Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Рэй Гинсей

Цитата: Удафф от 16 января 2016, 19:16
Спасибо) А еще таких хинтов не набросаешь? С перезарядкой не поможет (я после GoW на инсэйне еще не скоро отучусь рефлекторно перезаряжаться после каждого фрага), а вот экономия больших аптечек - к месту. А где комбез апать? А то на верстаке только стазис/кинезис, пушки и ИКС. Или ты имел ввиду под апом покупку нового?

ИКС, по-моему и есть комбинезон. Там можно апнуть макс. кол-во жизней (в два раза больше станет) и кислорода. Могу еще посоветовать откладывать в сейф в магазине патроны для боссов и большие аптечки (вначале КПД у них маленькое, а как вкачаешь ИКС по максимуму, самое оно). Прокачивать стоит не больше трех оружий, на большее не хватит, поэтому заранее определись с чем ходить будешь. Ну и учитывай, что разрабы спрогнозировали инстинктивное отступание при появлении ксеноморфов и часто готовят сюрпризы сзади))
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Удафф

К этому я уже привык) Только с критическими точками у рядовых морфов не до конца разобрался)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 16 января 2016, 12:22Кто-то еще играл?
я в первую часть начинал, интересно, но всегда что-то мешало. Прошлый раз когда начал, то у меня случился потоп в квартире и пришлось срочно чинить все. После этого не запускал еще)))

Я тут думаю закончить прохождение F.E.A.R. 3 части. Дабы поставить галочку в прохождении этого ужаса.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Forest gamer

Clash of clans начал играть для смеха на телефоне. Вот уже месяцев 5 в своем клане и всех рубаем в капусту), 20 клановых войн подряд выиграли!

Яманэко

Что то состояние депрессивное. Поставил себе Titan Quest. Буду молодость вспоминать, благо что тогда я её так и не прошёл.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эльф Лориеновский

Цитата: Яманэко от 22 марта 2016, 15:03Что то состояние депрессивное. Поставил себе Titan Quest. Буду молодость вспоминать, благо что тогда я её так и не прошёл.

Дьяблу вторую FullHD поставь)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Яманэко

Цитата: Эльф Лориеновский от 22 марта 2016, 15:57
Дьяблу вторую FullHD поставь)


Не играл! :)
У меня сейчас такое состояние не хочу играть в незнакомые вещи :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эльф Лориеновский

Эм, игра 1996 и 2001 (вторая часть) года. Как ты ухитрился пропустить ее??  :D

(Титан квест, по сути, ее клон из множества )

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Яманэко

Цитата: Эльф Лориеновский от 22 марта 2016, 16:28Эм, игра 1996 и 2001 (вторая часть) года. Как ты ухитрился пропустить ее??

Да я не пропускал. Просто не играл :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Ставь титан квест иммортал трон.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 22 марта 2016, 17:35
Ставь титан квест иммортал трон.

Так он и стоит!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Карломан

WarLords версия 1

Так уж получилось, что операционка моложе ХР игру уже не воспринимает, но...
Игра очень удачно запустилась на работе. В итоге два дня на работе я не совсем работал, сейчас же в обеденное время вполне себе позволяю

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 22 марта 2016, 22:12
И кого качаешь?

Пироманта.
Файтеров не люблю, а лучник что-то не зацепил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Второй мастеркой бери дух или воздух.

А лучник цепляет уровня с двадцать пятого :D

Я пришел, а значит - оно наступило.