Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Kendzo

Вообщем третий ведьмак надолго,особенно если не бежать с выпученными глазами в спидране.Йеннифер имба,независимо от второй части уже знаю кого выберу.Кста для тех кто любит за всеми зайцами гоняться есть сюрприз ;)

Kendzo

#2071
Нашел в инете подборку про отношения и концовки,очень жирный СПОЙЛЕР.Плиз не смотрите если хотите сами все узнать
Спойлер
[свернуть]
Это просто 10 из 10 :D http://www.youtube.com/watch?v=WmbvzBRGfss вообще убойно,особенно если читал цикл.

Магнар теннов

Да уж давно ни во что особо не играю.
С год назад проходил Neverwinter Nights самые первые с парой аддонов до кучи (но аддоны мне не очень понравились).
Вторая часть чё-то совсем не понравилась.
Вот думаю, может качнуть и снова в первую заиграться?
Но с другой стороны - я же её проходил несколько раз, скучно же будет. :-\

Шерлок

Цитата: Магнар теннов от 19 июня 2015, 10:27Вот думаю, может качнуть и снова в первую заиграться?
Но с другой стороны - я же её проходил несколько раз, скучно же будет.
дилемма, ничего не скажешь -)

может что-то новенькое? -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Fate Grand Order. Уже вторую неделю. Жвачка еще та :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kendzo

Начал таки в хотс,затянуло.Если в доту точно играть не буду,то хотс ждет другая судьба(как раз дх в дьябле отдохнет от вырезания толп демонов :D )
Начал играть за Валлу(предсказуемо :) ) теперь учусь не путаться в кнопках ::)

DeFoX

Цитата: Магнар теннов от 19 июня 2015, 10:27
Да уж давно ни во что особо не играю.
С год назад проходил Neverwinter Nights самые первые с парой аддонов до кучи (но аддоны мне не очень понравились).
Странно, по мне так "Орды Подземья" не уступает оригиналу, а в плане сюжетных поворотов, так местами и посильнее будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Удафф

Цитата: Kendzo от 22 сентября 2015, 16:33
Если в доту точно играть не буду
А почему так категорично?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Цитата: Удафф от 22 сентября 2015, 21:51А почему так категорично?
Там слишком много фарма,а в хотсе почти сразу можно отжигать

Удафф

Если пикать всяких там медуз и друидов, то ты безусловно прав. Но я пикаю бомжа и начинаю жечь уровня с третьего) У меня на нем есть пара каток, где соотношение фрагов/смертей больше, чем крипстат)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Я ни в коем случае не хочу сказать что дота плохая игра,но ее я предпочитаю смотреть,а в хотс играть.
Спойлер
[свернуть]
забавный мультик от карбот :D

Шерлок

Цитата: Kendzo от 22 сентября 2015, 16:33
Начал таки в хотс,затянуло.Если в доту точно играть не буду,то хотс ждет другая судьба(как раз дх в дьябле отдохнет от вырезания толп демонов :D )
Начал играть за Валлу(предсказуемо :) ) теперь учусь не путаться в кнопках ::)
я люблю за викингов играть
я их себе купил))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Да ,я как то видел стрим с ними,забавно.Наши(в смысле русскоязычные) игроки подтверждают то,что о нормах поведения у них извращенное понятие( далеко не у всех конечно)
Вот сегодня один обложил матом команду после проигрыша(тимплей конечно страдал),но самое интересное что посмотрев статистику я увидел что балластом в команде был именно он(забавно не правда ли)Отправил репорт,пусть разбираются.Другой вопил что я часто дохну(ну я посмотрел бы на него под фокусом,соперники то не дураки,статистику все же смотрят видимо я им не понравился :D)Угадайте с первого раза у кого в итоге было больше всего смертей :2funny: А так все путем,только с некоторыми героями трудно один в один,возможности эскейпа ограничены.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 23 сентября 2015, 18:03
Да ,я как то видел стрим с ними,забавно.Наши(в смысле русскоязычные) игроки подтверждают то,что о нормах поведения у них извращенное понятие( далеко не у всех конечно)
Вот сегодня один обложил матом команду после проигрыша(тимплей конечно страдал),но самое интересное что посмотрев статистику я увидел что балластом в команде был именно он(забавно не правда ли)Отправил репорт,пусть разбираются.Другой вопил что я часто дохну(ну я посмотрел бы на него под фокусом,соперники то не дураки,статистику все же смотрят видимо я им не понравился :D)Угадайте с первого раза у кого в итоге было больше всего смертей :2funny: А так все путем,только с некоторыми героями трудно один в один,возможности эскейпа ограничены.
ох, я может на этой неделе сыграю чуток в ХОТС, кстати - может скоопирируемся? -)
у меня Тиранда чуток прокачана - я ею больше всего играл в последнее время(перед викингами)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Цитата: Шерлок от 23 сентября 2015, 18:10может скоопирируемся
Смотря когда,я скоро опять уеду.Если найдем время,то почему бы и нет.Я правда 3 день всего играю :)