Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Сэм


;D ;D ;) ;)
Только Крамник играет сильнее, чем обычно :D


http://kasparovchess.crestbook.com/threads/6183/page-18

..

Сэм

День Дурака увенчался великолепнейшей шуткой в турнире претендентов.И Карлсен и Крамник сейчас проигрывают свои партии :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

..

sevva

в общем таки подвинули Пихлера.. в женском биатлоне РФ двоевластие, насколько такая "демократия" хороша  ???
все проходит

Александр Тагере

Ро́нни О'Са́лливан - 5-кратный чемпион мира по снукеру
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Мефистошик

Цитата: Александр Тагере от 07 мая 2013, 00:45
Ро́нни О'Са́лливан - 5-кратный чемпион мира по снукеру
Ох ты ж!
Совсем забыл о Чемпионате. Надо срочно пересматривать...
Колдун из Кварта.

Луан

Кстати, если кто не знает - начался чемпионат мира по хоккею. И сегодня сборная России проводит первый серьезный матч (предыдущие два к таким явно не относились) - с США. Хотя, конечно, американцы - не канадцы, на чемпионатах мира у них редко бывает сильная команда. Но все же...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Вчера было нельзя - напьюсь сегодня. 3-8 американцам. Нет печатных слов.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Луан

Лучше сейчас, чем на олимпиаде. Спустили команду с небес, а то она себя величайшей уже считала.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

Цитата: Тиена от 17 мая 2013, 20:29Лучше сейчас, чем на олимпиаде
это заклинание повторяли уже после французов))), главное, чтобы сработало...
все проходит

Kendzo

Есть поражение,а есть поражение.Наша сборная облажалась по полной.Ну чтож,иногда падать полезно.Терь буду болеть за Швейцарию,надеюсь она сможет дойти до конца.
В матче шведов с канадцами болел за викингов,вплоть до момента,когда швед совершенно намеренно сломал напа канадцев.А матч получился достойным.

feone

#1675
Цитата: Kendzo от 18 мая 2013, 01:35Наша сборная облажалась по полной.
Наши стали лажать так часто и жестоко, что у меня уже поползли мысли, не было бы полезным перестать от нашей страны выставлять вообще кого бы то ни было в каком бы то ни было виде спорта на ближайшие так лет сто пятьдесят, просто чтобы не позориться... Глядишь, исчезли бы меркантильные интересы, тогда могла бы появиться на что-то надежда. А чтобы не было поползновений рвать за кордон, запретить выступать за рубежом и за зарубежные команды. А если эмигрируешь, то пожизненный запрет на выступления на международных соревнованиях. Плюс никаких зарплат и призовых. Тренироваться в свободное от работы время, как в той же Швейцарии. Останутся те, для кого практика вида дороже всего на свете, настоящие фанатики.

Superradge

Цитата: feone от 18 мая 2013, 10:37Наши стали лажать так часто и жестоко, что у меня уже поползли мысли, не было бы полезным перестать от нашей страны выставлять вообще кого бы то ни было в каком бы то ни было виде спорта на ближайшие так лет сто пятьдесят, просто чтобы не позориться...

    - ну ведь не все такие - вот , юношеская сборная выиграла ЧЕ в футбол . Могут вырости молодцами , если их слава не испортит .

Kendzo

Цитата: feone от 18 мая 2013, 03:37Плюс никаких зарплат и призовых
Вот кстати тем же футболистам я бы платил только за результат,то есть защитникам %от выйгранных единоборств+точные пасы итд.А то некоторые(не будем указывать пальцами),заключают контракт и ходят пешком.

Сэм

Не, это нельзя разьять на элементы. Я бы платил за очки команды. Могут хоть ползать на поле, но чтоб результат был.

..

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.