты.
то у меня были опасения, что Керриган убила Зератула и поглотила его и снова стала Королевой Клинков)))  но этого не произошло.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Anachronos от 20 марта 2013, 06:26Да  Почти прошел уже. Надо делать, как в комментах написано, если версия 2.0.6
а у меня не получается.

когда пытаюсь запустить сэйв, то пишет, что на моей учетной записи баттл.нета нет доступа к кампании Роя. и пишет купите полную версию :'(

сделал как в том файле. скачал распакованный архив :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.