Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Мефистошик

Пожалуй, уже сюда, Евро все-таки закончилось:

Второе пришествие Луи ван Гаала на тренерский пост Оранжевых.
Официальный сайт федерации футбола Нидерландов сообщает о том, что новым главным тренером сборной стал Луи ван Гаал.
 
60-летний специалист подписал контракт, согласно которому он возьмет шефство над сборной с 1-го августа и до конца чемпионата мира 2014-го года в Бразилии.
 
Напомним, что на этом посту ван Гаал сменит Берта ван Марвейка. Отметим также, что Луи уже тренировал сборную Нидерландов с 2000 по 2002 год.
 
источник:  KNVB
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Ой, мааать((( Он сборную на ЧМ в прошлый раз даже не вывел( А в Баварии в последнее время вообще облажался по полной(

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 11:59Ой, мааать((( Он сборную на ЧМ в прошлый раз даже не вывел( А в Баварии в последнее время вообще облажался по полной(
Есть и хорошая новость - его в сборную России точно не пригласят.
Кстати, а можно ли совмещать 2 сборные?

..

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 11:59Ой, мааать((( Он сборную на ЧМ в прошлый раз даже не вывел( А в Баварии в последнее время вообще облажался по полной(
Зато умеет открывать молодые таланты.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Сэм от 07 июля 2012, 12:01Кстати, а можно ли совмещать 2 сборные?
Нет.
Цитата: Сэм от 07 июля 2012, 12:01Есть и хорошая новость - его в сборную России точно не пригласят.
Да вроде и не собирались... Или нет?
Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 11:59Ой, мааать((( Он сборную на ЧМ в прошлый раз даже не вывел( А в Баварии в последнее время вообще облажался по полной(
Новость конечно печальная, но надежда есть. Будем посмотреть... И верить в лучшее.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 07 июля 2012, 12:01Кстати, а можно ли совмещать 2 сборные?
Нет)
Цитата: Долговязый Джон от 07 июля 2012, 10:44
Зато умеет открывать молодые таланты.
Ну... Будем посмотреть короче.

Теон Грейджой

В принципе уже неделя прошла, но всё равно ролик об отборе в олимпийскую сборную байдарочников ловите:


Теон Грейджой

Новости из стана сборной России по фехтованию:


Elenlot

По нашим новостяс сейчас обьявили, что ФИФА таки вводит то ли видеоповторы то ли фотофиксацию и скоро будет тестовый матч.

Мефистошик

Всего лишь технологии фиксации пересечения мячом линии ворот. Будет опробована на клубном чемпионате мира.
Колдун из Кварта.

Сэм

По ходу, история с Манчини верная, а не утка? 
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 11 июля 2012, 12:42По ходу, история с Манчини верная, а не утка?
Ты о том, что его продлили на 5 лет? И что плохого? ???
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 11 июля 2012, 12:52Ты о том, что его продлили на 5 лет? И что плохого?
Что его Фурсенко назначил тренером сборной и заключил контракт на 30 млн евро.

..

Долговязый Джон

Цитата: Сэм от 11 июля 2012, 13:05Что его Фурсенко назначил тренером сборной и заключил контракт на 30 млн евро.
Блин, я был согласен на 3 млн. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Долговязый Джон от 11 июля 2012, 13:32Блин, я был согласен на 3 млн.
да я даже на 1,5 млн. уже замом к Джону хотел идти, а тут такая незадача
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся