Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Наблюдатель

Ну не знаю: нужно оформить кредит,вы не дома(отдыхаете где нибудь вне города), комуто срочно понадобилась ваша помощ.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

ilmik

Цитата: Наблюдатель от 10 сентября 2008, 21:09
Ну не знаю: нужно оформить кредит,вы не дома(отдыхаете где нибудь вне города), комуто срочно понадобилась ваша помощ.
да незнаю у нас чтото все автоматически получается, такие ЧП на нас никак не влияют...а в помощи никогда никому не отказываем)

Наблюдатель

не ну ктото руководство на себя берёт? или ты не задумывалась.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

ilmik

Цитата: Наблюдатель от 10 сентября 2008, 21:16
не ну ктото руководство на себя берёт? или ты не задумывалась.
ну да както обоюдно получается

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik


игорь

Ну у меня так вроде вместе решаем,а бац сам не замечаю,что по ее!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 09:55
Ну у меня так вроде вместе решаем,а бац сам не замечаю,что по ее!
а ну у нас поразному бывает, когда по моему решаем, когдато по его. В зависимости от того кто лучше придумает)))

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 11:02
А кто решает кто лучше придумал? :D
опять же обоюдно  :D :D :D просто это както сразу видно :P

игорь

А у нас не видно,я теперь все по тихому делаю по своему,а мелочь какую даю ей решить,а когда чета серьезное то до нее начинает доходить когда все сделано уже и кричать поздно- пошипит и нормально все!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 11:35
А у нас не видно,я теперь все по тихому делаю по своему,а мелочь какую даю ей решить,а когда чета серьезное то до нее начинает доходить когда все сделано уже и кричать поздно- пошипит и нормально все!
Не устаю Аллаха благодарить что у нас такого нету :-X

Дамер

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 11:35
А у нас не видно,я теперь все по тихому делаю по своему,а мелочь какую даю ей решить,а когда чета серьезное то до нее начинает доходить когда все сделано уже и кричать поздно- пошипит и нормально все!
никак последовал примеру Перина ;D ;D ;D

Лиса Маренеллин

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 11:35
А у нас не видно,я теперь все по тихому делаю по своему,а мелочь какую даю ей решить,а когда чета серьезное то до нее начинает доходить когда все сделано уже и кричать поздно- пошипит и нормально все!
Вот и правильно!!! Женщина должна заниматься мелочами. Как то, в какой садик отдать ребёнка, на что потратить зарплату, когда и куда ехать в отпуск... А вот мужчина должен заниматься вещами значительными, глобальными: есть ли жизнь на Марсе, кто станет следующим президентом США, выиграет ли Россия ЧМ...   ;) :P :P :P :P :P
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Точно,тока на че зарплату потратить не надо!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...