Яндекс.Метрика Серия 109: Бейелор - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 109: Бейелор

Автор mary, 12 июня 2011, 20:24

« назад - далее »

Daranova

о, спасибо, я думала какие-то более хитрые варианты
Can I be your imaginary friend?

godar

ЦитироватьТогда понятно.Отбирали идиотов.
Ну зачем так сразу, помнится в Освобождении у капитана Цветкова батальон полег из-за обходного маневра, а сам он был не в курсе.

wRAR

Цитата: Вл от 14 июня 2011, 14:08
Меня удивил 2000 отряд смертников - пока что кроме Безупречных такого в ПЛиО не наблюдалось.
В книге не так? Я дотуда ещё недоперечитал, а так я нифига не помню подробностей сражений.
Цитата: Mezeh от 14 июня 2011, 09:27
Сцена со старым драконом блеск - сыграна великолепна - когда у старого усталого человека появляется драконья ярость в голосе. Ну и шок Джона.
Там и текст очень сильный.
Цитата: Mezeh от 14 июня 2011, 09:27
Бронн типа северянин?
Необязательно, может просто судьба интересная у человека.
Цитата: Mezeh от 14 июня 2011, 09:27
На сражениe бюджета понятно не хватило, ну будем надеяться, что хоть во втором сезоне Черноводную нарисуют.
Да уже сомневаюсь, там же не просто бой, а морской, к тому же со спецэффектами. Покажут разве что отдельно Тириона и, может быть, Давоса.

Цитата: Эри от 13 июня 2011, 22:55
а она разве была?
Уже обсуждали, что так или иначе, но показать их лежащими на одной кровати и раздетыми придётся. Ещё и разговаривающими о недетских вещах.

Эри

Снимут отдельно Сансу и со спины Тириона всего делов то. Ну а если не будет сцены то не велика потеря

Mezeh

Разговор придется оставить, а раздевать Тириона и Сансу вовсе необязательно.

Сэм

Цитата: wRAR от 14 июня 2011, 16:38В книге не так? Я дотуда ещё недоперечитал, а так я нифига не помню подробностей сражений.
Там пехота была,12000 чел,под командованием Русе.Притом львы имели 20000.После поражения северяне отступили,по прежнему охраняя северное направление.

..

Эри

Фрей превосходен, таким я его и представляла.

Сэм

Цитата: Эри от 14 июня 2011, 18:25Фрей превосходен, таким я его и представляла.
Я думал,он постарше будет,однако и такой вовсе неплох.

..

wRAR

Толпа одинаковых зелёных фреят ещё понравилась.

Рашан Курин

Не понравилась Шая
А вообще - серия норм, но по сравнению с прошлой какая-то серая
Ну Робб Молокосос все еще символизирует, да.

Элиан

Прочитав тут гневные отзывы ожидала худшего, но оказалось всё не так плохо. Но и совсем не хорошо))) жду 10-ую

Эри

А мне она чисто внешне понравилась я ее себе другой представляла.Эймон понравился дракон он и в старостих дракон

Valdar

Серия отличная, Близнецы, лорд Фрей, первая битва Тириона :)  - на 5 баллов. Шая не фонтан, но вполне ничего. Казнь Неда - на крепкую 4+, народу бы побольше. Не понравился Шепчущий лес - операторская работа дрянь. если нет массовки - нужно было делать крупные планы Роба и тех кто с ним, без панорам. 30 человек изображающих 20 тыс - убого. Опять таки плохо понятно, что разбито войско Джейме. Могли бы поле боя еще раз показать - то где Болтона расколошматили. А так впечатления 5-. :)

Эри

А мне Нед понравился, актер хорошо потсрался и внутренния борьба и как слова Вариса,ему причиняют  физические  страдания, и как он клещами втягивает из себя слова признания.

donna Elza