Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Сэм

Что тут скажешь... Цирк сгорел, клоунессы разбежались.

..

pozitive

Цитата: sevva от 04 августа 2012, 19:43И почему у них железные нервы
По этому поводу есть мысля;).Имха большую роль играет позитивный(возможно наигранный)настрой.Улыбочки там,поздравления после даже чуть смазанного выступления итд.Cрывы бывают и у них,но вот эта заряженность на-усе будет хорошо- подкупает.Наши все же слишком серьезны,но тут походу все дело в менталитете.А с нервами у той же Виктории все норм,она себя еще покажет,как и ее подруга по команде.
Cерене в данный момент Маша не соперник к сожалению,надежда была конечно,но ооочень маленькая;)
Кста прочитал об отношении жителей Лондона к олимпиаде и думаю зря Великобринании отдали право проведения(если конечно написанное правда)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

sevva

Неужели плохо? Вроде орут на стадионах неистово, когда англичане выступают.
все проходит

pozitive

Ну,как бы судя по написанному треть лондонцев покинули город на время проведения олимпиады.А на стадионе особо много людей для шумовой поддержки не надо :).
Я то не про боление,а отношение рядовых жителей,судя по всему немалая часть считает олимпиаду скорее неудобством,нежели праздником.@ Cпорт-экспресс
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Сэм

Такие люди везде есть, на мой взгляд. Где-то больше, где-то меньше. А по поводу выборов места Олимпиад - там же аукцион на бабки.

..

pozitive

Бедному отморозку не повезло на соседей по трибуне :2funny:
Спойлер
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Спойлер
«За сколько мог бы пробежать стометровку? Понятия не имею. Секунд за восемь, наверное... В любом случае, в олимпийском забеге я бы точно прибежал самым последним. Не знаю, каков рекорд на стометровке. Мне бегать никогда не приходилось. Всю жизнь с самого детства занимался только баскетболом. И ни капельки об этом не жалею», - отметил Дюрант
[свернуть]
:D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

А я бы Ядрен-Батон британцам подарил. Женю засудили, девочку с фехтования засудили. И это только то, что я лично в прямом эфире видел :(

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Какая то не такая олимпиада :).Из приятных сюрпризов победы дзюдоистов и особо прыгуна в воду.Неприятных гораздо больше,особенно в командных соревнованиях.Слишком часто не хватает некоего усилия, дабы перевесить чашу весов в борьбе за золото.Опять вылезли "люди от спорта",что уже начинает надоедать(вообще то давно надоело :D)
А англичане весьма грамотно собрали урожай там где могли.Китайцы заполоняют :)(ничего против них не имею,но чо та их много)Имха спорт еще поднимать и поднимать,а в некоторых видах резерва особо не видно :(.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

White Shark

Почему Олимпиада так рано заканчивается? Наши только разогрелись :D Уже 77 медалек - лучше, чем в Пекине :)

Яманэко

Ага, дайте нашим пару дней и глядишь и на второе место выйдут :) Хотя бы по количеству наград :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

White Shark

#1451
Всё! 24 золото - волейбол :) Да при такой поддержке и я бы с перепугу в него играть научилась :D Всего - 82 медали
До китайцев всего 5 медалей не дотянули :(

Яманэко

В общем молодцы ребята. Хорошо поработали.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Про недавно прошедший отборочный матч Лиги Европы Анжи(РФ)-АЗ(Голландия), сыгранный не на домашнем стадионе первой команды, а на стадионе "Локомотив" в Москве, а также про реакцию московских фанатов на махачкалинскую команду, уже достаточно много всего было сказано в последние сутки. Мне наиболее примечательной кажется реакция человека пусть и нефутбольного, но, тем не менее, как мне кажется, замечательного ухватившего самую суть проблемы - Сергея Доренко.


Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 24 августа 2012, 19:10замечательного ухватившего самую суть проблемы
Не понимаю, что здесь такого? Тоже самое каждый год в Милане, фанаты Интера приходят поболеть за противников Милана и наоборот. Это вполне нормальное явление.