Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

игорь

Ну чтоб он думал,что вся инициатива и конечное принятие решений исходят от него! :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Ну конечно, я просто забыла что мы все в мужском воображении искустные манипуляторы  ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Захотел Бог наказать Адама и создал женщину. :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

На тему создания Адама и Евы говорят что каждому шедевру предшествует черновик :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Ну некоторые женщины и впрямь шедевры- Анжелина Джоли например! :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Я была склонна согласится, если бы не "Особо опасен" - она там скорее на скелета похожа (ошень сексуального скелета, но всё-же...).
Парнишек-шедевров тоже хватает, молодой Брэд Питт провисел какое-то время на моей стене (это было так давно что я в этом никогда не сознаюсь :-X)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Alisa

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 11:50
Ну некоторые женщины и впрямь шедевры- Анжелина Джоли например! :D
Как жаль что говоря о шедеврах мужчины сейчас вспоминают земную женщину, которую сделали красоткой СМИ и кино. А бывало, что говорили о богинях (Венере и т.п.).
Цитата: mary от 07 сентября 2008, 12:21
Я была склонна согласится, если бы не "Особо опасен" - она там скорее на скелета похожа (ошень сексуального скелета, но всё-же...).
Парнишек-шедевров тоже хватает, молодой Брэд Питт провисел какое-то время на моей стене (это было так давно что я в этом никогда не сознаюсь :-X)
Полностью согласна. Скелет Джоли и за много лет поднадоевший Питт.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

игорь

А кто если не они,скелет- после родов всякое бывает.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Цитата: Alisa от 07 сентября 2008, 13:33
Как жаль что говоря о шедеврах мужчины сейчас вспоминают земную женщину, которую сделали красоткой СМИ и кино. А бывало, что говорили о богинях (Венере и т.п.).
Но ведь богини нам смертным не доступны.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

mary

Цитата: Alisa от 07 сентября 2008, 13:33
Как жаль что говоря о шедеврах мужчины сейчас вспоминают земную женщину, которую сделали красоткой СМИ и кино. А бывало, что говорили о богинях (Венере и т.п.).
Ну почему же, Нефертити и Елена Прекрасная похоже были вполне земными :) Богинь художники ваяли в образе тех же смертных женщин, так что сейчас всё как всегда, просто в эпоху доступности информации СМИ исполняет роль навигатора общественного мнения (или наоборот? ;) )
Цитата: Alisa от 07 сентября 2008, 13:33
Скелет Джоли и за много лет поднадоевший Питт.
А теперь злостный офф-топик:
Мне Джоли всегда нравилась, задолго до всеобщего признания. В ней есть какой-то огонёк, это было видно даже в очень ранних ролях. Сейчас мне мешает её болезненная худоба. Питта же я в своё ребяческое время считала почти эталоном)) Сейчас придерживаюсь мнения что он намного более одарённый актёр чем кажется (стереотипы в данном случае работают против него), а Джоли уже давно использует сотую часть своего таланта но так как её героини получаются супер-каризматично-крутые ей это сходит с рук  :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Ага начиная с хакеров!
Цитата: Alisa от 07 сентября 2008, 13:33
Как жаль что говоря о шедеврах мужчины сейчас вспоминают земную женщину, которую сделали красоткой СМИ и кино. А бывало, что говорили о богинях (Венере и т.п.). Полностью согласна. Скелет Джоли и за много лет поднадоевший Питт.
Раньше были сказители и люди восхищались Венерой,сейчас СМИ и люди восхищаются Анжи! :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: mary от 07 сентября 2008, 15:10
Мне Джоли всегда нравилась, задолго до всеобщего признания. В ней есть какой-то огонёк, это было видно даже в очень ранних ролях. Сейчас мне мешает её болезненная худоба.

Я конечно в женщинах не очень разбираюсь, мне как то все мальчики нравяться, но мне бы эту Джоли на недельку домой я б её откормила и стала бы она ишо краше чем была, толька без детей)))

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Ну почему же люблю, до перового вскрика и первой слезинки)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...