Яндекс.Метрика Самый нелюбимый персонаж Колеса Времени - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Самый нелюбимый персонаж Колеса Времени

Автор Matilda_Ar4ibaldovna, 09 августа 2011, 22:39

« назад - далее »

Кого из персонажей вы больше всего НЕ ЛЮБИТЕ в цикле? И почему?

Ранд
9 (3.1%)
Мэт
8 (2.7%)
Перрин
33 (11.2%)
Илэйн
48 (16.3%)
Авиенда
13 (4.4%)
Мин
9 (3.1%)
Эгвейн
123 (41.8%)
Морейн
2 (0.7%)
Кадсуане
83 (28.2%)
Найнив
23 (7.8%)
Лан
8 (2.7%)
Том
2 (0.7%)
Фэйли
61 (20.7%)
Фортуона
36 (12.2%)
Галад
14 (4.8%)
Гавин
109 (37.1%)
Моргейз
12 (4.1%)
Гарет Брин
2 (0.7%)
Суан
3 (1%)
Лиане
0 (0%)
Лойал
4 (1.4%)
Берелэйн
7 (2.4%)
Моридин
1 (0.3%)
Ланфир/Синдани
13 (4.4%)
Могидин
13 (4.4%)
Месаана
13 (4.4%)
Демандред
7 (2.4%)
Грендаль
13 (4.4%)
Губитель (Изамолюк)
45 (15.3%)
Гаул
2 (0.7%)
Руарк
0 (0%)
Эмис
4 (1.4%)
Мелэйн
3 (1%)
Логайн
2 (0.7%)
Таим
51 (17.3%)
Наришма
0 (0%)
Флинн
0 (0%)
Бергитте
7 (2.4%)
Башир
1 (0.3%)
Итуралде
1 (0.3%)
Падан Фейн
79 (26.9%)
Элайда
105 (35.7%)
Сорилея
16 (5.4%)
Аланна
22 (7.5%)
Алвиарин
27 (9.2%)
Галина
56 (19%)
Кэтрин и другие черные сестры
31 (10.5%)
Шайдар Харан
6 (2%)
Великий Повелитель Тьмы
4 (1.4%)
другой персонаж (кто и почему)
14 (4.8%)
Севанна
70 (23.8%)
Саммаэль
4 (1.4%)
Кенн Буйе
19 (6.5%)
Семираг
12 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 294

sevva

Цитата: Rubanok от 02 октября 2011, 01:38Гавин со своей рефлексией похож на ОЯШа
не знаю кто это .. поэтому не рефлексирую :D
все проходит

Сэм

Цитата: Селин от 20 сентября 2011, 15:21зы2. кто посмел поставить единицу ВПТ? неужели вас не завораживает ЭТОТ ГОЛОС БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, КАК СМЕРТЬ У ПРАТЧЕТТА, и нет хоть капли уважения к главному двигателю конфликта в N-дцати книгах?
Непонятно.Мораль к такому товарищу,как ВПТ, не относится - он на другом плане бытия.

..

TeutonicRebel

А мне много кто бесит)
Эгвейн естественнов первую очередь, откуда стока высокомерия?
Илейн - вообщето меня бесит когда мужчин за людей не считают. Матриархат, такой матриархат.
Перрин сначала больше всех нравился, потом дико взбесил (когда он в уг впал), но в последнем томе исправился, поэтому вычеркиваю его из черного списка. Глава как он занимался созиданием - тру.
Фейли, не скажу чтоб прям не нравилась, но и ничо хорошего в ней нет)))Во было бы круто еслиб в конце она
приспешницей оказалась)))ыыы))))
Туон - ну шончан априори не вызывают положительных эмоций. Но в черный список вносить ее все таки не буду.
Кстати, ни Гавин, ни Кадсуане вообще никаких отрицательных эмоций не вызывают)
Далее говорить про отрицальных героев, нравятся они или нет, не вижу смысла. Я к ним не проникаюсь ни симпатией ни антипатией. Они должны просто умереть.

