Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Илийен

Я вообще играю во всякую не особо осмысленную полуказуальщину. И то, когда мозг плавится и руки не рисуют.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

sharra

Играю в " Мистические хроники, Ритуал скорпиона", такая муть!!!

Шерлок

хочу поиграть в Обливион 4, нашел кучу репаков и прочей фигни, посоветуйте какой поставить или ссыль, где скачать?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Обливион 4? Лучше сразу Fallout 3 ещё разочек (если не) со всеми DLC и Fallout New Vegas с ними же, не останавливаясь. :D

Иллуа

Герои Меча и Магии 3,5

Kendzo

Спойлер
трансляция гранд-финала европы

Иллуа

А еще увлекся малыми играми, хотя иногда и поиграю в Властелин Колец, ЗВ стратегию)

Anachronos

Цитата: Kendzo от 26 мая 2013, 22:20
Спойлер
трансляция гранд-финала европы

Спасибо :) Жаль, некогда смотреть(
I am Sherlocked :)

Kendzo

Выйграл Mvp(терран) со счетом 4-1  у Стефано(зерг).Вообщем матчи были интересные,ну и уровень микро у того же Mvp это нечто.На твиче скорее всего должна быть запись прикольного момента,когда в одном из матчей терран(другой) ,если я правильно понял,потерял из-за своей же мины 3 дропшипа со всем содержимым :D

Иллуа

Цитата: Kendzo от 28 мая 2013, 01:17потерял из-за своей же мины 3 дропшипа со всем содержимым
Это надо увидеть, очень надо)

Anachronos

Цитата: Kendzo от 28 мая 2013, 01:17
Выйграл Mvp(терран) со счетом 4-1  у Стефано(зерг).

Жаль Стефано, он же уходит из киберспорта... Ушел бы чемпионом :(
I am Sherlocked :)

Anachronos

Цитата: Kendzo от 28 мая 2013, 01:17
терран(другой) ,если я правильно понял,потерял из-за своей же мины 3 дропшипа со всем содержимым :D

Ага, ForGG Стефане проиграл :) но он и так отставал на 2 игры, это было фаталити :)
I am Sherlocked :)

Kendzo

Cейчас идут матчи дримхака по доте и старику.
Над стримершой дьяблы довольно жестко пошутили
Спойлер
зы Добил хантом сотый парагон(типа гратз ми :D)профиль в профиле :-*

Эльф Лориеновский

Можно в это поиграть - http://biochemicalnovel.blogspot.ru/ живой аудиороман с элементами квеста) Действия ГГ зависят от  результатов голосования, элементы рпг в наличии))
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Эльф Лориеновский

Кстати, играет кто на Мирквуде (ВК)?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.