Яндекс.Метрика Старые добрые игры - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Старые добрые игры

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 21:19

« назад - далее »

Rodell

Игра только вышла. Патчи появятся позже

vbif

но она сама по себе плохая!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Rodell

Все может изменится, к тому же у каждого своё мнение.

Forsaken

Раньше на Сеге такая головоломная игра была >_< The Lost Vikings. Да и вообще в сеговские игры и сейчас иногда залипаю, ностальгия...

игорь

Викинги эти и на ПК были - очень давно. Гоблины нравились.)))
А вот ностальгирую по настоящему - еще на ЗХ Спектрум (с магнитофоном) была игрушка - кажется Диззи, три или четыре части - яйцо бегало и решало всякие головоломки...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Цитата: Forsaken от 05 ноября 2009, 19:54
Раньше на Сеге такая головоломная игра была >_< The Lost Vikings. Да и вообще в сеговские игры и сейчас иногда залипаю, ностальгия...
Качаешь эмулятор, качаешь к нему саму игрушку - и ностальгируй до упора :) У друга я такое точно видел, правда, где он качал - не знаю.

Вот тут, например - http://www.zsnes.com/ (правда, это для Нинтендо, но один фиг).
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Forsaken

Даааа, эмуляторы Денди и Сеги у меня всегда под рукой ;) И куча РОМов к ним )))

Феанор

ЕЕеее эмуляторы)))))Вот единственное игровое развлечение на компе, вообще игры уже поднадоели давно, а консольные - они вечные  ;D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Селин

#128
Диззи видела под DOS, нормально запускавшееся в винде - называлось как-то вроде Dizzy Fantastic Adventure :)

[off-topic]Когда-то, курсе на четвертом, я пыталась написать эмулятор ZX Spectrum. Не помню даже, на чем - Borland C++ Builder тогда был или что-то еще ))) Почти написала (картинки оно уже отображало), потом уперлась в какую-то трудную проблему, и так все и сдохло. Воть. ))))[/off-topic]

Шерлок

Цитата: Селин от 06 ноября 2009, 15:32
Диззи видела под DOS, нормально запускавшееся в винде - называлось как-то вроде Dizzy Fantastic Adventure :)

[off-topic]Когда-то, курсе на четвертом, я пыталась написать эмулятор ZX Spectrum. Не помню даже, на чем - Borland C++ Builder тогда был или что-то еще ))) Почти написала (картинки оно уже отображало), потом уперлась в какую-то трудную проблему, и так все и сдохло. Воть. ))))[/off-topic]
а я по приколу сделал крестики нолики в делфи)))  и играл неделю))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

vbif

Я нашёл Лемминги!Сейчас оторватся не могу!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Дмитрий

X-Com (вообще бомба)
myth the fallen lords
warhammer shadow of the horned rat
warhammer dark omen
Warcraft II
ну и канешна ultima online
-------------------------------------------------------------------------
ЭТО ВСЕ КРУТО!

Призрак

А вот я второй Варик не воспринимаю.. Только третий. Зато очень уважаю вторых героев МиМ, первую цивилизацию, ну и конечно DOOM.
До сих пор помню свое разочарование, когда узнал, что в совсем ранней молодости играл не в первый, а во второй DOOM.. :-\
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Дамер

Цитата: Призрак от 16 декабря 2009, 16:39
А вот я второй Варик не воспринимаю.. Только третий. Зато очень уважаю вторых героев МиМ, первую цивилизацию, ну и конечно DOOM.
До сих пор помню свое разочарование, когда узнал, что в совсем ранней молодости играл не в первый, а во второй DOOM.. :-\
да, дум это классика обязательная для каждого баймера, жаль только что на ХР его так просто не запустишь- ни первую, ни вторую часть..

JustAMan

DOSbox религия не позволяет использовать, или объективные какие-то причины?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"