Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 137

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Superradge

   Вот и радость - выиграли шорттрек ! Две медали сразу !

И опять в " Айсберге " ...

Superradge

   Наши открыли счёт в игре с американцами  ! хочется продолжения банкета  :)

sevva

Валидол матч и это только начало...
Кто-нибудь понял почему нам не засчитали шайбу?
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 15 февраля 2014, 20:14Кто-нибудь понял почему нам не засчитали шайбу?
Вратарь ногой предусмотрительно сдвинул их.Аккуратно, дальше если честно мой мат.

..

uberdog

Да нервов никаких не хватает. Вопросы к составу судейской бригады.

Ну и ндежда на живительную клизму со скипидаром, чтобы дальше всех рвали

Луан

Ничего страшного не случилось. Ну будет на 1 матч больше. Если хотим выигрывать олимпиаду, дальше нужно выигрывать все.
Вообще для наших хоккеистов сегодня плохой день - женская сборная России в полуфинал не попала. Увы. Причем там, судя по тому что говорят, было огромное невезение, помноженное на озаривший вратаря швейцарок кураж.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Итак, у России сегодня 2 золота (шорт-трек и скелетон) и серебро (шорт-трек). И пока третье общекомандное место.

По хоккею, кстати, я посмотрел регламент. В четвертьфинал выходят 3 команды, занявшие 1-е место, а также лучшая из занявших второе. И у России с учетом очка, набранного в матче с американцами, есть шанс его занять. Правда, тогда есть шанс получить в четвертьфинале команду, занявшую второе место в другой группе.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Aleksej_3000

Вот интересно, а на возможный финал Россия-США поставят ли судью из России?

Tweety

А кто нибудь вообще заметил насколько фееричным был сам матч? Скорость, мастерство бросков, самоотдача, причем все это с обеих сторон? Такой матч достоин финала.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Яманэко

Цитата: Maria от 16 февраля 2014, 01:53
А кто нибудь вообще заметил насколько фееричным был сам матч? Скорость, мастерство бросков, самоотдача, причем все это с обеих сторон? Такой матч достоин финала.

Смотрели всей семьей, причем периодически кто-нибудь просил валидол.
Матч был очень напряженным и если честно напоминал больше фильм повествующий о спортивной драме с пафосом и превозмоганием.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tweety

Цитата: Яманэко от 16 февраля 2014, 02:58Смотрели всей семьей, причем периодически кто-нибудь просил валидол.
Да уж, если бы был навылет, инфаркта бы не избежать. :)
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Яманэко

Цитата: Maria от 16 февраля 2014, 02:04
Да уж, если бы был навылет, инфаркта бы не избежать. :)

Учитывая что большей части смотревших уже почти за 60-ят, это был серьезный риск!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

Цитата: Имхотеп от 16 февраля 2014, 03:59Вообще для наших хоккеистов сегодня плохой день - женская сборная России в полуфинал не попала. Увы. Причем там, судя по тому что говорят, было огромное невезение, помноженное на озаривший вратаря швейцарок кураж.

      Возможно , есть связь с тем , что президент посетил в олимпийской деревне Дом Швейцарии , а накануне американский ?

Рашан Курин

Цитата: Ancient от 15 февраля 2014, 12:14
Ставлю +1 в карму на то, что сборная России будет в тройке призеров. (Т.е. если нет, я вам +1, если да - вы мне) :).
Так к наслаждению гонкой может прибавиться маленький интерес.


Пардон, но болеть против наших я не буду в любом случае, так что интереса не добавится) но плюс вам поставлю без проблем) да я всему форуму буду готов их расставить)

Noal Charin

Цитата: Сэм от 15 февраля 2014, 20:21Вратарь ногой предусмотрительно сдвинул их.
На повторах было очень хорошо видно, что ворота никто никуда не сдвигал.
Судьями было заявлено (если верить комментаторам), что гол не был защитан из-за игры высоко поднятой клюшкой (той самой, которую шайба зацепила по дороге в ворота). Не знаю, не знаю... На мой взгляд, судьи облажались.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)