Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 116

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

arcanis

а кто нить играет в невервинтер (тот что онлайн)? Как впечатления?

Действительный член клуба Зануд

Kendzo

Я стримы смотрел,имха ниачем.Хоть и являюсь фанатом сингловой 1 части.

arcanis

Цитата: Kendzo от 17 июня 2013, 14:04
Я стримы смотрел,имха ниачем.Хоть и являюсь фанатом сингловой 1 части.
хм
имхо, вроде норм. Хотя, конечно, функционал урезали в пользу балансе. Эпоха паладо-сорсов прошла :D

Действительный член клуба Зануд

Kendzo

Ну о вкусах не спорят. :)
Добил тут в д3 ханта на хардкоре и более менее одел.Полез на форум почитать про этот*великий и ужасный* хардкор и наткнулся на тему.Игрок создает открытую игру на см-10(бои без правил),до этого приводит через южные ворота кучу зомбаков.Резултат: игроки присоединяющиеся к этой игре ловят почти 100% рип.Одни осуждают,другие говорят мол пк и в африке пк.Но у меня другое мнение.ПК это когда игрок нападает на примерно равного себе по силам соперника.Ситуация когда нападают на лоу левелов-ганк,а не пк.Приведенная выше ситуация не попадает под эти категории и называется обыкновенной подлостью-своего рода вампиризмом.Эти несчастные люди получают моральное удовлетворение делая другим гадости.Мне лично их просто жаль.
Была забавная ситуация в WOW,группа 40-50 лвл аликов ганкала лоу левелов орды,зашел за мейн чара (60лвл хант) и вынес эту шушеру,так один не поленился зайти за орду и сказать мне,мол нечестно хай левелом нападать :o
Спойлер
:2funny: :2funny: :2funny:
[свернуть]
Такие вот пигоги :D

Rodell


Prince Diamond

Добиваю по второму кругу Batman: Arkham City
Да прибудет с Вами Тьма!!!

DeFoX

Цитата: Kendzo от 23 июня 2013, 21:45
Резултат: игроки присоединяющиеся к этой игре ловят почти 100% рип.Одни осуждают,другие говорят мол пк и в африке пк.Но у меня другое мнение.ПК это когда игрок нападает на примерно равного себе по силам соперника.Ситуация когда нападают на лоу левелов-ганк,а не пк.Приведенная выше ситуация не попадает под эти категории и называется обыкновенной подлостью-своего рода вампиризмом.Эти несчастные люди получают моральное удовлетворение делая другим гадости.Мне лично их просто жаль.

Ну, если уж совсем точно - "ганк" не ограничивается сливом лоулевелов, в общем  смысле это убийство игрока в заведомо неудачных для него условиях. Слив противника равного или более высокого левела в мобах или под РБ - это тоже ганк.
Ну, а по существу - никогда не одобрял паровозеров... ПКшить их без суда и следствия, и вся недолга :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

arcanis

#1732
смерть криворуким, ноутаргет рулит)

мне кажется, я постиг дзен игры за местного дагера) Хотя за саппорта, который чуть младше, обычно такая же картина, разве что смертей меньше. Радует не особо напряжный кач (по крайней мере до 40 лвла из 60) + возможность качаться за счет пвп, причем довольно бодренько: 1 арена = 1 кв, 3-4кв = лвл

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 25 июня 2013, 14:47

Как оцениваешь игру стилистически - как западную или все же восточную? После года игры в Идеальный мир возненавидел восточные мморпг [popandos]

Удафф

Тряхнул древностью и старательно прошел NFS:Underground 2. Доставило неимоверно))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Иллуа

Вспомнил детство: переиграл в Rise of Nations

arcanis

Цитата: Rodell от 25 июня 2013, 18:54
Как оцениваешь игру стилистически - как западную или все же восточную? После года игры в Идеальный мир возненавидел восточные мморпг
скорее, как западную. По жанру игры похожа на оффлайновые вещи скорее (тот же KoAR): какой то ноутаргет экшн-рпг. Но при этом довольно гибкая система заточки чара, которая немного напоминает вов. Рисовка явно не восточная
Правда, если я правильно понимаю, понятия пк нет вообще или появляется на уровнях выше 50. Для певепе есть, например, арена (доминация из анрыла). + есть данжи ориентированные исключительно на пати (пускают только фулкой). Ну и задротства, по сравнению с линягой, нет в принципе, хотя после 40 кач пошел немного более напряжно. Хотя, в пати норм.

