Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 141

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Удафф от 30 сентября 2015, 23:17
Вики как бы намекает, что ты неправ.
можно маленькое уточнение? -)
ты ведь играл только в одну из игр, верно? -) о второй знаешь только из вики?

и если не составляет труда - то сравнение Доты и ХОТС был бы рад прочесть) даже если это будут выдержки из вики. Только ссылки на сами игры мне кидать не надо) интересуют выдержки. ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Поставил понастальгировать вторых космических рейнджеров,да так увлекся что личный рекорд по очкам побил :D.Плохо что пытаясь начать торговцем или пиратом в итоге душа воина не выдерживает и начинает мочить доминаторов :).Попал в забавную ситуацию,полез в рейтинговый список дабы оценить свои успехи и обнаружил на первом месте некоего Шугерта(точное имя не припомню),был он бандитом,что меня несколько удивило.Когда же я проверил его послужной список,то был не удивлен,а взбешон.Ибо этот индивидум имел нули в графе сбитых доминаторов и освобожденных систем ???.Я решил причинить добро :D,пришлось прилично за ним погоняться.Этот бандюга имел весьма продвинутый инстинкт самосохранения(прыгал туда сюда по системам)Все решил проапгрейженный топливный бак и солидная огневая мощь.После третьего или четвертого прыжка у того кончилась горючка и догнав  на форсаже удалось сбить его практически над космодромом :)

Kendzo

http://www.youtube.com/watch?v=Ef3GFN21n0g не нашел точно куда лучше запостить :),мож кого заинтересует
зы Нова на 6 минуте довольно ничего ;)

Daini

Джайна-азиатка вызывает когнитивный диссонанс )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Домучал Старкрафт 2 :smile10:
В принципе, в духе Крыльев свободы и Сердца Роя, разве что чутка больше миссий. Вилок сюжетных, в отличии от ВоЛ, нету, постоянного героя в миссиях, в отличии от ХотС, нам тоже не доверили.
Под конец даже дали чуток порулить за терран и зергов :) При этом, правда, пришлось вспоминать как там ими вообще играть-то  :crazy2:

В плане сюжетных перипетий Наследие Пустоты показалось куда ближе к СК1 (и, особенно, бруд вару), чем компании людей и зергов.

З.Ы. Правда в чем суть "бесконечного цикла" я как то не понял :smile37:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

Судьба Зератула меня вообще вогнала в тоску.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

DeFoX

Цитата: Шерлок от 29 декабря 2015, 12:59Судьба Зератула меня вообще вогнала в тоску.
Спойлер

Угу... "Они убили Зератула, сволочи!"  :'( ::=
[свернуть]

Главное, что с точки зрения компании совершенно ведь необязательный поворот. Можно было отвести ему те первые три миссии, как и в ВоЛ, и на этом закончить. Или вообще ограничиться одними роликами, как в случае с той же Роханой или Селендис... Но, решили добавить драматизма. Странно еще, что обошлось без предательств, я ждал :)
Ну, и так то, вся кампания служит наглядной иллюстрацией того, что все проблемы люди создают себе сами. Послушай Артанис совета старшего товарища, и, возможно, результата удалось бы добиться куда меньшей кровью. Но, протосам, видно, на роду написано загонять себя в глухой угол, а потом ценой страшных потерь ПРЕВОЗМОГАТЬ супостата :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

Меня в целом удовлетворила часть. Хотя крылья свободы как по мне лучшая кампания. ))) просто я терран )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Баланс - это когда терран проигрывает :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Цитата: Удафф от 30 декабря 2015, 17:41Баланс - это когда терран проигрывает
А последний чемп протосс выйграл?я подзабыл.Запустил хсом,.Проходил на терминаторе(не lw)пожалел ракету на летающего осьминога,так тот критом убрал моего лучшего снайпера /cry Через 4-5 перезагрузок понял что терминатора из меня невыходит(ачивку сделал давно и ладненько) :) Cмотрю стрим Торниса и думаю что нервов у того вообще нету ;)

Kendzo

Поставил вторые disciples  Играя за горные кланы собрал нереальную зондер команду,которая выносила все что движется :D Получил дофига фана размахивая секирой.Жаль что компания закончилась.Выполз какой то червяк и был успешно порублен после зачистки карты.После чего сказали взять с полки пирожок и отправили отдыхать :'(

Шерлок

Цитата: Kendzo от 10 января 2016, 20:24
Поставил вторые disciples  Играя за горные кланы собрал нереальную зондер команду,которая выносила все что движется :D Получил дофига фана размахивая секирой.Жаль что компания закончилась.Выполз какой то червяк и был успешно порублен после зачистки карты.После чего сказали взять с полки пирожок и отправили отдыхать :'(
а в третий играл? а то я знаю он вроде выходил, но никаких отзывов не слышал от любителей второй части.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

#2112
Цитата: Шерлок от 12 января 2016, 11:03а в третий играл? а то я знаю он вроде выходил, но никаких отзывов не слышал от любителей второй части
Нет,не играл,руки не дошли.И  вряд ли возьму.В планах второй хсом взять,а он почти все время сьест :)
ps прочел в лки рецензию,покупать третью часть не буду

DeFoX

Цитата: Kendzo от 10 января 2016, 20:24
Поставил вторые disciples  Играя за горные кланы собрал нереальную зондер команду,которая выносила все что движется :D Получил дофига фана размахивая секирой.Жаль что компания закончилась.Выполз какой то червяк и был успешно порублен после зачистки карты.После чего сказали взять с полки пирожок и отправили отдыхать :'(

Это оригинальная кампания?
А то я как то за гномов так и не сыграл... Да и козлы они в общем то, если разобраться из-за них ведь, ЕМНИП, весь сыр-бор и начался.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Цитата: DeFoX от 12 января 2016, 16:02Это оригинальная кампания
Да,это она.За них довольно весело играть,к делу подходят предельно просто-бьют в лицо :) После игры за лорда-воина,который почти все ванщотит под баффом друидки,за людского следопыта тяжко играть.А насчет того козлы они или нет спорить не буду,за давностью забыл сюжетку.Пожалуй тоько на одной миссии надо на живца два отряда вытягивать,они по развитию лучше того что можно выжать.Я бегал так: Воин-2 руне мастера-2 стрелка-друидка.По мне так отличный вариант.Для столиц можно два сына эмира взять из-за заморозки,но по сути тогда дамаг теряется.Выходило при моем варианте 210 дамага за раунд по стражу.