Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 февраля 2008, 00:49
А зачем? Это такая проверка? Как будет репку сапать и боится ли покойников? Или я чего-то не поняла? ???
Цитата: zakm от 02 февраля 2008, 11:10
А ещё неплохо бы перед постелью выяснить наличие чувства юмора... :(

И чего вы все такие напряженные? :) Расслабьтесь, дышите глубже.. ;) И не забывайте про чувство юмора ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

А какое оно должно быть при проверке постелью? ???

AL

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 февраля 2008, 00:49
А зачем? Это такая проверка? Как будет репку сапать и боится ли покойников? Или я чего-то не поняла? ???
Ну не все же только по театрам да галереям ходить! Некоторые еще и на дачу к свекрови и на прощание с близкими должны наезжать. Как говорится в испытаниях: огонь, вода, медные трубы, и репка с мышкой-норушкой.

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 февраля 2008, 21:33
А какое оно должно быть при проверке постелью? ???
Хорошее.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Элиан

Ну, обожествлять мужчину в любом случае не надо-как показывает практика,ничего хорошего из этого не получается. :) мужчину скорее надо приручить... Как дикого зверя. В принципе, могу согласиться с этой фразой :)

Бастет

Я тоже ЗА! НО с небольшой поправкой: обожествлять не надо НИКОГО от пола это не зависит.
Слышала тоже где-то: "В любви всегда один любит, другой позволяет себя любить".
Вот автор ее скорее всего имел подход "обожествления".

Для меня идеальная любовь (взаимное сосуществование) - нечто между совместным достижением общих целей, взаимопониманием, взаимопомощью (поддержкой), прочего и... борьбой за превосходство :) При том это как борьба добра и зла - в ней не может быть победителей и побежденных. Если одна из сторон выигрывает... отношения перестают существовать по определению (борьбы нет).
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Элиан

Ага. И еще фраза, познанная на опыте-возлюбленные это не те,кто смотрят друг на друга, а те,кто смотрит в одном направлении. :)

Лиса Маренеллин

НО так есть. И мы должны с этим смириться. А ещё лучще взять на вооружение.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Бастет

Тут бы еще понять, что значит "делать из мужчины Бога" и что значит "делать их него зверя". Может разгадка кроется именно в интерпритации этих понятий.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Makarenya

Я погляжу, в данной теме дивишник получается.
Не надо из нас никого делать. Если вы с нами, то вы нас полюбили такими, и не стоить это менять!
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

АЛЬБА

Девишник-девишник...Любовь...Кто ответит, что это такое - тот ни фига не понимает. Это всё равно, что дать определение - что такое время. Она растёт, меняется, и кто говорит, что ты не можешь злиться на того, кого любишь? Никого из никого делать не надо, это уже начало патанатомических экспериментов над любовью, вскрытие провели и оно показало, что пациент умер от вскрытия. И дети не неприятное приложение, а, наоборот, начало новой поры любви...Постель важна, но её важность меняется - и от возраста (тьфу-тьфу - пока не заметил...), и от здоровья, и от настроения...Взаимопонимание важнее. Кстати, убеждаюсь всё больше и больше, что, не взирая на клише "все мужики - кобели", эксперименты на стороне чаще затевают женщины - толи из любопытства, толи ещё из чего - это уж вы мне ответьте. И притом продолжают любить своего мужчину - вот парадокс...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Бастет

Мальчики не пугайтесь, мы не сами по себе - мы вас ждали ;)
На счет делать, тут вот нужно и разобраться в понятиях, думаю не имелось ввиду "конструировать", а скорее, как в выражении "не надо из меня дурака делать" т.е. воспринимать как ...
Что такое любовь и есть ли она вообще мы уже где-то обсуждали.
По поводу выражения, что все мужики-кабели: если авторы его женщины - тогда это подписка под тем что все мы (женщины)... хм... аналогичное только женского пола (слово уж больно неприличного звучания), а если оно исходит от самих мужчин - тогда это неприкрытая лесть самим себе :)
И кто чаще затевает эксперименты мне тяжело сказать - не читала о результатах подобных исследований и сама свечи не держала, одно могу сказать - безгрешных нет со времен девы Марии.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Makarenya

Незнаю, кто там на какую сторону ходит, но в вопросе стороны я як дева мария буду...
Кто чаще - это лучше у статистов спросить...
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Бастет

Цитата: Makarenya от 20 июня 2008, 18:15
Кто чаще - это лучше у статистов спросить...
Статисты - это люди которые в кино/рекламе/пр. играют роли незначительные, типа человека в толпе :)
А узнать лучше на сайтах/публикациях статистики :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

АЛЬБА

Душа моя, уверяю - во взаимоотношениях мужчина-женщина тоже полно статистов...И статисток...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Бастет

Цитата: АЛЬБА от 20 июня 2008, 18:24
Душа моя, уверяю - во взаимоотношениях мужчина-женщина тоже полно статистов...И статисток...
Ой, а можно эту мысль поразвернутее... не поняла какой смысл ты пыталсы в нее вложить?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!