Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

ilmik

Цитата: Antratil от 30 июля 2008, 19:51
Забавно, но я попробовал, и секс как таковой не понравился... может или не дорос ;D, или что вернее я Гений.... [crazy] 8) А в целом Любовь лучше секса -в сексе ты удовлетворяешь свою потребность за счет партнера, а в любви Вы Танцуете вместе и делите все ощущения... Так Выпьем же за Любовь.... ;D :P
Секс хорош когда ты хочешь, реально хочешь партнера. Если секс не понравился значит ты этого человека не хотел.

Antratil

угу...  не хотел...
аж полгода на стену лез... >:( Вобщем как в анекдоте -за что боролси на то и напоролси...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

ilmik

ну да со стеной еще ни у кого не получалось :D :D :D

игорь

Цитата: Antratil от 30 июля 2008, 19:51
Забавно, но я попробовал, и секс как таковой не понравился... может или не дорос ;D, или что вернее я Гений.... [crazy] 8) А в целом Любовь лучше секса -в сексе ты удовлетворяешь свою потребность за счет партнера, а в любви Вы Танцуете вместе и делите все ощущения... Так Выпьем же за Любовь.... ;D :P
Любовь по моему это когда даже в сексе ты не только берешь но и даришь(на всех так сказать уровнях).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Читал тему и вдруг навеяло :) Том на счёт разници между мужчиной и женщиной: " Разница между мужчинами и женщинщинами всего лиш в одном: мужчины забывают, но никогда не прощают, женщины прщают, но не забывают."
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Цитата: Наблюдатель от 03 сентября 2008, 22:08
Читал тему и вдруг навеяло :) Том на счёт разници между мужчиной и женщиной: " Разница между мужчинами и женщинщинами всего лиш в одном: мужчины забывают, но никогда не прощают, женщины прщают, но не забывают."
Ага плюс мы для них открытая книга,а они для нас лабиринт!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

АЛЬБА

М-дя...Настоящий мужчина всегда добъётся от женщины всего, чего бы она ни пожелала.
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Наблюдатель

АЛЬБА, точно сказано. Вот нарыл в инете: Cosi fan tutte- так поступают все женщины. Меня больше всего в женщинах раздрожает (но очень в маленькой степени) что они постоянно нас проверяют (по крайней мере меня). Что-нибудь скажет  и смотрит как я на это реагирую. У кого такое было?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Лиса Маренеллин

Ой, стоит только отвлечься, как вы, мужчины, сразу же начинаете сплетничать о нас. :D
Цитата: Наблюдатель от 04 сентября 2008, 17:52
  Что-нибудь скажет  и смотрит как я на это реагирую. У кого такое было?
А вы разве так не делаете? 
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Наблюдатель

Честно, положа руку на сердце: Я так ни разу не делал.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Цитата: Наблюдатель от 04 сентября 2008, 17:52
АЛЬБА, точно сказано. Вот нарыл в инете: Cosi fan tutte- так поступают все женщины. Меня больше всего в женщинах раздрожает (но очень в маленькой степени) что они постоянно нас проверяют (по крайней мере меня). Что-нибудь скажет  и смотрит как я на это реагирую. У кого такое было?
Это потомучто они живут эмоциями,даже не важно че ты сказал главное как ты сказал!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 04 сентября 2008, 18:54
Это потомучто они живут эмоциями,даже не важно че ты сказал главное как ты сказал!
по мне так слова ничто, действия и поступки все!

а на счет реакции, все мы ожидаем какой-либо реакция на то или иное действие либо бездействие и всегда ее получаем)))

игорь

Ну ты женщина тебе наверно виднее,вот и дай парню совет! :P
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 04 сентября 2008, 19:27
Ну ты женщина тебе наверно виднее,вот и дай парню совет! :P
Какому парню?

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...