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 26 июня 2013, 03:16
скорее, как западную. По жанру игры похожа на оффлайновые вещи скорее (тот же KoAR): какой то ноутаргет экшн-рпг. Но при этом довольно гибкая система заточки чара, которая немного напоминает вов. Рисовка явно не восточная
Правда, если я правильно понимаю, понятия пк нет вообще или появляется на уровнях выше 50. Для певепе есть, например, арена (доминация из анрыла). + есть данжи ориентированные исключительно на пати (пускают только фулкой). Ну и задротства, по сравнению с линягой, нет в принципе, хотя после 40 кач пошел немного более напряжно. Хотя, в пати норм.
Хм... довольно интересно звучит... Еще такой вопрос: хоть что-то от системы днд осталось?

Kendzo

Попросил тут друг скачать пробную версию старкрафта2(чтоб пригласит мну и получить ачивку). Я скачал , он пригласил,оказалось что надо еще сыграть 2 вс 2. Я говорю мол не играл лет 10,он грит мол посмотрим.Началми матч,я за терранов он протос.Против нас 2 зерга.От моего билд-ордера многие наверно под стол сползли бы :D.Турелька,бункера(зерги у меня четко ассоциируються с рашем  :D),долго втыкал какая иконка за бараки отвечает ::).Друган клепал драгунов и молчал.Я успел начать выпускать марадерев и сделал 2 апгрейда для маринов.Тут друган грит,мол погнали!!11Я обвел свою компашку рамочкой и поставил на фолоу за драгуном,на него же послал выходящих из бараков.И благополучно забил,занявшись своей базой.Через какое то время(достаточно короткое,решил глянуть как тама дела.И увидел что наши рушат здания,а признаков живой силы противника не наблюдается.Вообщем мы выйграли и получили ачивку :).Я потом спросил,а у тех армия вообще была?Он грит-типа да :D
зы
Спойлер
Похоронил в лаге ханта на хк в диябле,начал нового.Принимаю соболезнования :D
[свернуть]

arcanis

Цитата: Rodell от 26 июня 2013, 12:50
Хм... довольно интересно звучит... Еще такой вопрос: хоть что-то от системы днд осталось?
хм
ну система раскачки сохранила некое подобие. Даже начальные статы генерируются случайными числами. Рассовые бонусы и проч. тоже присутствуют. Но вот насчет например урона и прочего не скажу - то, что написано снаружи на итемах - никаких XdY, а вполне себе стандартные X-Y урона. Хотя, повторюсь, какие то элементы присутствуют (класс брони там, к примеру).
Кстати, сама механика скилов, все же, по меньше похожа. У тебя в активе есть 2 скила безоткатных, 3 с откатом, 2 мегабдыща, которые юзаются при накопления одного единственного очка действий. + 2 пассивки. И есть аура профная, которая, дает буст к большинству скилов, если активна. Ну и классы уникальны по своему - я вот качаю параллельно дагера и саппорта - абсолютно разные не только стиль игры, но и механика скилов и прочие радости жизни. Кстати, танк в этой игре может вливать неплохой дамаг, впрочем, как и саппорт. Система антиклассов еще какая то странная. Т.е. вот например ровного саппорта я дагером никогда 1на1 не солью. Или достаточно пряморукого дд мага, хотя вроде бы должен. А вот хдд, например, вполне себе норм.

Действительный член клуба Зануд