Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

sevva

Здрасьте приехали. Как это нет? Будет! Да и есть. Мне Ковтун очень понравился.
Посмотрим на ЧМ.
У женщин наших тоже был провал, а сейчас есть из кого выбрать.
все проходит

Влaдимир

Цитата: Noal Charin от 15 февраля 2014, 02:10Да, Плющенко вполне мог зацепить бронзу - достаточно было прокатать даже на уровне чуть хуже, чем в командных соревнованиях. Просто не хватило здоровья. Жаль.
Ой, слава богу, что этого не было. Тех надутых оценок на фоне отсутствия чемпионских прокатов мое сердце совсем бы не выдержало. Реально он по прокатам на уровне Жубера. И на каком месте Жубер?

Расстроили что Чан, что Ханю. Но кому-то же надо было отдать первое место...
Зачем на бал пришел медведь?..

Луан

У нас есть кому кататься среди мужчин, нужно только опыта набираться. Главная задача на ЧМ после олимпиады - получить 3 места на следующий год.
Самый неожиданный результат среди мужчин - 3 места казахстанца Тена, причем вполне заслуженное. Хотя ему Фернандес подарок сделал - умудрился прыгнуть 2 одинаковых прыжка, иначе был бы третьим.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

Цитата: Имхотеп от 15 февраля 2014, 02:22Главная задача на ЧМ после олимпиады - получить 3 места на следующий год.
Нереально. Для этого нужно первое или второе место. Вот два вполне по силам. А потом, через год, уже надо три, конечно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Noal Charin

Цитата: sevva от 15 февраля 2014, 00:15Здрасьте приехали. Как это нет? Будет! Да и есть.
Вы уж определитесь: есть или будет?
Всё просто: есть в данный момент кто-то, кто может зацепить хотя бы бронзовую медаль на ОИ или ЧМ? Пока нет.
А вот что будет дальше - будем смотреть и надеяться.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Влaдимир

Цитата: Noal Charin от 15 февраля 2014, 06:33Всё просто: есть в данный момент кто-то, кто может зацепить хотя бы бронзовую медаль на ОИ или ЧМ?
Воронов при прокатах, как на ЧЕ, да на домашних ОИ получил бы бронзу.
Зачем на бал пришел медведь?..

sevva

Цитата: Noal Charin от 15 февраля 2014, 03:33
   Вы уж определитесь: есть или будет?
Всё просто: есть в данный момент кто-то, кто может зацепить хотя бы бронзовую медаль на ОИ или ЧМ? Пока нет.
А вот что будет дальше - будем смотреть и надеяться.
Теоретически могут зацепить, емнип тот же Ковтун был второй на этапе Гран при.
В теории то все попадают на пьедестал) , а вот как выступят реально - это мы увидим конкретно в день выступлений.
А смена и будет (свято место пусто не бывает) и есть! :)
все проходит

Рашан Курин

Цитата: Имхотеп от 14 февраля 2014, 20:31Шумилова, Зайцева, Глазырина, Вилухина.

Наверняка Романова, а не Глазырина, но посмотрим. Еще ж от масстарта зависит))
А Зайцевой так удались эстафеты в этом году, что мне страшно.
Но вообще-то медали, конечно, будут разыгрывать Украина, Беларусь, Чехия и, похоже, Швейцария (гляньте их результаты, ага), так что можно просто наслаждаться гонками)

Ancient

Цитата: Рашан Курин от 15 февраля 2014, 11:58Но вообще-то медали, конечно, будут разыгрывать Украина, Беларусь, Чехия и, похоже, Швейцария
Ставлю +1 в карму на то, что сборная России будет в тройке призеров. (Т.е. если нет, я вам +1, если да - вы мне) :).
Так к наслаждению гонкой может прибавиться маленький интерес.

Луан

Цитата: Рашан Курин от 15 февраля 2014, 11:58А Зайцевой так удались эстафеты в этом году, что мне страшно.
Альтернативы ей сейчас просто нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: sevva от 15 февраля 2014, 18:28тот же Ковтун был второй на этапе Гран при.

    этап ГП - это , поменьше , чем ЧЕ , по представительству . Ковтуну удалось выиграть ЧР , он по праву попал на ЧЕ и ничего там не показал . Так же , как и в прошлом году на ЧМ , когда занял место во втором десятке . Он выступил так как был готов , это , скорее , не его вина , а  Федерации , которая в предолимпийский год не смогла обеспечить нужное представительство .

sevva

Разве на ГП не выступают сильнейшие? Ковтуну  еще набираться опыта, но и помимо его тоже есть люди, в общем развивать не буду - все покажут дальнейшие соревнования.

Зайцева выступает везде, в масс-старт попала, хватит ли ее физически на эстафеты, вот в чем вопрос...
Надеюсь на тройку, но это будет ооочень трудно - один этап у нас пока выпадает точно.
все проходит

Луан

Послеолимпийский чемпионат мира всегда получается усеченным - на него многие не приезжают. Поэтому возможно все.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

   Таблица с медальным зачётом уже не помещается в телевизор , чтобы строку с Россией показать ...
Надеюсь сегодня на санки ( скелетон ) и шорттрек .

    Радуюсь за соседей из Белоруссии !

sevva

Как шведки вытянули эстафету!!! 8)
Наши выше головы не пригнули, увы. Для гладких лыж все пока очень грустно.
Надежда на мужскую эстафету.
все проходит