Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 130

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Kendzo

Забавно развлекся на днях играя в циву 5.С самого начала монголы вы..пендривались :D Я запомнил.И настало время отомстить,когда те поперли на союзный город-государство.
Их лидер такой:-мы тут напали на вашего маленького друга.
-вы за это поплатитесь!!
-посмотрим...
В принципе мог спокойно сам вынести,благо был приличный отрыв по науке и соотвественно по военной технике.Но решил поиздеваться и подарил союзнику 2 подлодки.У бедного монгола были фрегаты :DДо кучи подарил артилерийскую батарею и достал попкорн :2funny: Последовавший за этим тир сполна воздал эти выскочкам.Весь флот был потоплен,после этого я обьявил им войну :D
На божестве еще забавная игра была.Всю игру вытащили 2 лучника,которые прокачаоись на дабл выстрел и радиус(марафонская скорость игры была)Бедный комп так и не сумел воплотить количество в качество.Хотя был момент после захвата города,когда поперлдо подкрепление.Пришлось пожертвовать полководцами ради крепостей перед городом.Неплохо заставил крутиться свои шестеренки,которые малость заржавели :D

Kendzo

Кста,кто играл уже в Dragon Age3? Я обзрпы почитал,что то по-моему не очень.Да и цена зывышена имха.Стрим глянул,там Сohhcarnage своим некром отжигал и всеравно решения пока не мргу принять.Лелиану правда неплохо сделали,да и Морриган неплохо было бы повидать ::)

Сэм

У меня была игрушка на телефоне старом. Называлась Age of Heroes (2,3,4 части). Никто не знает, есть ли она где-нибудь, или скачать какой вариант?

..

Удафф

Есть три пятых и одна шестая. Гугл решает.

Я пришел, а значит - оно наступило.

DeFoX

Цитата: Kendzo от 24 ноября 2014, 18:28
Кста,кто играл уже в Dragon Age3? Я обзрпы почитал,что то по-моему не очень.Да и цена зывышена имха.Стрим глянул,там Сohhcarnage своим некром отжигал и всеравно решения пока не мргу принять.Лелиану правда неплохо сделали,да и Морриган неплохо было бы повидать ::)

Пока не играл, но, собираюсь. Только спешить не хочу - пусть баги поотлавливают сначала, локализацию нормальную запилят... моды там, ДЛЦ и т.п.
Тем более не факт, что оно у меня сейчас пойдет во вменяемом виде :(
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 26 ноября 2014, 15:35локализацию нормальную запилят
Там вроде сабы и анг озвучка,имха идеальный вариант.Хотя в Дао1 мне рус озвучка очень понравилась
Цитата: DeFoX от 26 ноября 2014, 15:35Тем более не факт, что оно у меня сейчас пойдет во вменяемом виде
Такая же фигня,только по моему вообще не пойдет ;)

Kendzo

Заела ностальгия,запустил опять Скайрим :) Решил построить дом у озера+удочерить какую нить сиротку.С домом разобрался быстро,несмотря на то что начинал с нуля ради интересу.Выхожу такой на крыльцо после очередной перестройки и слышу непонятные звуки справа.Скашиваю глаза,а там великан отирается.Думаю такой-не,так не пойдет,а Дженасса уже достает*с\Сияние рассвета*.Утыкал стрелами,труп скинул в озеро
Спойлер
:D
[свернуть]
Оглядев дом,решил что пора приступать ко второй части и направился в Вайтран.
На рынке привлекла внимание бедная девчушка выпрашивающая подаяние.В итоге Люсия стала приемной дочуркой.
Забавный момент,при нажатии варианта ответа-у меня для тебя кое что есть-,в инвентаре высветился только кинжал.Подарил дочке,а потом подумал-ты Димон совсем рехнулся ребенку оружие давать?однако обе дамы ,Лидия и Дженасса смотрели на происходящее с одобряющими улыбками,что немного успокоило :D(правда в дальнейшем дарил более мирные вещи)
Домик получился просто отпадный,барда еще нанял(чтоб Лидия не скучала :D)Задумал жениться,оказалось что босмерок в жены взять нельзя,печалька... Склоняюсь к Муири,но не хочеться квесты Темного братства проходить,продолжу поиски.

