Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 114

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Anachronos

Цитата: Шерлок от 20 марта 2013, 18:23
а у меня не получается.

когда пытаюсь запустить сэйв, то пишет, что на моей учетной записи баттл.нета нет доступа к кампании Роя. и пишет купите полную версию :'(

сделал как в том файле. скачал распакованный архив :(


У тебя, наверное, стоит версия 2.0.6. Нужно сделать откат. Как и что делать, написал в комментах по ссылке камрад waver:
"1. Скачал с торрента тело игры (StarCraft_2_HOTS) версии то ли 2.0.4 (судя по логам обновления), то ли 2.0.5 (судя по номеру в запущенной игре). На практике доказано, что качать тело игры, а не инсталлятор, удобнее ввиду того, что отсутствует процесс инсталляции со своими проблемами и в случае повреждения/отсутствия каких-либо файлов эту неисправность можно попытаться устранить докачкой/обновлением.
2. Обновил игру до версии 2.0.6, зашел в игру (то, что ввёл логин и пароль учётной записи, создал персонажа, разумеется, само собой), вышел из игры.
3. Скачал архивы с файлом кейгена, файлами сохранений и отката на версию 2.0.5 (всё по ссылкам из этой же темы).
4. Поскольку на домашнем компьютере (OS Windows 7 SP1) доступ к интернету только через оператора мобильной связи, то качал и обновлял игру на компьютере, подключённому к безлимитному интернету по ADSL (OS Windows XP SP3). Таким образом, необходимо было перенести тело игры, скачанные файлы (пункт №3) и файлы, залегающие по первым двум путям из трёх, указанным в начале сего мануала (подразумевается, что дальнейшие манипуляции производятся при отсутствии подключения к интернету).
5. После переноса файлов необходимо откатить версию игры путём удаления папок «e:\games\StarCraft_2_HOTS\Updates\», «e:\games\StarCraft_2_HOTS\Versions\Base 24944\» и распаковки на их место скачанных архивов.
6. Распаковать и запустить кейген, нажать F2, а потом ESC для завершения работы кейгена.
7. Запустить игру с помощью «e:\games\StarCraft_2_HOTS\Support\SC2Sw itcher.exe».
8. Играть, предварительно подложив распакованные файлы сохранений.

P.S. Хочу обратить внимание, что в подмене кэша не было необходимости, поэтому качать его отдельно не вижу смысла. Прошёл первую миссию на эксперте и плавно перешёл на вторую, без всяких загрузок файлов сохранений следующих миссий."
  Вот, у меня заработало после тщательного выполнения всех инструкций. Если есть неясности, отвечу:)
I am Sherlocked :)

Шерлок

Цитата: Anachronos от 20 марта 2013, 19:48Вот, у меня заработало после тщательного выполнения всех инструкций. Если есть неясности, отвечу:)
а где файлы отката? я ссылку не могу найти.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Anachronos

Цитата: Шерлок от 20 марта 2013, 16:43
то у меня были опасения, что Керриган убила Зератула и поглотила его и снова стала Королевой Клинков)))  но этого не произошло.
да, но протосской крови у нее на руках достаточно... надеюсь, в третьей кампании Золотая Армада сотрет Рой с лица Земли сектора Копрулу
Цитата: Шерлок от 20 марта 2013, 20:08
а где файлы отката? я ссылку не могу найти.
http://files.mail.ru/4EF4DD18937146DDA4A92BD9247ADEEF
http://files.mail.ru/9E54A592B7CC42E0B8885C132D100682
I am Sherlocked :)

Шерлок

спасибо. буду пробовать дальше
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

если не получится, от тебя можно будет получить еще файл оффлайн и почту на которую он зарегистрирован?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

#1700
Цитата: Илийен от 19 марта 2013, 20:42Terrania
террария как бы классика.
Трабл в определении границы, после которой считать игру инди. Конкретно в плане опенсурсных игр (как части инди игр) могу сказать, что очень много неплохих вещей. А это, к примеру, почти все рогалики.

