Яндекс.Метрика Что сказала Лиана перед смертью Эддарду Старку? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что сказала Лиана перед смертью Эддарду Старку?

Автор FaustLord, 22 июня 2011, 23:48

« назад - далее »

DIMASYD

Цитата: Вл от 23 июня 2011, 20:16
Вы думаете,Джон идиот? Дейенерис не Эйерис,и даже не Рейегар.Если уж он сумел не мстить за Неда,то ему уже ничто не страшно.
Я , в шутку, как вариант.
Но одно мстить за отца, за кого есть кому мстить, другое за мать, которую никогда не видел и причем семье которая повинна в том, что он в том числе бастард.
Но это я так как вариант.

31сникшаС

Цитата: Kail Itorr от 23 июня 2011, 12:34Ведь до Брандона Старка дошла весть именно о ПОХИЩЕНИИ - если б сестра сказала, что сама с ним сбежала, он бы в пьяном угаре в столицу не поперся...
такой слушок не сложно распустить, скорее всего у них была любовь, которую они тщательно скрывали.
Цитата: Rubanok от 23 июня 2011, 13:01Дураков всегда хватает. Может имела место чья-то интрига? Кто-то из "доброжелателей" мог нашептать о похищении, хотя такового и не было. Или просто запустили слух. Кто там был обижен на Эйериса?
Варисов, Мизинцев и Пицелей во все времена хватало рядом с троном. Кто-то да тянул одеяло на себя
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 23 июня 2011, 21:21Варисов, Мизинцев и Пицелей во все времена хватало рядом с троном. Кто-то да тянул одеяло на себя
И два из перечисленных уже были тама.

..

Тэль

Я думаю все закончится свадьбой Джона и Дени. Он ее сначала увидит, потом полюбит,  [love]а потом узнает правду про Лиану.

Драконы будут убивать иных, или?

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

FaustLord

Цитата: nunya777@mail.ru от 23 июня 2011, 22:45Я думаю все закончится свадьбой Джона и Дени. Он ее сначала увидит, потом полюбит,  а потом узнает правду про Лиану.Драконы будут убивать иных, или?
Очень сомнительно, тем более учитывая их местоположения и цели. Если и встретятся, то ближе к концу, про любовь вообще разговора не идет.

Лианна могла попросить Нэда спасти сына Рэйгара, Эйгона, ну или второй возможный вариант это никому не говорить о её навороженном бастарде. Но даже в этом случае по поводу последнего года жизни  Лианны дается не так много информации, так что сказать что то наверняка сложно.

DIMASYD

Конечно возможно, что кто-то Брандона накрутил и т.д.
Тот же Варис или Питцель. Но зачем? Питцель ... Вряд ли , зачем ему?
Скорее всего просто цепь случайных событий которые привели к катастрофе.
Такое в истории сплошь и рядом случается.

amaranta

Цитата: DIMASYD от 23 июня 2011, 21:11Почему недалече?
А если Дозор за ним пойдет?
Порубается с войсками Дени, может и кого из драконов порубает.
Я даже растерялась, а потом поняла, что вы шутите. Не надо так...
Тут такие дикие идеи встречаются, что стоит всегда уточнять сразу - "шутка". А то мало ли... может, у кого-то срдце слабое или мозг впечатлительный)

Luiza999

Цитата: Тэль от 23 июня 2011, 19:21Очень интересно как Джон узнает правду о своей матери?
Может от того лорда, а может и от Виллы? (вдруг, она в курсе?) ведь, недаром о ней упоминал он из мальчишек в одной из гостиниц, во время путешествия Арьи и Дондарионом и этой шайкой? Арья же еще тогда подумала, типа когда увижу Джона надо будет ему рассказать. Вот увидит, расскажет, и Джон начнет искать мать, копать и докопается до Виллы и лорда  Хоуленда....

Kail Itorr

И скажет ему лорд Хоуленд: "правду тебе не нужно знать, молодой падаван" :)

Саванна

А мне кажется, что Лианна всего лишь просит похоронить её в Винтерфелле... Но это конечно самый скучный вариант. :idiot2:

amaranta

Цитата: Саванна от 26 сентября 2011, 06:28А мне кажется, что Лианна всего лишь просит похоронить её в Винтерфелле... Но это конечно самый скучный вариант.
Так Нед ее волю в точности выполнил тогда. Чего до сих пор об этом вспоминает так часто? Как о деле.. Кхм.. Все еще актуальном, скажем так?

Саванна

Цитата: amaranta от 26 сентября 2011, 12:58Так Нед ее волю в точности выполнил тогда. Чего до сих пор об этом вспоминает так часто? Как о деле.. Кхм.. Все еще актуальном, скажем так?
У меня сложилось впечатление, что он вспоминает не конкретно об обещании, а о трагической смерти сестры. Перечитаю ка его главы еще раз!

amaranta

Цитата: Саванна от 26 сентября 2011, 16:13У меня сложилось впечатление, что он вспоминает не конкретно об обещании, а о трагической смерти сестры. Перечитаю ка его главы еще раз!

Могу путать, но там как смерть сестры,  так рядом и обещание и оно как-то.. На первом месте что ли. В конце концов, он ни брата ни отца, не менее трагично погибших, кстати, не вспоминает. Да и любимую женщину Эшару тоже. А про Лианну ему регулярно что-то напоминает и зудит.

Superradge

Цитата: Rubanok от 23 июня 2011, 13:01Или просто запустили слух. Кто там был обижен на Эйериса?
ответ - Тайвин ( как известный нам вариант )

diver11

#44
Ветку честно не читал дальше первой страницы, но если Джон еще и Таргариен... То с его-то врожденной способностью вселяться в живность(которую он просто пока не осилил)-управлять драконами можно влет будет-вселился и полетел, ни одному Таргариену не снилось такое. Вполне логично будет, если так и произойдет однажды.
Кровь Таргариенов(так понимаю они вообще никого не подпускают к себе кроме оных)-дает доступ к драконам, кровь Старков-"пульт управления"  :D

Так что думаю Джона она просила беречь и скрывать кто он, и он тогда в еще большей опасности-как один из законных наследников законной династии, в отличие от Баратеонов, которые не за властью-то и рвались-просто жизнь собачья вынудила.
Всего-то Таргов осталось- Дейнерис,  Эйемон-мертв, мальчишка, которого выдают за выжившего младженца и все-только 3 персонажа. И три дракона-явный намек "каждому по ящерке)

И опять-же Джон ключ к повторному присоединению Винтерфелла к 7 королевствам-как ни крути, а он Старк и Таргариен, плюс еще завещание Робба... Интересная картина вырисовывается.