Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

игорь

Цитата: mary от 07 сентября 2008, 18:46
ilmik, что-бы знать толк в женщинах не обязательно их предпочитать ;)
А вот с детьми мне повезло - все малыши к супругу тянутся а на меня внимания не обращают :) (благо кроме собственной).
Не очень понял?А
А вот чтобы знать надо предпочитать и почитать(если достойна)! ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 18:45
Ну тут все от ситуации и девушки зависит.Всех одинаково не удивишь! :o
Ну наконец-то свершилось чудо!!! пришли к выводу что мы не одинаковые по характеру, и индивидуальны! От пояса поклон!!!

Цитата: mary от 07 сентября 2008, 18:46
ilmik, что-бы знать толк в женщинах не обязательно их предпочитать ;)
А вот с детьми мне повезло - все малыши к супругу тянутся а на меня внимания не обращают :) (благо кроме собственной).

mary извини если что не так я не со зла, это просто шутка была)))

А эти малыши тебе потом мужа то хоть отдают?Или мы поиграли и это теперь наше)))?

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 18:48
Не очень понял?
Цитата: ilmik от 07 сентября 2008, 18:48
mary извини если что не так я не со зла, это просто шутка была)))
Снова не поняли друг друга - а я ведь даже смайлик вставила :( Шучу конечно :) Имела ввиду что гетеросексуальные девушки тоже  вполне способны оценить по достоинствам другую девушку))

Цитата: ilmik от 07 сентября 2008, 18:48
А эти малыши тебе потом мужа то хоть отдают?Или мы поиграли и это теперь наше)))?
Не спрашивай - больной вопрос! Дочурка друзей от моего родного без ума (ей 3), меня к себе не подпускает если он в поле зрения. Я уже предупредила что если это не пройдёт через лет 15, начну волноватся  :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Пораньше надо волноваться начинать,я вот ужо волнуюсь,из садика забираю пока всех девченок не поцелует.не идет!(в меня весь) :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 04 сентября 2008, 18:54
Это потомучто они живут эмоциями,даже не важно че ты сказал главное как ты сказал!
один из примеров)))

Цитата: mary от 07 сентября 2008, 18:59
Снова не поняли друг друга - а я ведь даже смайлик вставила :( Шучу конечно :) Имела ввиду что гетеросексуальные девушки тоже  вполне способны оценить по достоинствам другую девушку))

Если чесно если есть в поле моего зрения симпотичная девушка я еще и мужу могу на нее пальчиком показать, мол "вон какя симпотичная" а он чего то супиться на меня, и начинает в ней изъяны лично для меня разыскивать ;D ;D ;D

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 19:02
Пораньше надо волноваться начинать,я вот ужо волнуюсь,из садика забираю пока всех девченок не поцелует.не идет!(в меня весь) :D
если на мальчиков не переходит волноваться тут не чему  :D :D :D

игорь

Цитата: ilmik от 07 сентября 2008, 19:06
один из примеров)))

Если чесно если есть в поле моего зрения симпотичная девушка я еще и мужу могу на нее пальчиком показать, мол "вон какя симпотичная" а он чего то супиться на меня, и начинает в ней изъяны лично для меня разыскивать ;D ;D ;D

Вот и пример,или смотря фильм спросит че по ситуации,а я знаю че сказать,но если говорю вяло не заинтересовано,то просто ураган К ;Dатрина,а если- да да дорогая какой ужас ай-я-яй!то нормуль все!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 19:10
Вот и пример,или смотря фильм спросит че по ситуации,а я знаю че сказать,но если говорю вяло не заинтересовано,то просто ураган К ;Dатрина,а если- да да дорогая какой ужас ай-я-яй!то нормуль все!
Да просто иногда обидно за нас за женщин, говоришь ему что она красивая а он наоборот, прям сомневаюсь в собственных глазах.

игорь

Ну вкусы то разные,а может как у меня начинаю если поддакивать- все кобель!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Это по моему не только у тебя, у 99% мужчин. Тут дело случая, одной за женщин обидно, а другая тебя проверяет.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Цитата: Наблюдатель от 07 сентября 2008, 19:28
Это по моему не только у тебя, у 99% мужчин. Тут дело случая, одной за женщин обидно, а другая тебя проверяет.
Это как воспитаешь.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 07 сентября 2008, 19:29
Это как воспитаешь.

Заведи себе собаку - её и воспитывай, больших успехов добьешься чем с женщиной ::= ::= ::=

игорь

Неправильное слово подобрал,а успехов нормально!И неуспехов тоже! [rus]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Нашла в блогах..11 различий между мальчиками и девочками))
или мы такие разные, но все равно вместе) :D

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро , потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член , тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Наблюдатель

 :-\ :-\ :-\Пока читал голова заболела. На счёт последнего пункта не согласен, в нынешнее время красивые девушки,пользуются своей красотой и предпочитают не утруждать себя интелектуальными действиями.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru