Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 117

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Anachronos

Цитата: Kendzo от 26 июня 2013, 23:43
Друган клепал драгунов и молчал.

Драгунов? ??? Их уже во второй части нету :)
I am Sherlocked :)

Kendzo

Цитата: Anachronos от 28 июня 2013, 03:22Драгунов?  Их уже во второй части нету
Ну эти паучки типа :) мож как то по другому называют ,незнаю:)А глянул,сталкеры это.

Rodell

#1742
Цитата: arcanis от 26 июня 2013, 23:43

Всё, сессия закрыта, можно скачивать :D

UPD:
Как регался? С помощью прог или у тебя айпи позволяет?)

UPD2:
Забавно, оказывается аккаунт единый для PW и NW поэтому не понадобилось регаться)

arcanis

Цитата: Rodell от 28 июня 2013, 15:30UPD:Как регался? С помощью прог или у тебя айпи позволяет?)
на будущее - открываешь Tor. Подобрал себе какой нить американский айпишник. И вперед :)

Действительный член клуба Зануд

Kendzo

Час смотрел матч по старику,там Нанива отказался пожимать руку Полту, заявив что он bm(bad manners) Из того что я понял из чата,Полт что то проделал с мулами.Мож кто прояснит ситуацию?, :)Там кста идут игры MLGSC2

Rodell

Арк, в невере вообще открытые локи за пределами города есть? Надоело уже по городским кварталам бегать :(

arcanis

Цитата: Rodell от 01 июля 2013, 12:42
Арк, в невере вообще открытые локи за пределами города есть? Надоело уже по городским кварталам бегать :(
формально все в пределах города происходит :) только, а-ля драгон ейдж 2. Т.е. много локаций, которые по карте в принципе вот-вот, но на город не похожи. Например, там хайлевельная локация по типу ада (планов) (бездна), крепость пиратов (вернее летающие острова пиратов), каверна.

ПС лвл кап на дагера, терь дротим на фиолетовый шмот, благо он более менее доступен к самостоятельному получению.

Действительный член клуба Зануд

Prince Diamond

Arc можешь дать ссылку, на невера онлайн, где вообще можно скачать, я фанат первой части и хочу посмотреть во что превратили
Да прибудет с Вами Тьма!!!

arcanis

http://nw.perfectworld.com/
скачать маленький файлик, установить основу. Потом запустить, там скачаются патчи. Потом зарегаться с европейского или американского айпишника.

PS кстати, че понравилось, игра не качается полностью, данжи докачиваются только когда заходишь в данж

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 03 июля 2013, 17:28
http://nw.perfectworld.com/
скачать маленький файлик, установить основу. Потом запустить, там скачаются патчи. Потом зарегаться с европейского или американского айпишника.
Не совсем так, сначала надо зарегаться, а уже потом скачивать.

Цитата: arcanis от 03 июля 2013, 17:28
PS кстати, че понравилось, игра не качается полностью, данжи докачиваются только когда заходишь в данж
Зато на новые локации переход много времени занимает(

arcanis

Цитата: Rodell от 03 июля 2013, 19:44Не совсем так, сначала надо зарегаться, а уже потом скачивать
наверное процедуру регистрации поменяли, я регался уже в запущенном клиенте
Цитата: Rodell от 03 июля 2013, 19:44Зато на новые локации переход много времени занимает(
ну не так много, самое большое - это эпик данжи у меня грузились

ПС приоделся в фиолетовый шмот :)радует экономика игры, вроде дофига типов валюты, бОльшая часть из которых можно получить нахаляву, а экономика при этом не падает

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 04 июля 2013, 22:58
наверное процедуру регистрации поменяли, я регался уже в запущенном клиентену
Странно, мне сначала предложили зарегаться\войти уже на существующий акк, затем дается ссылка на скачивание маленького файла, после открытия которого надо надо ввести свои данные, только после этого начинает качаться клиент игры.

ЗЫ. да, мне тоже система со множеством валют понравилась. Даже не чувствуется необходимость донатить, как например в том же ПВ, игра ощущается как вовка.
ЗЗЫ. Как считаешь, стоит ли даймонды тратить на шапку грудь или стоит их на что-то другое потратить?

arcanis

Цитата: Rodell от 05 июля 2013, 00:23ЗЗЫ. Как считаешь, стоит ли даймонды тратить на шапку грудь или стоит их на что-то другое потратить?
до 60 я вообще ничего не покупал, ибо не нужно. На 60 одеваешь фиолетовый шмот за хонор (на арене что дается) и затариваешься бижой на аукционе за бриллианты (цена ~10-20к за шт). В принципе, тот же шмот за хонор можно купить на ауке, довольно дешево (~5-9к), но за арену быстро набивается, особенно, если ты не саппорт. Потом камни зачарования какие не жалко (я 5 уровня скупал). И под конец майку со штанами (их синюю, порядка ~20к топовая).
Смотря на шмот других, я так понял, все так делают)

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 05 июля 2013, 08:16
но за арену быстро набивается, особенно, если ты не саппорт.
:'( фак... я именно саппорт...


arcanis

Цитата: Rodell от 05 июля 2013, 12:46
:'( фак... я именно саппорт...
мм
ну кхм
саппортом легко в топе быть. Фраги сложнее набить, если качать как саппорта, а дагером я именно на фрагах набивал хонор

Действительный член клуба Зануд