Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 119

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Удафф

#1770
ДД это не только 160хп за тычку, это еще и возможность эту тычку дать) Раньше как, получила стан на 6м, добивают рукой, а скорость добива - низкая, тем и спасались. А теперь кастовать надо, а в стане - никак)) Как тут ДДшить?)

Секунды и блоки - излишество) В д1 кд и так знали) А определить чужое хп по полоске целое искусство) Может еще и ману, защиту и шмотки сразу над персом выводить, чтоб врагам проще было? :D

Геомансер - мое любимое мясо) Лоухп поймал, фуллы подохли)  Я так под фонтан в мидгейме сларком прокрадываюсь иногда) Столько мата в чате потом)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 05:25ДД это не только 160хп за тычку, это еще и возможность эту тычку дать)
ДД- парень, аккуратно выкидывающий мощные тычки из-за спин танков и пушечного мяса. Козе сам бог завещал издалека бить. Тут все идеально.
Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 05:25Раньше как, получила стан на 6м, добивают рукой, а скорость добива - низкая, тем и спасались. А теперь кастовать надо, а в стане - никак))
O_O где ты нашел такую доту? как была пассивка, так и осталась. ???
Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 05:25Секунды и блоки - излишество
секунды- знаешь, я скорее пойду в бой, если точно знаю, что до ульты осталось 3 секунды, чем не зная этого. Или скорее нюкну врага, когда точно знаю, что это его добьет.
Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 05:25А определить чужое хп по полоске целое искусство) Может еще и ману, защиту и шмотки сразу над персом выводить, чтоб врагам проще было?
да, в принципе упростили, но упростили что?- понимание игры. я вот например уверен, что питлорда будут жостко нерфить. так как в про играх это будет бесплатное Тп на всю карту для 5.
Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 05:25Геомансер - мое любимое мясо)
наверное, ты никогда не видел эостких геомансеров. понимаешь, ты никогда не поймаешь лоухп гео у труПро. он тебя поймает. А так как он может сплитпушить, фармить 3 лайна и 2 леса, он получает 25 и закуп раншье всех остальных.


Отключение автоатаки и более удобный магазин тоже многого стоят.

Удафф

По пунктам) ДД, который не держит пару-тройку плюх без танка - мясо даже для крепких саппортов, я молчу за гангеров. Потому что не всегда под боком будет няшка-акс, или няшка-кент)

Не знаю, могли и вернуть, но какое время была актив, автокаст, манакост 30.

Я и в перводотке вижу, сколько осталось кд и хватит нюка, или нет. Дело опыта и просмотра чужих персов.

Подстраивать игру под ламеров - не айс. Может, над ультой феньки счетчик повесить, чтоб враги точно знали, сколько еще бить? Или над нежирной/жирной Урсой флажок присобачить "бей/беги"? Чтоб нубы знали, что делать?

А ты видел жесткую Урсу? С четвертым лвл на второй минуте и аегисом? Я видел)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 19:58А ты видел жесткую Урсу? С четвертым лвл на второй минуте и аегисом? Я видел)
я тоже. Но это уже на уровне антимага от бернинга и тд и тп :D

Удафф

ИМХО, самый толстый минус д2 - жёсткая ориентация на нубов. Все эти свистелки-перделки, типа кд и хп, они не особо нужны были более-менее рукастым игрокам. И с Питом тянут, т.к. под него нужен скилл, причем неплохой. Я вот, им играю плохо, есличо) Хотя герой хорош. Аббадно реализовать тоже не особо трудно, но с ним тоже скилл важен. Мне иногда даже кажется, что скоро всех, кого можно двухкнопочными сделают, типа трахи или леорика. Разочаровывает, если честно. Д1 была хороша еще и тем, что там было сложнее. И интереснее. Как-то так.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

А еще они лишили траху её чудесных сисечек почтипятого размера ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Удафф от 05 августа 2013, 21:24
ИМХО, самый толстый минус д2 - жёсткая ориентация на нубов. Все эти свистелки-перделки, типа кд и хп, они не особо нужны были более-менее рукастым игрокам. И с Питом тянут, т.к. под него нужен скилл, причем неплохой. Я вот, им играю плохо, есличо) Хотя герой хорош. Аббадно реализовать тоже не особо трудно, но с ним тоже скилл важен. Мне иногда даже кажется, что скоро всех, кого можно двухкнопочными сделают, типа трахи или леорика. Разочаровывает, если честно. Д1 была хороша еще и тем, что там было сложнее. И интереснее. Как-то так.
упрощения нет, упрощается именно понимание игры. 2-кнопочными мало кого сделали, вроде бы ничего особо то и не изменилось. (инвокера же не переделали, в конце то концов. А фиксы баланса- это фиксы баланса, к ним и вопросов нет- все таки Дота- это в первую очередь киберспортивная дисциплина.)

Удафф

И теперь любой нуб знает, будет ли толк с его нюка, или нет) Скоро будут знать, какой ИБ у врагов. Так, глядишь, и туман войны упразднят.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Удафф от 06 августа 2013, 04:02
И теперь любой нуб знает, будет ли толк с его нюка, или нет) Скоро будут знать, какой ИБ у врагов. Так, глядишь, и туман войны упразднят.
как бы ИБ всегда был виден ._.

Удафф

Что, уже и выделять вражину не надо? Жееесть :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Удафф от 06 августа 2013, 10:56
Что, уже и выделять вражину не надо? Жееесть :)
нет конешно. Но ты так сказал, будто ИБ всегда был тайной за семью печатами. Ах да, Бару теперь можно хотя бы заметить во время бега :D


Ладно, это дело консерватизма и вкуса, так что все. Зато вот меня сильно в последнее время заинтересовала карта Круизер комманд.

esgaliel

Читаю я обсуждение и что могу сказать по существу: ла два форева!
Здесь могла быть ваша реклама

Kendzo

Где то в 6 утра по мск была 3 игра между Нави и Тонг фу,это было нечто.Украинская команда сделала потрясающий камбек,вытащив практически проигранную игру.Денди занимался тем что пуджем отправлял героев под фонтан :D,сделал это ,если не ошибаюсь 8-9 раз за матч.Хвост начал за алхимика довольно слабо,разлетаясь поначалу от любого чиха,но потом превратился в натуральную немезиду :o.Особенно шикарно смотрелась доставка закуси в конце матча магнусом,в результате которой нарисовался ультра килл.
Если я правильно понял,продолжение банкета сеня в 23-00.

Kendzo

Вышел синематик аддона к Дябле :)
Будет чем заняться ***<

arcanis

обнаружил мк9 для пека. Потихоньку шпилю. Хотя, имхо, один из самых унылых файтингов (вся серия, а 9ая часть еще более уныла, чем старые сеговские) по геймплею. Хотя в веселой компании по пьяне в несколько джойстиков норм ;)

Действительный член клуба Зануд