Действительный член клуба Зануд

Удафф

Народ, кто-нибудь знает интересные аддоны и моды к старому доброму Темному Походу?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Шерлок от 20 марта 2013, 20:31
если не получится, от тебя можно будет получить еще файл оффлайн и почту на которую он зарегистрирован?
CДЕЛАЛ! ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

#1703
Прошла Харт оф сварм (я не тормоз, просто апала с самого начала первой кампании все на обычной учетке).
Понимаю, почему говорят что вторая кампания проще первой: во-первых, там есть несколько чуть ли не фановых миссий, во-вторых, во многих сложных миссиях присутствует Керриган, которая и на ветеране-эксперте может неплохо помочь, а на лёгком уровне так вообще всех выносит чуть ли не соло, знай себе только базу защищай понемногу.
Проходила без фанатизма, апнула едва ли половину достижений, посмотрела смешные (и не очень) ролики.
Самый смешной ролик, конечно, всё равно остается в Wings of Liberty, правда я по этому пути никогда не иду:
Спойлер
[свернуть]
Теперь остаётся только ждать третьей части. Когда там ее обещали?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

uberdog

Играю в World of tanks. Шикарно. Накал эмоций и страстей достигает размеров шекспировских))

Эльф Лориеновский

 Раз уж не так давно подняли тему о первом Стакрафте - появился неофициальный патч, позволяющий играть на FullHD разрешении.
Еще для тех, кто интересовался, новостью не будет, но на всякий случай поделюсь. Из проверенного, на 1920х1080 запускается Эпоха Империй, Арканум, Fallout, Heroes 3.5.
Отдельное слово про IceWind Dale - игрушка пошла не только на большом мониторе без потерь в графике, но и позволила проходить сюжетную линию в сетевом режиме группой от 2х до 6 игроков (6 персонажей - максимальный состав группы). Ни одной качественной рпг-игры, позволяющей проходить ее совместно, больше и не смогу назвать, пожалуй. Сомневаюсь, что такие еще есть. 
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Anachronos

Цитата: Singrelling от 26 марта 2013, 18:01
Теперь остаётся только ждать третьей части. Когда там ее обещали?

Когда сделают :) а потом устроят бета-тест на полгода, потом грандиозный запуск в Корее и остальном мире. В общем, не раньше 2016.
I am Sherlocked :)

Singrelling

Цитата: Anachronos от 28 марта 2013, 19:26В общем, не раньше 2016.
Не слишком оптимистично :)

Вообще странная ситуация с железом. На дохлом железе помнится я гоняла все подряд новые игры, тянуло еле-еле, но хотелось посмотреть, поиграть, пройти... И все казалось, куплю нормальный комп - поиграю.
А в итоге с момента последнего апгрейда толком посмотрела две с половиной условно новых игры, из которых прошла вот разве что СтарКрафт.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Anachronos

Цитата: Singrelling от 28 марта 2013, 19:52
Не слишком оптимистично :)

Вообще странная ситуация с железом. На дохлом железе помнится я гоняла все подряд новые игры, тянуло еле-еле, но хотелось посмотреть, поиграть, пройти... И все казалось, куплю нормальный комп - поиграю.
А в итоге с момента последнего апгрейда толком посмотрела две с половиной условно новых игры, из которых прошла вот разве что СтарКрафт.

В железе ли дело? Может, просто некогда? Или приоритеты сменились? Я тоже много игр пропустил, последняя пройденная - Tomb Raider. А теперь еще повыходили (Resident Evil 6, BioShock Infinite), а проходить не тороплюсь. Просто количество переходит в качество :)
I am Sherlocked :)

Singrelling

Цитата: Anachronos от 28 марта 2013, 20:40В железе ли дело? Может, просто некогда? Или приоритеты сменились?
Да нет, времени бы хватило. Просто какое-то ощущение спокойствия, не надо пытаться ставить игры, не надо надеяться, что комп выдержит, не надо гордиться, если заявленные минимальные требования в полтора раза больше, а комп все равно тянет... Выбор игр перестал ограничиваться возможностями железа, а выбирать неохота... Сижу ковыряюсь то в первом Невервинтер Найтс, то вообще в текстовом редакторе.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.