DeFoX

Цитата: Kendzo от 26 ноября 2014, 15:35Там вроде сабы и анг озвучка,имха идеальный вариант.Хотя в Дао1 мне рус озвучка очень понравилась

Дык, вот и хотелось бы... Мне и ДАО понравилась локализация и МЕ.
Не разделяю мнения, что лучше оригинала быть ничего не может, и что сабы - FTW. Логика то, конечно, в этом есть, но... Скажем, озвучка той же Морриган в локализации на мой взгляд не в пример лучше и атмосферней.

Цитата: Kendzo от 26 ноября 2014, 15:35Такая же фигня,только по моему вообще не пойдет

Ну, у меня тоже такие опасения, но надеюсь на лучшее. Мб мододелы еще чего допилят :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

DeFoX

Цитата: Kendzo от 01 декабря 2014, 15:35Забавный момент,при нажатии варианта ответа-у меня для тебя кое что есть-,в инвентаре высветился только кинжал.Подарил дочке,а потом подумал-ты Димон совсем рехнулся ребенку оружие давать?однако обе дамы ,Лидия и Дженасса смотрели на происходящее с одобряющими улыбками,что немного успокоило

Дык, край то суровый. То волк прибьется, то вомпэр какой... Ножик, он, в хозяйстве завсегда пригодится.

З.Ы. Это что за мод такой в духе Ранда - гарем с собой тягать?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шарин Налхара

Цитата: Kendzo от 01 декабря 2014, 17:35Заела ностальгия,запустил опять Скайрим  Решил построить дом у озера+удочерить какую нить сиротку.С домом разобрался быстро,несмотря на то что начинал с нуля ради интересу.Выхожу такой на крыльцо после очередной перестройки
Ты уверен, что это не Симс?.. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Цитата: Шарин Налхара от 01 декабря 2014, 21:02Ты уверен, что это не Симс?..
Хмм,еще раз глянул.Не,не симс ;)
Цитата: DeFoX от 01 декабря 2014, 19:25З.Ы. Это что за мод такой в духе Ранда - гарем с собой тягать
Да,там вроде до 15 компаньенов,но я максимум с 3 бегал.Можно вообще ничего не делать,смотреть как дамы выпиливают все в пределах досягаемости ;))
ps Дочурка уже в подвале силовыми атаками манекен мучает,чувствую его менять скоро придеться :)

DeFoX

Цитата: Kendzo от 01 декабря 2014, 19:35Да,там вроде до 15 компаньенов,но я максимум с 3 бегал.Можно вообще ничего не делать,смотреть как дамы выпиливают все в пределах досягаемости )

Ну, у меня пассии взаимозаменяются просто  ???
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 02 декабря 2014, 00:08Ну, у меня пассии взаимозаменяются просто
Попробуй ради интереса поставь мод,должно порадовать.Единственно,их надо одевать как себя(двойной энчант,фулл кузнечка итд)Ставится мастер+ и собираешь лут :)Только маги на 40+левеле в этой компании лишние,цепной молнией своих задевают.Помню Серана все время от Мьел и Дженассы люлей получала,те ее в капусту рубили :))

DeFoX

Цитата: Kendzo от 02 декабря 2014, 15:00Попробуй ради интереса поставь мод,должно порадовать.Единственно,их надо одевать как себя(двойной энчант,фулл кузнечка итд)Ставится мастер+ и собираешь лут

Дык, я ж и спросил - что за мод такой...
Так то я сопартийца тягаю в основном в качестве ослика для лута, ибо где то явно прогадал - то ли с сложность надо было ставить куда больше (чего я обычно избегаю при первом прохождении), то ли другую ветку развития качать... Изимод какой то, страшно подумать чего там при заточке с энчантами и прочей ерунде творилось бы  [vdv]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 02 декабря 2014, 19:02Дык, я ж и спросил - что за мод такой...
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=87578317&searchtext=
При милишнике не меньше эксперта,лучше сразу мастера.А для стелс лучника можно сразу легенду ставить(имхо естно) Просто нужно четко проложить маршрут развития и обретения вещей