Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

игорь

А если тока он,тогда как. Тратить должен он- мамонта убил принес,готовь.А бюджетом должен муж заведовать!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: mary от 11 сентября 2008, 19:34
Это может говорить о том что в вашей паре ты более рассудительна в финансовом плане. Если супруг согласен, то всё ок :)
конечно не против, он и сам это заметил, поэтому деньги в доме прячу я)))))

а насчет судьбы: когда прошло 40дней после зачатия пишется наша судьба и от нее никуда не дется, а то что мы говорим что мы сами делаем нашу судьбу-нежелание принимать что все уже и без нас решено)

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 19:37
А если тока он,тогда как. Тратить должен он- мамонта убил принес,готовь.А бюджетом должен муж заведовать!
ага, шас, хряпалка треснет, жена главбух и директор семейного фонда!!! а муж вкладчик!!!

игорь

Зачем тогда вообще жить если все и так решено,после такого хочется в стоики идти!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 19:39
Зачем тогда вообще жить если все и так решено,после такого хочется в стоики идти!
в какие стоики?

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

но суть то в том что ты же не знаешь что тебе предопределено, так что живи каждый день с сюрпризом)

mary

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 19:37
А если тока он,тогда как. Тратить должен он- мамонта убил принес,готовь.А бюджетом должен муж заведовать!
Где вы последний раз встречали мамонтов? :D Поняла метафору, но считаю её нерелевантной. Когда мужская сила выделяла мужчину как охотника это было правильно. Сейчас же мало чего вместо мужчины не сможет сделать женщина (заметьте, и наоборот). Посему нет логики в сохранении древних укладов в современном мире.

Считаю что если только муж работает, то наверное жена единолично управляет фазендой? И если у неё нет служанок она наверное сама готовит, убирает, смотрит за детьми...короче говоря РАБОТАЕТ дома. Только без зарплаты. А на самом деле можно было бы за деньги нанять уборщицу, кухарку, няню - и они бы зарабатывали! То есть домохозяйка экономит семейному бюджету эти затраты. Соответсвтвенно у неё не меньше прав распоряжатся семейным бюджетом. Которым повторю - должны распоряжатся оба супруга.

Цитата: ilmik от 11 сентября 2008, 19:38
конечно не против, он и сам это заметил, поэтому деньги в доме прячу я)))))
Интересно устроилась ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

У нее больше прав распоряжаться на кухне и со стиральной машиной. ;DОдин вред от эмансипации,скоро рожать без нас в порядке вещей будет!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Оба супруга это конечно в идеале, но когда идешь и отдираешь мужа от тортов, печенек, удочек (которыми он в жизни ни разу так и не порыбачил) это уже не смешно, ладно торты и печеньки хоть половину он съест не жалко, а с удочками то что мне делать?!

Ал Эллисанде

Мне кажется, что в семейный бюджет нужно вносить средства пропорционально заработку..и тратить его вместе..Кароче я за равноправие
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Да отпусти ты его на рыбалку!Дай ты ему хоть какойто самостоятельности!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 19:50
У нее больше прав распоряжаться на кухне и со стиральной машиной. ;D
Да ладно, нужна ей автономия в сфере обслуживания! Ей в министры как минимум, но я настаиваю на парном президенстве :D

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 19:50
Один вред от эмансипации,скоро рожать без нас в порядке вещей будет!
Не не, зачем так строго? Вы прекрасны, мы прекрасны, разные но равные.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Она не признается конечно но по моему она подавляет своего мужа во всем! >:(А он просто выбрал тактику не противления! :-[
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 11 сентября 2008, 19:55
Да отпусти ты его на рыбалку!Дай ты ему хоть какойто самостоятельности!
Так вперед и с песней, он же не хочет, я б и сама рванула впереди него, опять же он не хочет!

игорь

Он не хочет твоего неодобрения вызвать,да и вообще рыбалка с женой не рыбалка а пикник!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...