Яндекс.Метрика Серия 110: Огонь и кровь - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 110: Огонь и кровь

Автор Lady Sansa, 20 июня 2011, 08:49

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Эри от 20 июня 2011, 15:41Я помню в книге эта была из одна самых сильнейших сцен. А тут даже не впечатлило, фиг с ним кхал самое главное самим было тепло.
Дрого так и не увидел.Не нарисовали дымного всадника.

..

Эри

Все деньги ушли на драконов, а вообще реквизиторов, гримеров и хужожников по костюмам надо менять. Первый сезон еще простительно.

Сэм

Проглянул намек на лорда Карстарка,сделанный идиотски."На таких условиях я согласен на мир".Не было,не было -  явился,не запылился! Непонятно с чего вылез какой-то хмырь с таким заявлением.

..

Тэль

Цитата: Киприана от 20 июня 2011, 14:56Теперь у нас не Сансу будут обучать, а Роуз. У лучших мастеров-интриганов учится. Вот она, будущая королева Вестероса  Веселый Веселый Веселый
Её ещё за Вариса замуж выдать осталось, для полного мерисьюшного счастья!  Веселый

Вот я еще когда книгу читала, все думала зачем Мизинец с Сансой возится?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

godar

В семье Старков оказывается два провидца, раньше это было как-то незаметно.
Джофри наконец развернулся и показал себя с худшей стороны.
Не понял зачем Илан нагревал нож. Для дезинфекции что ли?
Санса наконец хоть что-то сыграла за весь сериал (вот интересно, кто-нибудь верит, что у этой пардон кобылы, еще нет месячных), но оказывается она молодец, жаль что ей дали развернуться лишь в последней серии.
Роб молодец.
Однако решили вопрос с присягой Теона. Он оказывается назвал Роба аж своим братом, и пообещал служить аж до самой смерти. Сучонок.
Джейме, тоже зажег, думаю теперь все не читавшие ПЛИО будут дружно желать ему мучительной смерти.
Порадовал Сэм, это его дрожащие ю кееент.
Призрак все еще похож на лайку.
Джон как всегда.
Борзость Шаи продолжает потрясать.
Рози :facepalm:
Варис и Мизинец. Такое трогательное единение. После их пожелания добрых лет королю сразу ясно, что Джофри пора копать себе могилу.
Сцена с драконами и да и нет. Сами драконы хороши, но когда Дени встает прикрывая одним драконом кхм естество... меня смех пробрал.
А что она не побрилась это понятно. Никакой актер не будет жертвовать внешностью за сериальные деньги. Точно так же, как Бронн с зубом не заморачивался, а так и уверен Тирион с Джоном Артемоном Сноу останутся с не порченными физиономиями.

В целом одна из лучших серий сериала.

wRAR

Цитата: godar от 20 июня 2011, 16:56
Сами драконы хороши, но когда Дени встает прикрывая одним драконом кхм естество... меня смех пробрал.
О да, учитывая, что у Роз всё что надо показывали.

godar

ЦитироватьО да, учитывая, что у Роз всё что надо показывали.
Просто по деньгам не доворились, только на сиськи хватило. Даже задницу не показали, не смотря на многочисленные просьбы трудящихся.
Рози в этом смысле сговорчевей, но увы фактура не та.

Elenlot

Цитата: Киприана от 20 июня 2011, 18:05А то такое "сожжение", что просто курам на смех.
Так у нее же в сериале в отличии от книги постоянное сопротивление огню 100%. Было бы странно, если бы на волосы иммунитет не работал. А по серии, отлично закончили сезон, особенно сильные две последние сцены с отьездом братьев за Стену(удачно избавились от необходимости показывать во втором сезоне остающихся на Стене персоонажей) и с рождением драконов(ожидал, что они будут из папье маше и был приятно удивлен). Только вот сцена Роз и Пицеля... Полуголый Пицель далеко не самое приятное зрелище ,а Роз кажется еще только с четвероногими участниками сериала не спала.

mary

Только что досмотрела, и осталась в полном восторге! Потому что наплевать на вялого Джона (хотя причёска у него немного лучше стала) и на надоевшую Роз, на которую тратят экранное время, и на дерзкую Шаю, и на недоростка Ланселя, и всё потому, что есть Арья и Йорен и Джоффри с Сансой и Дени с дракончиками :) Так растрогалась в последней сцене, что сейчас сижу очень довольная, прикидывая когда успею пересмотреть  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daranova

а мне очень нравится пара Арья-Джендри! хочу хэппи энд!
Can I be your imaginary friend?

Эри


vvovva

Цитата: Эри от 20 июня 2011, 15:49Все деньги ушли на драконов, а вообще реквизиторов, гримеров и хужожников по костюмам надо менять. Первый сезон еще простительно.
И обязательно постановщика боев заменить!

Элиан

я впечатлена))) многие пишут к каждой серии: тут недостатки, там недостатки. А я ничего не ждала от сериала, поэтому мне почти всё нравится!)))

Тэль

Цитата: godar от 20 июня 2011, 17:56Варис и Мизинец. Такое трогательное единение. После их пожелания добрых лет королю сразу ясно, что Джофри пора копать себе могилу.

Ага. :D В книге это не так заметно.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

sevva

Раза три пытаюсь что-то написать дельное, а выходит только - отличный финал!
Приятные неожиданности - взгляд Сансы-волчицы  (Старки фореве!),Пес в белом и с чистым носовым платком :o,  Пицель - лицедей (ни одними микстурками значится ;)), Роб - убью их всех, Кейтелин - убьем их всех ):(, Лохматый песик,дрожаще-настойчивый  голос Сэма, ошарашенно-обалделый взгляд Дени в конце и,конечно, драконята.

:-X голос Ланселя (неозвуч) как-то странно не соответствует телу гуттаперчевого мальчика

зы. а где-нибудь можно скачать заставку (саунд)? съела мозг просто музыка
все проходит