Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 134

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Singrelling

Цитата: Kendzo от 03 марта 2015, 11:00Там цитирование не совсем верное,фраза то не моя
Это легко исправить )

Цитата: Kendzo от 03 марта 2015, 11:00А так,да,по сюжету у нее не самая благовидная роль,вот(с придыханием)Керриган другое дело-ролик с нею зе бест
Я королеву с первой части люблю )
А Нова пыталась заставить меня предать дядьку с которым я уже договорилась. И потом ещё обиделась, когда я отказалась, ну ничего себе. Она не слыхала о том, что первое слово дороже второго?(
Хотя это не отменяет того, что ролик самый классный из всей первой части СК2 когда выбираешь её...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Тилион

Heroes of the Shtorm в целом понравилась. Но мало играл и есть только один купленный персонаж . Но по моему будет получше доты ( хотя кто-то может и не согласиться).

Singrelling

Цитата: Тилион от 09 марта 2015, 20:10Heroes of the Shtorm в целом понравилась. Но мало играл и есть только один купленный персонаж . Но по моему будет получше доты ( хотя кто-то может и не согласиться).

Уровень подхода сильно отличается всё же )
Фанаты ДОТы, я думаю, так и будут играть в своё, некоторые смогут оценить и то и другое. Создателям обеих игр есть чему поучиться друг у друга. Но недовольные всегда найдутся, конечно.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Кстати о доте.Смотрел тут стрим топ команд,иногда совершенно безумные вещи вытворяют(главное понять что именно случилось ;) ) А Hots скорее всего займут свою нишу и не будут напрямую конкурировать(хотя могу и ошибаться)

Kendzo

Час отборочные идут по доте,довольно интересные игры бывают.Буквально 10 мин назад снайпер с двумя рапирами устроил просто тир с выносом трона,а ведь на протяжении практически всего матча тима уступала.Посмотреть мона тута http://www.twitch.tv/starladder1

Kendzo

Через 15 минут гранд финал по старику http://www.twitch.tv/esl_stormstudio_sc2_ru будем посмотреть ;)

Удафф

Кстати, о доте)
Кто-то катает?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 16 марта 2015, 18:49
Кстати, о доте)
Кто-то катает?
я в Heroes of The Storm иногда играю, раз в две недели может.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Удафф от 16 марта 2015, 18:49Кстати, о доте)Кто-то катает?
Не,я ток смотрю.Кста идут отборочные на этой неделе,на твиче показывают со всех континентов(китайцы правда скучно играют часто,тянут резину)
Точное время показов сказать не могу,но думаю можно глянуть на офф сайте.

Удафф

жаль. я надеялся с кем-нибудь групповой ммр откалибровать.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Цитата: Удафф от 17 марта 2015, 11:49жаль. я надеялся с кем-нибудь групповой ммр откалибровать.
Имха тут на форуме единомышленников в этом плане найти довольно проблематично,но мож я и ошибаюсь.На стримах кста стали часто снайпера пикать,я что то упустил момент когда он успел имбой стать(в умелых руках естественно)

Удафф

#2006
Он, собака, много урона вносит, и издалека. Пт, мом и можно разносить.

Бюджетный керри, однако) Та же дуза требует вдесятеро больше голды. Правда, и законтрить её потом вообще нечем.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Собстно час начались игры на выбывание,я про доту.Ночью была лютая катка,которая длилась рекордной количество времени(ну если честно,то игроки просто забыли о*стальных яйцах*и не рисковали)В итоге те кто сидел в обороне больше половины времени с 3 рапирами :2funny: ,в итоге выйграли.
Ps похоронил дх на хк,банально нехватило хладнокровия.Полез на рекордный для этого перса вп и попал в неудобный рифт(сразу агрятся 2-3 пака элиты)Вместо того чтобы просто устроить тир(пассивка позволяла регенить достаточное кол-во хп)заметался и бездарно помер :D Но зато опробовал 3 сета в сборе,для фана вполне сойдет(альтернативы марадеру по-прежнему нету)

Шерлок

Kendzo, а на PS3 есть Диабло 3 с русской локализацией?

и можно ли играть вдвоем на одной приставке?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

#2009
Насчет первого ответ утвердительный
Спойлер
По-поводу второго,без понятия,играю исключительно на компе.
зы нашел http://pikabu.ru/story/rebyat_kak_igrat_v_diablo_3_v_dvoem_na_1_ps3_1876092