Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 131

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 01 декабря 2014, 21:02Ты уверен, что это не Симс?..
Самое веселое, что в Скайриме можно заводить нетрадиционные семьи. У меня был женский перс, у него была жена и 2 дочки. Идилия.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

DeFoX

Цитата: Смерть КрысЪ от 02 декабря 2014, 21:15
Самое веселое, что в Скайриме можно заводить нетрадиционные семьи. У меня был женский перс, у него была жена и 2 дочки. Идилия.:D

Еще, поди, и домработницу наняли?  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Кста самому строить быстрее,а то час возвел основу(голые стены и никакой остановки)рядом с Данстаром.Взял в управительницы суровую женщину из легиона,дал ей бабок чтоб обустройством занялась и умотал с Дженассой на Солстейм.Вертаюсь обратно спустя неделю,полторы,а там изменений чутка :( Зато в первом ток один алтарь доделать и фулл-комплект.Еще третий надо будет построить для ачивки,им после вампиров займусь.
ps Две ачивки видимо так и не сделаю,это все скиллы за оборотней и кровососов,ну не лежит у меня душа за них играть и пофиг на ачивки..
Хотел фулл сталгримовский комплект сделать,но понял что босмерскую броню из мода не хочу менять.Дженассу попробую в броню моранг тонга одеть как доберусь до двойного энчанта :)

Луан

Цитата: DeFoX от 03 декабря 2014, 10:17
Еще, поди, и домработницу наняли?  :D
А как же.:) И еще барда.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

DeFoX

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

В Данстаре как раз девушка нанимается,в Фолкрите мужик,а в Морфале я не смотрел еще,хотя все уже построил.

Kendzo

Добрался на 40 лвл до Карстаага(гигант 90лвл) Пришел имея урон с лука 416+350(драконья кость заточенная 140%+эльфийские стрелы) Дженасса была в сете*Печать смерти+парные клинки отттуда) бижа на ней амуль 45%и кольцо 45% резист к магии(энчант 100) .Начитался про этого босса всяких ужасов и был в принуипе готов ко всему.Сложность была мастер(надо было легенду ставить :( ) Вообщем этот кекс сагрился на бедную эльфийку ,накастовал буран+ вызвал ледяных привидений.Изза этого бурана пришлось стрелять вслепую(раз плюнуть :D) Утыкал стрелами и тот помер.Чекнул Дженассу на предмет расхода зелий,оказалось она их не пила :o Я ее уже боюсь :D
Мирак же помер вообще буднично,орал что то,выпивал души драконов.Я стоял на месте и как в тире выпускал стрелу за стрелой пока тот не загнулся(точнее Хермеусу море наверно надоело смотреть на то что Мирак носится по Апокрифу без всякого толку :D)
Вообщем Солстейм почти пройден,осталось камни разыскать резонансные.Ну и на высоком уровне эбонитового воина найти(ну тут у меня для этих целей есть перс 98лвл :))

Эг-Ави

Играю в трушного олдфажного Принца Персии 1990 года. Блин, эта игрушка старше, чем я!  :D  8)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Сэм

Цитата: Эг-Ави от 02 января 2015, 18:44Играю в трушного олдфажного Принца Персии 1990 года. Блин, эта игрушка старше, чем я!
Намного старше.

..

Луан

Увидел ролик по игре Томб ридер 2013 года, захотелось попробовать. Затянуло, шикарно сделано. Главный вопрос - а не курили ли сценаристы ту же траву, что и сценаристы ЛОСТа (а может быть и вместе). Есть четкие ассоциации с этим сериалом. При этом довольно стильно игра сделана. Хотя на Ларе все заживает, как на вампире.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Луан от 05 января 2015, 10:29
Увидел ролик по игре Томб ридер 2013 года, захотелось попробовать. Затянуло, шикарно сделано. Главный вопрос - а не курили ли сценаристы ту же траву, что и сценаристы ЛОСТа (а может быть и вместе). Есть четкие ассоциации с этим сериалом. При этом довольно стильно игра сделана. Хотя на Ларе все заживает, как на вампире.:D
посмотри ролик следующей части ;)

Ролик
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Боевая девушка :D,в конце на Лелиану смахивает ;) я аж прослезился. Cам продолжая в Скайриме гулять своей бретонкой.Поставил мод на прически и сводил ее к пластическому хирургу(он правда только с лицом работает,ну да ладно :D) В итоге получилась очаровательная девушка ,одетая в соловьиную броню и эпикированная по последней оружейной моде ***<

Kendzo

Две дочки кста в маму пошли.Прихожу такой после очередной вылазки,стряхиваю пыль в прихожей и тут подбегает Люси и грит:- ма,у меня для тя подарок! и презентует посох исцеляющих рук :o. Другая(Руна)подарила аметист и длинный лук :D Лидия следит за порядком и периодически прибивает прибегающих бандитов(надо будет окрестности зачистить,а то за девчонок беспокоюсь)
Начали прилетать благородный драконы,довольно неплохо бьют как криком так и мили-атакой.Ну да ничего,орем*смертный приговор* и через15-20 сек можно свежевать :D

DeFoX

Цитата: Kendzo от 05 января 2015, 15:11Поставил мод на прически и сводил ее к пластическому хирургу(он правда только с лицом работает,ну да ладно ) В итоге получилась очаровательная девушка

Вот честно, я просто не понимаю как в скайриме можно сделать очаровательную девушку. Генератор лиц просто ужасен :(
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Вы просто не умеете их готовить :)(без обид) У меня получались из 4 рас очень красивые. Не как в реале конечно,но взору приятно :)