Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 137

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Kendzo

Cварганил се лук (без читов)
Спойлер
[свернуть]
терь некоторые мобы при одном только виде моей героине вопят-я сдаюсь,пощады!! :o Драконы тоже взяли за правило иногда банально улетать(умные видать :D ) Начал вампирскую линейку квестов,ибо эти кровососы реально обнаглели [bita]

Шерлок

Цитата: Kendzo от 28 апреля 2015, 23:04
Cварганил се лук (без читов)
Спойлер
[свернуть]
терь некоторые мобы при одном только виде моей героине вопят-я сдаюсь,пощады!! :o Драконы тоже взяли за правило иногда банально улетать(умные видать :D ) Начал вампирскую линейку квестов,ибо эти кровососы реально обнаглели [bita]
ждем записки юного охотника на вампиров ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

DeFoX

Цитата: Kendzo от 28 апреля 2015, 23:04Cварганил се лук (без читов)

Учитывая п.атаку, энчант какой то беспонтовый вааще :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 29 апреля 2015, 23:12Учитывая п.атаку, энчант какой то беспонтовый вааще
Хаотический урон+паралич,если добавить 15% шанса паралайза от перка самое то.Против драконов конечно не работает,но там я элик на 150% пью,стрел 15-20 хватает(час правда одноручку на них прокачиваю)

DeFoX

Цитата: Kendzo от 30 апреля 2015, 00:41
Хаотический урон+паралич,если добавить 15% шанса паралайза от перка самое то.Против драконов конечно не работает,но там я элик на 150% пью,стрел 15-20 хватает(час правда одноручку на них прокачиваю)
Да паралич, то понятно, я имею ввиду, что прибавка в 20 дмг дает +2% к дамаге :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 06 мая 2015, 15:46Да паралич, то понятно, я имею ввиду, что прибавка в 20 дмг дает +2% к дамаге
Не совсем так.Огонь например после попадания некоторое время дамажит ,молния сжигает ману,холод стамину итд. К тому же очень часто проходят криты или же скрытые атаки,что тоже повышает эту цифру.В принципе можно сделать 150+,но тогда часто придеться перезаряжать.В любом случае на поздних стадиях основной дамаг идет от *белого*урона,а магический идет как саппорт(у меня по крайней мере)

DeFoX

Цитата: Kendzo от 06 мая 2015, 18:04Не совсем так.Огонь например после попадания некоторое время дамажит ,молния сжигает ману,холод стамину итд. К тому же очень часто проходят криты или же скрытые атаки,что тоже повышает эту цифру.

Сдается мне, под выстрелами этого лука, противники не живут так долго, что бы у них кончилась мана/стамина :D

Цитата: Kendzo от 06 мая 2015, 18:04
В принципе можно сделать 150+,но тогда часто придеться перезаряжать.В любом случае на поздних стадиях основной дамаг идет от *белого*урона,а магический идет как саппорт(у меня по крайней мере)

Дык в том и фигня... с оглядкой на основной дамаг плюнул вообще на магический. Вот дрейн маны/стамины - ИМХО интересней :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 06 мая 2015, 18:20Сдается мне, под выстрелами этого лука
Ну ,дело в том что у меня стоят моды усиливающие почти всех мобов,а так же более крутые драконы.Я правда немного переборщил с прокачкой(как всегда :) )Но в целом вы правы,магический дамаг можно игнорировать,но он мне не мешает,а добавляет приятные графические эффекты при попаданиях :)

Kukuhkin

А я сейчас с ВОВа на браузерки перекинулся, комп совсем плохой стал, сейчас геймаю помалеху в dragonknight.[ru] , ну ниче в браузерки тоже можно играть, как показывает практика))))

Kendzo

Сам не играл,но отзывы почти все весьма положительные.Походу разработчики исправились после второй части(которую я предпочел пропустить)

DeFoX

Ну, не знаю... по мне так 2я часть как раз была великолепна.
1я тоже неплоха, но там поляки уж слишком ударились в копипасту книг где надо и не надо, в результате чего убитые персонажи ожили (и ладно бы речь шла только о Геральте), покалеченные стали здоровыми, новые персонажи украли имена у уже существующих и т.д и т.п.

Вторая часть же - уже не "игра на основе книг", а вполне себе полноценное продолжение. Особенно впечатлило то, что хотя сюжет и линеен, однако от твоих решений зависит не пара-тройка моментов, как в Ведьмаке 1, меняется половина игры, начиная от квестов и персонажей, и заканчивая доступными локациями и общим пониманием сюжета.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Спорить не буду,так как сам во вторую не играл,скажу лишь что ваш отзыв о ней один из немногих положительных.Посмотрел стримы по 3 части,игра получилась очень большая,любителям выполнять сторонние квесты(hi Skyrim :D)понравится.Только некоторые мобы нуждаются в нерфе(впрочем разработчикам судя по всему об этом известно,ибо собираються накатить патч)

Шерлок

у нас на работе тоже все повально начали играть в Ведьмака 3. а мне надо продать yamaha, чтобы купить комп -) а этого делать мне не хочется)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 22 мая 2015, 10:11а мне надо продать yamaha, чтобы купить комп -) а этого делать мне не хочется
Да не парься,через годик отшлифуют,добавят два аддона(уже запланированных),компы подешевеют итд.Почку не обязательно продавать,не говоря уже о ямахе:)

Kendzo

Запустил первый ведьмак,дабы вспомнить былое.Все как обычно,собирал карточки :D,причинял добро итд.Дошел то стража(голем),дал на лапу друидам,воткнул громоотвод в башку голему,заюзал коллонны и...помер.Думаю,что за фигня,повторил попытку заведя голема в центр треугольника и опять помер... Потом глянул на мечи торчавшие у мну за спиной и усе понял ;)
Сложил их аккуратно в сторонке и голем помер от трех разрядов.
Перед этим чуть было не прибил старушу в хате у Шани,все было на мази,а эта..эта..впрочем неважно.В итоге оказалось достаточно было заиметь особое колечко и предварительно спереть закусь,чтоб не спускаться.У Шани прикид на ночь довольно приятный на вид ::)
зы Смотрел стрим третьего ведьмака и наткнулся на геймплей от лица Цири.Это что то ч чем то :o. К ведьмачьей технике имха отношение имеет весьма отдаленное,но смотриться отлично