Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Kendzo

#1785
Через 3 мин гранд финал с2 http://pt-br.twitch.tv/wcs_europe_ru т вс 3 бомбер против джаедонга 4-0
Нда,я хоть и болел за терранов,но 4-0 в финале как то слишком.

Kendzo

Имба концовка
Спойлер
скоро и eu версия будет.

arcanis

посмотрел еще раз тизер киберпанк 2077. Проникся. Ждем, вроде грят же, что ведьмак неплохо вышел.

ПС с горя пошел и убил Гвина (все таки он халявен). И костер, как последняя сволочь не зажег. На третий раз, че ли пройти? :D хоть червяку лут сбагрю

Действительный член клуба Зануд

taobao

Любимые синглплеерные игры:
1) Neverwinter Nights 1-2 (конечно, не фулл сингл, но все же). Собственно, лучшая для меня игра из всех ныне существующих (имхо, конечно) из-за огромных возможностей в создании персонажа и отыгрывании роли (хотя в кампаниях это довольно кривенько реализовано), так же нравится сеттинг и сама система, которая хоть и выглядит немного диковато для к. игр, но все равно достаточно удобна и привлекает меня.
2) Dragon Age: Origins. Хорошая, добротная игра, выходу которой я наверное радовался больше всего, т.к. был застой в стане качественных РПГ.
3) TES: Skyrim. Ну тут всё довольно ясно - РПГ-песочница (взрывоопасный коктейль) с эпичным геймплеем. Имеется довольно обширное количество шероховатостей, которые поправляются модами, после них (модов) игра становится на твердую десятку (ну, 9 минимум).

Мультиплеер:
1) Counter-Strike. Играть начал в неё давно и она всё так же продолжает цеплять меня к монитору, как и 11 (или 12?) лет назад. Сейчас играю в Global Offensive, которая впринципе меня устраивает, хотя физика и геймплей 1.6 устраивал больше.
2) StarCraft. Идет сразу после КС, в старик я раньше залипал долго. Сейчас играю очень мало (может быть 1-2 матча в месяц), но все равно каждый раз получаю удовольствие от игры.
3) DOTA2. Пусть она пока что является довольно "кастрированной" версией первой (в плане героев), но мне понравился гораздо более удобный интерфейс, да и сама идея сделать доту отдельной уже давно не покидала мой моск, поскольку у неё имеется отдельный контингент, многие из которых в сам варкрафт толком не играли. Почему близзарды до этого не додумались - хз.

Кстати, кто-нибудь знает примерные сроки выхода Dragon Age: Inquisition и Ведьмака 3? Просто, я так понимаю, 2014 год будет богат на годные игры и проекты AAA-класса (имею ввиду не всякие стрелялки-перделки вроде КоДов, а что-нибудь серьёзное), нужно готовиться.  :)


Kendzo

Dragon Age  конец 2014,как написано на официальном сайте
Спойлер
http://www.dragonage.com/
[свернуть]
Про ведьмака же тута
Спойлер
Я обе возьму скорее всего. Соскучился по хорошим рпг(надеюсь не обламают)

taobao

Цитата: Kendzo от 31 августа 2013, 02:12Я обе возьму скорее всего. Соскучился по хорошим рпг(надеюсь не обламают)
Согласен, как-то давно не было годных РПГ подобных первому DA, Ведьмаку 2 и т.д. Лично у меня довольно высокие требования к BioWare, особенно после этого недоразумения в виде DA2 (ну слэшер же), надеюсь, что не разочаруют + порадовала Морриган в трейлере. :)
Ну и хочется узнать все-таки чем закончится Ведьмак, т.к. насколько я понял это будет завершающая игра серии. 36 концовок с различным состоянием мира - это звучит очень круто.  :)

Kendzo

Я да2 просто не стал брать,почитал отзывы и забил.Надеюсь они учтут ошибки,хочется больше ролевой части.Для кромсания мобов у меня дьябла есть :D.

Singrelling

Меня до сих пор уговаривают пройти ДА2 чисто чтобы посмотреть сюжет перед Инквизишн. Но я пожалуй действительно лучше постреляю монстров в Диабло, или если уж потянет на приставочные игры, дочищу второй Дарксайдерс.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

taobao

Цитата: Singrelling от 30 августа 2013, 21:27
Меня до сих пор уговаривают пройти ДА2 чисто чтобы посмотреть сюжет перед Инквизишн. Но я пожалуй действительно лучше постреляю монстров в Диабло, или если уж потянет на приставочные игры, дочищу второй Дарксайдерс.
Правильное решение, я до сих пор жалею о том, что купил jewel-box версию игры (хорошо хоть, что не коллекционную версию). Геймплей упрощен до простого слэшера, сюжет, имхо, не очень и как-то сразу после прохождения забывается (если будет нужно узнать его, то можно просто почитать вики\прохождения, ибо второй раз пройти это рубилово сил точно не хватит). Проще говоря - крупный фэйл от BW.

Mamajoe

Цитата: arcanis от 29 августа 2013, 04:04ПС с горя пошел и убил Гвина (все таки он халявен).
Я тоже не удержался и прошёл Dark Souls снова. Но на этот раз просто New Game. Перед мартом 2014 пройду ещё разочек, но клириком.

Rodell

Во, решился все-таки поиграть в да2 а его тут же стали тут обсуждать.
Согласен на счет того, что игра в слешер превратилась. Но есть несколько "но" :D
Маги:
Из плюсов: маги теперь не так бесполезны, если закончилась мана.
Из минусов: убрали дружественный огонь, который несмотря на головную боль "как же получше запустить файрбол", делал игру интереснее; скиллы стали гораздо слабее; ни одна из специализаций мне не понравилась.
Разбойники:
Вот разбойники в да2 гораздо интереснее чем в да1. Без какой-либо специализации в да1 они были слишком похожи на воинов, отличаясь от тех только инвизом, возможностью взламывать замки и парочкой приемов. А здесь простор для действий: и "гранаты", и прыжки за спину, я возможности переведения угрозы. А главное не слабо апнули стрельбу из лука, которая в ориджине была бесполезна более чем полностью.
На счет войнов ничего не могу сказать, т.к. почти не играл за них.

Особенно выбесило, то что на протяжении огромного количества времени действия происходят на одних и тех же локациях, но игра не дает быстро их пройти, постоянно подкидывая новые "пачки" врагов. Я уже даже на самый легкий уровень сложности поставил игру, чтоб быстрее продвигаться по сюжету, через дебри разбойников, храмовников и призраков :tickedoff:

Kendzo

Цитата: Rodell от 01 сентября 2013, 12:56А главное не слабо апнули стрельбу из лука
Куда уж больше?Я аддон к да1 соло прошел вором-лучником на мастере.Бесполезна на начальных уровнях,хотя по -настоящему развернулась лишь в дополнении,это правда.

Rodell

Цитата: Kendzo от 01 сентября 2013, 12:19
Куда уж больше?Я аддон к да1 соло прошел вором-лучником на мастере.Бесполезна на начальных уровнях,хотя по -настоящему развернулась лишь в дополнении,это правда.
Хм, я поначалу хотел именно лучником играть, но мне не понравилось, автоатаки слишком медленные и попадания в цель относительно редкие. Аддоны установлены, но не интересно в них играть после основной компании.

Kendzo

Драгон эйдж начало -вполне себе норм аддон,если еще каменного стража поставить,то вообще норм.Поначалу лучником действительно геморно,но дальше довольно весело выкашивать мобов.
ps Зря френдли фаер убрали в дао2

arcanis

а он там разве не включается?

Действительный член клуба Зануд