Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 146

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

MagnusMeitana

Цитата: Карай ан Калдазар от 24 марта 2016, 15:37
А я Аида так и не прошёл, скупил все свитки в городах, но все равно не убил. Играл чистой бурей) Или как молнии) ну вы поняли, холод)
Играли с товарищем по сети(сила монстров х2 идет по сети).На последнем зале перед Аидом,он сказал,что пойдет перекусить.В итоге я своим танком чтоб скучно не было вычистил весь дворец перед входом в зал Аида.Подождал.Зашел к Аиду - словил ваншот.Подождал еще.Плюнул на все - пошел и запилил Аида к чертям собачим. По-моему вся тактика сводится к тому,чтобы не попасть под какой то удар.А так довольно легких босс
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Дельфийский портал, из него идёшь туда, где оливковую ветку брал с полной разведкой карты. Найдёшь быстро.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Цитата: MagnusMeitana от 02 апреля 2016, 20:41
Играли с товарищем по сети(сила монстров х2 идет по сети).На последнем зале перед Аидом,он сказал,что пойдет перекусить.В итоге я своим танком чтоб скучно не было вычистил весь дворец перед входом в зал Аида.Подождал.Зашел к Аиду - словил ваншот.Подождал еще.Плюнул на все - пошел и запилил Аида к чертям собачим. По-моему вся тактика сводится к тому,чтобы не попасть под какой то удар.А так довольно легких босс
На Аида надо ходить с задранными резами к стану и краже жизни. И можно хоть через шифт бить. Титан куда хуже, там нужно подымать резы к стихиям, яду, краже жизни и энки, и снятию умений. И всё равно, через шифт - никак, ибо метеоритный дождь слишком дамажит.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 03 апреля 2016, 12:59
Дельфийский портал, из него идёшь туда, где оливковую ветку брал с полной разведкой карты. Найдёшь быстро.

Ага. Ясно!
А то мне почему то казалось что это уже в районе Афин, карту просмотрел. Но нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Цитата: Яманэко от 03 апреля 2016, 13:10
Ага. Ясно!
А то мне почему то казалось что это уже в районе Афин, карту просмотрел. Но нет.
Его на миникарте будет видно, когда недалеко будешь. А на карте - как найдёшь. И у него хлам уровнем несколько выше, чем у парнасского и афинского торгов, кажись.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 03 апреля 2016, 15:00
Его на миникарте будет видно, когда недалеко будешь. А на карте - как найдёшь. И у него хлам уровнем несколько выше, чем у парнасского и афинского торгов, кажись.

Я почему его  и ищу. В прошлый раз помню приперся и офигел от разнообразия. Денег правда не хватило. Но сейчас вроде насобирал достаточно и можно попробовать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Цитата: Яманэко от 03 апреля 2016, 20:41
Я почему его  и ищу. В прошлый раз помню приперся и офигел от разнообразия. Денег правда не хватило. Но сейчас вроде насобирал достаточно и можно попробовать.
Ну, побегать придется, ибо то у него не то, что тебе надо, то денег нет)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 03 апреля 2016, 21:23
Ну, побегать придется, ибо то у него не то, что тебе надо, то денег нет)

Да мне хотя бы пару ништяков нарыть покруче того что есть. А то в целом посох у меня неплохой вроде для данного уровня, но вот остальное желает лучшего.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Нашел торговца. Сплошное разочарование. Я в Афинах купил более смачные ништяки чем то что есть у него :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Не повезло) Зато экспа подъел.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Ну да. Экспа тоже вещь хорошая. Тем более побегал немного по окрестностям и денюжек нашел и пару занятных ништяков выбил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Просто у этого торга намного чаще зелёный шмот можно найти, чем у обычных.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Да я помнил. Но тут два раза подбегал, каждый раз банальщина. Поставок видимо нет.
А в Афинах у торговцев пятый раз подбегаю, аж глаза разбегаются.
И таки вопрос. У меня тут накопилось куча составных хреней, которыми типа можно оружие и доспехи улучшать. Чем лучше всего украсить посох?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Посох? Героизм Ахиллеса в посох пихается? А то я не помню.
Остальные реликвии в склад, ибо потом будешь реликвию собирать.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 04 апреля 2016, 12:07
Посох? Героизм Ахиллеса в посох пихается? А то я не помню.
Остальные реликвии в склад, ибо потом будешь реликвию собирать.

Надо глянуть. У меня там молнии Зевса и Бурдюк с ядом.
Тут просто некоторые реликвии уже в двух-трех экземплярах.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)