Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Rodell

В настройках не видел такого

Singrelling

Я в ДАО специально качала мод, дающий магу навык, защищающий друзей от моей магии. Хоть какая-то польза от навыков магу.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rodell

Цитата: Singrelling от 01 сентября 2013, 18:34
Я в ДАО специально качала мод, дающий магу навык, защищающий друзей от моей магии. Хоть какая-то польза от навыков магу.
Это официальный мод?

Забыл добавить, да2 хорош еще и тем, что в нем сразу 2 мужских персонажа из 3, которые нормально выглядят, это Хоук в "базовой" версии и его брат. Третий персонаж - Алистер. 

Симмах

Цитата: Rodell от 01 сентября 2013, 12:56Из минусов: убрали дружественный огонь, который несмотря на головную боль "как же получше запустить файрбол", делал игру интереснее; скиллы стали гораздо слабее; ни одна из специализаций мне не понравилась.
Цитата: Kendzo от 01 сентября 2013, 13:54ps Зря френдли фаер убрали в дао2
Цитата: arcanis от 01 сентября 2013, 15:33
а он там разве не включается?
Надо сложность на максимум ставить. Будет и "фрэндли файер", и вражеские воры будут красть зелья, и будут иммунитеты, сопротивления и слабости у врагов, и так далее. Другая игра будет, совсем. =)

taobao

Цитата: Rodell от 01 сентября 2013, 21:31
Третий персонаж - Алистер. 
оО Мне лично показалось, что Алистера в ДА2 наоборот изуродовали.
Кто-нибудь играл в мод Baldur's Gate Reloaded для NWN2?

Rodell

Цитата: taobao от 01 сентября 2013, 21:55
оО Мне лично показалось, что Алистера в ДА2 наоборот изуродовали.
Ну, я имел в виду, что алистер норм в да1 получился. а в да2 его действительно испортили :(

Цитата: Симмах от 01 сентября 2013, 21:37
Надо сложность на максимум ставить. Будет и "фрэндли файер", и вражеские воры будут красть зелья, и будут иммунитеты, сопротивления и слабости у врагов, и так далее. Другая игра будет, совсем. =)
Не-не-не, я хочу фрэндли фаер, но не хочу все остальное :D

taobao

Цитата: Rodell от 01 сентября 2013, 21:55
Ну, я имел в виду, что алистер норм в да1 получился. а в да2 его действительно испортили :(
[off-topic]А, извини, не понял сразу. :) [/off-topic]

Удафф

Наковырял дома болванку с Ред Алерт 3. Сначала мерзко ржал, теперь офигеваю.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rodell

По да2 возникла пара сюжетных вопрос:
1.Есть ли возможность как-либо предотвратить врыв церкви?
2.Как стать наместником?

Симмах

Цитата: Rodell от 02 сентября 2013, 20:071.Есть ли возможность как-либо предотвратить врыв церкви?
Нет.
Цитата: Rodell от 02 сентября 2013, 20:072.Как стать наместником?
Отыгрывать не магом и принять сторону храмовников.

Singrelling

Цитата: Rodell от 01 сентября 2013, 22:31Это официальный мод?
Нет, фанатский, насколько я знаю. Я вообще в итоге играла в пиратку с кучей левых модов, потому что честно купленная версия конфликтовала с железом или с моим мозгом.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

DeFoX

Цитата: Kendzo от 01 сентября 2013, 12:19
Куда уж больше?Я аддон к да1 соло прошел вором-лучником на мастере.Бесполезна на начальных уровнях,хотя по -настоящему развернулась лишь в дополнении,это правда.

Я бы вообще не сравнивал Начало с Пробуждением в этом плане.
Одно дело отыгрывать за лука в аддоне со шмотками из Начала и ДЛЦшек, имея в начале тонну золота для закупки эквипа и переучиванию умений - тут да, и 100% критрейт и прочие прелести.
А если отыгрывать лука в Начале с нуля, как то не хватает он звезд. Самое смешное, что и специализаций для лучника кроме барда толком полезных нету - все эти ассасины и дуэлисты под милишников заточены. Разве что следопыта взять - с животинкой бегать. Только ведь с аурами, песней и животным выносливости уже ни на что не хватает.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 04 сентября 2013, 02:25Я бы вообще не сравнивал Начало с Пробуждением в этом плане
Ну дык я и написал что в начале лучник довольно средненький,рулят дуальщики и маги(хе хе,как вспомню крит своей магички,так сразу так хорошо становится :)) )А  в пробуждении при наличии евро,в таверне практически сразу можно купить 3 топ вещи для лучника+хороший амуль.Легкие траблы были только с демонессой(не успевал зергануть до отхила,чутка рано приперся) и с 2 драконами ,из=за их фира.А так был практически тир.

DeFoX

Цитата: Kendzo от 06 сентября 2013, 23:21
Ну дык я и написал что в начале лучник довольно средненький,рулят дуальщики и маги(хе хе,как вспомню крит своей магички,так сразу так хорошо становится :)) )

Ну, у тебя в посте речь про аддон шла вроде как, и "начальные уровни", а не "Начало"  :P
Дуальщик - да, дамагу выдает неплохую, но геморроя с ним больше, чем с магом.
Маг же по началу вообще не радовал уроном, тот же Алистер с ДЛЦшным мечом обгонял :)  Плюс массовки кастуются долго, а если даже и быстро (конусы льда, молний, огня) - так свои вечно под них попадают. По началу было хлопотно. Потом вкачал Алистеру выносливость, выдал ему комплект Джагернаута, Кольцо Веков и Кармашки Эмбри - вышло почти 50% резиста ко всем типам магических атак, после чего начал беззастенчиво лупить по нему массовками - дело сразу пошло в гору  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 07 сентября 2013, 13:58так свои вечно под них попадают. По началу было хлопотно.
Тут дело привычки просто,поиграв двумя магами в пати забил на это,ибо имбалансед.Враги из перманент стана не выходили часто.Из длс ставил только каменного голема и доспех кровавого дракона.
Цитата: DeFoX от 07 сентября 2013, 13:58Ну, у тебя в посте речь про аддон шла вроде как, и "начальные уровни", а не "Начало
Я видимо просто не проверил как написал,да и давно играл ;)