Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 132

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

DeFoX

Цитата: Kendzo от 08 января 2015, 15:46Вы просто не умеете их готовить (без обид) У меня получались из 4 рас очень красивые. Не как в реале конечно,но взору приятно

Да какие уж тут обиды...
Если в ДАО, ДА2, МЕ1-3 у меня была проблема в том, что не получалось создать именно то лицо, которое я хотел, то тут непосильная задача сделать что то хоть мало-мальски пристойное. Двемеры, альмеры и босмеры - вообще страшны как ядерная война. Как не играйся настройками, текстуры не обманешь. Собственно, там и НПЦ все страшные
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Нордки,редгардки,бретонки получаются на ура.Орчихи отпадают из-за очевидных причин :D(ну и походка у них мужская)Босмерок трудно слепить,но у меня выходило.За альтмеров и имперцев не играю(как и зверорасы) При генерации я всегда разглаживаю лицо(ползунок в крайнее левое положение),пару шрамиков и стильная раскраска на смуглом лице.Потом игра с тенями,надо чтоб при падающем свете все выглядело ок.Цвет губ обычно светло-розовый(я без понятия как его женщины называют)Можно еще поиграть высотой скул,тоже прилично меняет вид лица.И напоследок прическа как завершающий штрих.
C мужиками все гораздо проще,суровый вид и гора мускулов :D

DeFoX

Да это все понятно... Когда я говорю, что ничего не получается, это означает, что я терзал все ползунки. У меня генерация персонажа в РПГ бывает не на один час затягивается :buck2:

Без сторонних модов, там ровняй, не ровняй, а эльфы, в частности данмеры, все равно выглядят лет на 50 по человеческим меркам, даже если по легенде им нет и 20  :D  Моды на текстуры это немного выправляют, но все же это совсем не то...

Да что я собственно рассказываю :)











[свернуть]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

1226 пост
Спойлер
там темно немного,а искать новые скрины мне лень.Но что касается данмеров ,то у меня там тоже не вышло.В перечисленных же мною типах рас достаточно выбрать под основу нужный типаж.
ps 1222пост как раз *прыжок барда* о котором я говорил.

Kendzo

Запустил опять последнюю цыву с целью построить все чуда в одном городе(восток+5стран) Строю такой свою империю счастья(3 города-совершенство),никого не трогаю.И в один прекрасный момент бразилец заявляет-мол народ стонет под игом и типа пошел меня убивать(ладно бы придумал причину получше)Подогнал войска и перебил его отряды первого уровня(на что расчитывал хз :D )Дальше не пошел,чтоб не портить статистику здоровья.Тот уразумел что нашла коса на камень и отвалив кучу ресурсов замял дело.Подождав перехода на 2 техно уровень я пошел ему показывать ,как именно надо убивать :D.C ветерком захватил 3 города и придя к последнему на побережье получил дип ноты от двух государств- мол ,капец те,посмотрим кто будет править землями.Cамое прикольное,что один чувак(африканец)обьявив войну,благополучно об этом забыл :2funny:,а подставленный им бывший мой союзник огреб всех люлей(неапгрейженная бренепехота,что модет быть печальней)Вообщем отбился,скрасили монотонное пропускание хода.
ps Самоходка бьющая на 3 клетки жуткая имба,ставится так чтоб линия ведения огня чистая была и ништяк

Kendzo

Интуиция все же классная вещь :D Устроил переворот в столице *Славянского союза*(Храброград*,аннексировал город и поморщившись от неудачности расположения забыл о нем.Через долгое время,когда подходила к концу победоносная компания против Африки что то заставило меня перегнать мобильные танки к Храброграду,попутно купив два дивизиона дальней артиллерии(вшбо-12%за каждого соседний отряд [vdv])И буквально через 2 хода австралийцы с заявой-вы нам давно не нравились,ломанулись в атаку.Ха,суровые терминаторы(Кнор-модель арнольд ворсия вторая истинная :D)приняли основной удар на себя,дав возможность произвести массированные залпы по ключевым вражеским войскам.А через  некоторое время,придя через фазовый телепортер,танки завершили разгром.Дальше пошла тактическая борьба(надо признать что у компа нету шансов,по крайней мере в этой игре).Были уничтожены морские силы эскадрами *Защитников*(возможность отхода после атаки,моя пожалуй любимая),блокированы порты и замочены в сортире :D Попутно вернул столицу союзникам(что они совсем не оценили :'()
зы Заставка и текст после военной победы меня радуют,хотя меня это печалит...

Шерлок

иногда мне кажется, что ты говоришь на клингонском ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

 Хмм,можно и на нем  :D
Спойлер
intuition, mon slavic DIvI' coup arranged coolest Doch ** (hrabrograd *, annex lIj veng failure location pomorschivshis 'ej umqu' ghot 'oH qaSpu'DI' nI' poH ghorgh tanks victorious wey, against africa 'ej QuQ 'e' jIHvaD juS mobile luH van ghoSwI'pu' ghaH hrabrogradu, along cha' long-range artillery Division (všbo-12 vatlhvI' Hoch Summo' unit) 'ej australian zaâvoj je 2-wej rur SoH, Qo'noS lomanulis′ qaStaHvIS HIv. vIHmoHtaHvIS, 'elbogh brunt, baS qIj volleys ngaQHa'moHwI'mey jagh QaS. 'ach qaSpu'DI' vIS, lIng chaw' vISopmeH tlhov 'ej taQ terminators (knorr-ghantoH arnold vorsiâ cha'DIch teH) Ha' vegh teleporter phase rout naQ tanks SIbI' tactical Qaw' ghob ('e' tu'lu' wey, 'eb pagh qaSlaH qaStaHvIS Quj qaSnISbej yIyoH 'oH) pe'vIl naval, cha' raD * Advocates * (vIH Ha' qaSpu'DI' HIv, chaq favorite), rut mutlha'taH bot 'ej qaStaHvIS along chegh mon ('e' wej rated chaH) qoch maHlaH outhouse chaDo'maq shl jIHDaq saver 'ej bIngDaq ghItlh leghlu' qaSpu'DI' yay QI' delight jIH, pagh vImuSchugh jIHvaD 'oH saddens....
[свернуть]
   

DeFoX

Та клингонский то фигня. Главное, что б не на шириивуке :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Хмм,комп решил мою же тактику против меня применить.Напал ,когда я массированно атаковал другую державу.Порадовало обьяснение агрессии:-назовем это не нападением,а переосмыслением принципов дружбы(как то так)Ну чтож,пришлось слегка попотеть :D,но в итоге обе были аннексированны(а так бы не трогал)
зы Я так понимаю в циву никто не гамает :),жаль.Шестую часть кста делают.

Пингвинчег

Я на работе в обед иногда первую гоняю :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Kendzo

Цитата: Пингвинчег от 29 января 2015, 10:37Я на работе в обед иногда первую гоняю
Я помню когда первый раз начал играть,ничего не знал еще.Танки приехали при катапультах :)

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Карай ан Калдазар

У меня обычно так же. Самураи против пулеметов или же прибыль в ноль уходит и все отаналивается
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Kendzo

Обычно всегда есть алгоритм действий,позволяющий хорошо действовать(против компа тем более)Главное мониторить ситуацию и ресурсы иначе можно увязнуть в позиционной войне(хотя если время есть так даже интересней)
Я же люблю застраивать все и вся.Как то в редакторе сделал карту с одним островом покрытым снегом.Рашем вынес одного противника с острова и заложил на нем 3 города.Террраформингом подправил все,а потом караванами разогнал столицу до умопомрачительного роста населения.
В Beyond of earth поставил в опциях абсолютное превосходство.Далее вынес всех ставив один трактор(рабочий то есть)Жалко в конце не уследил и после очередного увеличения границ ему некуда было отступать...