Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

DeFoX

#1980
Цитата: Kendzo от 29 января 2015, 09:18зы Я так понимаю в циву никто не гамает ,жаль.Шестую часть кста делают.

Как то после Alien crossfire надоело...

Никто не слышал, там к DA:I модов на хотбар и что б сейвы от ДАО и ДА2 учитывались не сделали? А то корячится не охота...

Эх, на мододелов вся надежда - что б они еще и Йеннифер подрихтовали, когда поляки Ведьмака выпустят...  :(
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Комп таки решился на активные военные действия в Beyond of earth.Обьявило войну аж 3 страны из 5,так что пришлось работать на 3 фронта.Хорошо еще что Славянский союз почти не лез,зато австралийци и африканцы огребли по полной.Пришлось после позиционной войны дождаться технологического скачка и используя тактическую передислокацию нейтрализовать африканцев.Мира никто из них не просил(ну и правильно,я был слишком зол чтоб соглашаться :D)Аннекцировав трех агрессоров получил почти мгновенно обьявление войны от двух оставшихся стран.АПК ИФранко-иберийцы.Ничему уже не удивляясь использовал армейские соединения третьего тира(сплошь ветераны)На данный момент у АПК осталось 3 города и эскадра дредноутов подплывает к их прибрежному городу.Авианосцы и плавучие танки ждут своего часа.Победа близка :D

Singrelling

А меня пригласили в ЗБТ Heroes of the Storm и я пытаюсь хотя бы пройти обучение)
Все герои там такие смешные ))

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Луан

Цитата: Шерлок от 05 января 2015, 11:06посмотри ролик следующей части
Вообще-то, это та же игра, просто чуть причесанная.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Singrelling от 07 февраля 2015, 05:23
А меня пригласили в ЗБТ Heroes of the Storm и я пытаюсь хотя бы пройти обучение)
Все герои там такие смешные ))
ты его купила? -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

1400 стоит комплект,нафиг,лучше стримы посмотрю.Имха большого успеха не будет при релизе,хотя все мож быть..

Карай ан Калдазар

Мне инвайт на альфу  ещё пришёл. Не очень понравилась. Слишком какая то быстрая,экшон нон стоп,приедатеся, может просто карт ещё мало и героев)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 08 февраля 2015, 22:15
1400 стоит комплект,нафиг,лучше стримы посмотрю.Имха большого успеха не будет при релизе,хотя все мож быть..
а мне норм -)
Цитата: Карай ан Калдазар от 08 февраля 2015, 22:48
Мне инвайт на альфу  ещё пришёл. Не очень понравилась. Слишком какая то быстрая,экшон нон стоп,приедатеся, может просто карт ещё мало и героев)
ну героев же открывать нужно -) а играть с америкосами, довольно таки забавно)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 08 февраля 2015, 17:20ты его купила? -)
Нет, конечно )
Мне именно дали доступ (бета-профиль остался с тестирования Диабло), и с очередной волной бесплатных пропусков оно мне и пришло.
Я плоховато играю в такие игры, так что покупать не стала бы так и так, но рада, что могу поучаствовать в бете и посмотреть там что к чему )

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 11 февраля 2015, 05:10
Нет, конечно )
Мне именно дали доступ (бета-профиль остался с тестирования Диабло), и с очередной волной бесплатных пропусков оно мне и пришло.
Я плоховато играю в такие игры, так что покупать не стала бы так и так, но рада, что могу поучаствовать в бете и посмотреть там что к чему )
я купил, почти сразу как он вышел. не особо фанат такого рода жанра, но вполне играбельно -) а общий лвл для всей команды вообще очень порадовал)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 27 февраля 2015, 10:57я купил, почти сразу как он вышел. не особо фанат такого рода жанра, но вполне играбельно -) а общий лвл для всей команды вообще очень порадовал)
Да, опыт и прокачка там здорово сделаны.
Я пока коплю золотко на покупку персонажей, которые нравятся. Мне-то просто интересно побегать разными героями любимы игр ))

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 28 февраля 2015, 02:20
Да, опыт и прокачка там здорово сделаны.
Я пока коплю золотко на покупку персонажей, которые нравятся. Мне-то просто интересно побегать разными героями любимы игр ))
я хочу купить Нову -) люблю невидимкой всех убивать )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 02 марта 2015, 18:12я хочу купить Нову -) люблю невидимкой всех убивать )))
А в варкрафте какой класс выбрал?уж не рогу ли :) Я пожалуй воздержусь от покупки,но посмотрю за развитием.
ps начал за орка-двуручника на легендарном в Скайриме,полет нормальный :))

Singrelling

#1993
Цитата: Шерлок от 02 марта 2015, 18:18я хочу купить Нову -) люблю невидимкой всех убивать )))
А я люблю убивать Нову ))
Почему-то невзлюбила её из сюжета Старкрафта.
Пока не знаю, кого именно хочу купить. У всех свои недостатки (

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Цитата: Singrelling от 03 марта 2015, 10:22чему-то невзлюбила её из сюжета Старкрафта.
Там цитирование не совсем верное,фраза то не моя ;) А так,да,по сюжету у нее не самая благовидная роль,вот(с придыханием)Керриган другое дело-ролик с нею зе бест :)