Rubanok

Цитата: TeutonicRebel от 02 октября 2011, 16:01
А мне много кто бесит)
Эгвейн естественнов первую очередь, откуда стока высокомерия?
Илейн - вообщето меня бесит когда мужчин за людей не считают. Матриархат, такой матриархат.
Перрин сначала больше всех нравился, потом дико взбесил (когда он в уг впал), но в последнем томе исправился, поэтому вычеркиваю его из черного списка. Глава как он занимался созиданием - тру.
Фейли, не скажу чтоб прям не нравилась, но и ничо хорошего в ней нет)))Во было бы круто еслиб в конце она
приспешницей оказалась)))ыыы))))
Туон - ну шончан априори не вызывают положительных эмоций. Но в черный список вносить ее все таки не буду.
Кстати, ни Гавин, ни Кадсуане вообще никаких отрицательных эмоций не вызывают)
Далее говорить про отрицальных героев, нравятся они или нет, не вижу смысла. Я к ним не проникаюсь ни симпатией ни антипатией. Они должны просто умереть.
Вы женоненавистник/ца? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

TeutonicRebel

Rubanok, дело не в том кто я, а в том кто женщины в КВ. Под частую они не могут отнестись без снисхождения к мужскому полу, хотя предпосылок к нему (снисхождению)  не было.
А вообще нет, я не женоненавистник)))

Iehbr

Цитата: TeutonicRebel от 02 октября 2011, 19:08хотя предпосылок к нему (снисхождению)  не было.
Вы забываете, что три тысячи лет назад в мире КВ мужчины оказались ответственными за ни с чем не сравнимый по масштабу катаклизм. Как следствие, женщины там относятся к мужчинам так, словно их нужно контролировать. ЕМНИП, это есть в одном из интервью РД.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Удафф

Эгстервейн, обьяснять не буду, целая тема есть.
Месаана, ибо дети.
Элайда, из-за ЧСВ тупости и недальновидности едва не просравшая ББ фасысте.

Еще Гавин (вот уж кто Тооормоооз), Ланфир (не терплю, когда женщина навязчива), Илейн (потакает Эгстервейн), Эмис и Ко (мало Эг лупили), Севанна (патамучта), Изамолюк, Таим...

З. Ы. А Кадс уважаю. Умная женщина, хоть и дура.

Я пришел, а значит - оно наступило.

TeutonicRebel

Цитата: Iehbr от 02 октября 2011, 21:43Вы забываете, что три тысячи лет Вы забываете, что три тысячи лет назад в мире КВ мужчины оказались ответственными за ни с чем не сравнимый по масштабу катаклизм. Как следствие, женщины там относятся к мужчинам так, словно их нужно контролировать
даже к не могущим направлять????
Свет!и не надо на вы!)))

feone

Цитата: TeutonicRebel от 03 октября 2011, 02:55даже к не могущим направлять?
А не могущие направлять могут атомную бомбу создать... шутка... На самом деле где-то давалось обоснование, почему это так, причём, в тексте Саги. При этом, КВ - это в плане матриархата далеко не Симуру. Там всё куда круче. В сравнении с тамошними дамами, эти ещё вполне белые и пушистые.
Цитата: TeutonicRebel от 03 октября 2011, 02:55Свет!и не надо на вы!)))
Так исторически сложилось. На "ты" тут, я так понимаю, только те, кто знаком по жизни. Профилактика оскорблений, на которые склонны некоторые.

TeutonicRebel

просто я вот как считаю, что на форуме единомышленников можно и на ты, на то они и единомышленники. :crazy2:

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Udaff от 03 октября 2011, 01:28Умная женщина, хоть и дура.
интересно, это как? :)) в отношении Кадсуане, конечно )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Удафф

По жизни, женщина крайне умная. Да и не может человек столько прожить, не набравшись ума. Но с Рандом ведет себя как дура.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Noal Charin

Цитата: Udaff от 03 октября 2011, 22:55Но с Рандом ведет себя как дура.
С Рандом она тоже ведёт себя крайне умно. Некоторые это понимают (Верин, Сорилея), а большинство - нет.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Noal Charin от 03 октября 2011, 23:09
   С Рандом она тоже ведёт себя крайне умно. Некоторые это понимают (Верин, Сорилея), а большинство - нет.
я не Сорилея, я не понимаю :)
не, то, что Ранд должен научиться смеятся - это верно, но методы Кадсуане я не одобряю
Все что не делается - делается к лучшему!

pozitive

[off-topic]ну понеслась,О Кадсуане уже есть тема[/off-topic]а так к своему списку добавлю еще и Гавина.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер