Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Наблюдатель

Ну когда ему исполнится 50 лет: его начнёт убивать одиночество и чувство того, что что-то в этой жизни он упустил.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ал Эллисанде

Цитата: Кадир от 11 сентября 2008, 22:49
А теперь, господа знатоки, прошу расписать мне по пунктикам, для чего мне нужна жена. А то я вот все думаю, думаю... ну прилично зарабатывающий мужчина нынче в Москве может сам прокормиться и в стиральную машинку шмотки закинуть. Детей, допустим, я либо не захочу, либо при помощи фиктивного брака усыновлю \ удочерю. Секс опять же штука несложная, и без него прожить можно, и организовать без жены реально, кто как предпочтет. Так зачем этому гипотетическому мужчине жена?
Можно про мужа тоже самое спросить!Мне будет так же интересно..

мое мнение - наступает момент, когда хочется видеть любимого человека рядом с собой, просыпаясь по утрам и приходя с работы вечером, хочется об этом человеке заботитьсяя, помогать ему, иметь детей от него..
может это любовь и есть?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ilmik

особенно придет он с работы, спросишь как дела, он рассказывает полвечера об этом, а ты сидишь и думаешь-маленький мой (1,9м), пушистик, тушканчик намаялся. И в груди тепло от нежности) вот только ради этого даже можно жениться)

Кадир

Получается мужчина за любовь платит, а женщина ее продает? Не всегда, но часто. Вы уж извините, мне это кое - что напоминает...
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Ал Эллисанде

Цитата: Кадир от 11 сентября 2008, 23:06
Получается мужчина за любовь платит, а женщина ее продает? Не всегда, но часто. Вы уж извините, мне это кое - что напоминает...
ээ..это с чего получается?
за любовь платят все..и очень дорогую цену - мое мнение
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадир

Я уже про финансы говорю. Что з\п мужчины общая, а женщины - личная. Опять же, не всегда, но очень часто.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

ilmik

Цитата: Кадир от 11 сентября 2008, 23:10
Я уже про финансы говорю. Что з\п мужчины общая, а женщины - личная. Опять же, не всегда, но очень часто.
Кстати она личная, но тратиться она все таки на продукты))) в итоге

Наблюдатель

Чаше всего это предлогают мужчины, это у нас в генах.( мы считаем что можем в одного прокормить семью)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ал Эллисанде

Цитата: Кадир от 11 сентября 2008, 23:10
Я уже про финансы говорю. Что з\п мужчины общая, а женщины - личная. Опять же, не всегда, но очень часто.
я такое не поддерживаю..и в реале вообще не встречала..только в крайних случаях, огда проблемы с работой..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадир

ааа... ну вот. Поэтому я за равноправие. А то вот будет такая жена, и что же, со мной разведется и за моего начальника выйдет, раз у него з\п больше? Так что, ИМХО, надо сразу жену от кошелька отлучать, а то рога вырастут в итоге, знаю я некоторых таких девушек, к этому форуму отношения не имеющих.

2 Наблюдатель:

Это, товарищ, никак не гены. Это, товарищ, рабовладельческое египетское прошлое, африканское, советские устои, но никак не гены. Вы еще судьбу тут помяните, уважаемый. Да ни за что, я лучше геем стану, чем такую жену иметь и гены такие.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

ilmik

Цитата: Кадир от 11 сентября 2008, 23:23
ааа... ну вот. Поэтому я за равноправие. А то вот будет такая жена, и что же, со мной разведется и за моего начальника выйдет, раз у него з\п больше? Так что, ИМХО, надо сразу жену от кошелька отлучать, а то рога вырастут в итоге, знаю я некоторых таких девушек, к этому форуму отношения не имеющих.
да товарищь, не везло вам походу с девушками

просто знаю такой вариант как: муж приносит в дом 5000р остальное забирает себе, а жена в семейный бюджет вкладывает все свои кровные 30000р. Ну накой фиг такой муж если ему на семью наплевать

Кадир

Госпожа, а что сразу в крайности? А нельзя просто не пихать друг другу денег, а держать при себе, и иногда делать подарки, только в виде духов, цветов, наборов посуды. Разве так не лучше? Не нравится мне, что в отношения приплетаются расчеты. Жена вообще не должна знать достаток мужа, а лишь догадываться о нем. Впрочем, как и он. Пусть все будет так, словно вы и не женились, а все еще встречаетесь? Ну разве так не лучше?
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

ilmik

Цитата: Кадир от 11 сентября 2008, 23:36
Госпожа, а что сразу в крайности? А нельзя просто не пихать друг другу денег, а держать при себе, и иногда делать подарки, только в виде духов, цветов, наборов посуды. Разве так не лучше? Не нравится мне, что в отношения приплетаются расчеты. Жена вообще не должна знать достаток мужа, а лишь догадываться о нем. Впрочем, как и он. Пусть все будет так, словно вы и не женились, а все еще встречаетесь? Ну разве так не лучше?
Во первых не называйте меня госпожой, я ilmik;
а во вторых: муж значит мне будет дарить пакет с продуктами, а ему сковородку с макаронами чтоли?

Кадир

Хорошо ilmik, раз Вам не нравится, когда к Вам уважение проявляют. -/

Я предлагал вариант, когда все в семье работают. Жена суп сварит, муж мяса нарежет да салата порубит, и тяжелую кастрюлю с кипятком в раковину опрокинет. А жена может нафаршировать мясо да специи / соль добавить.

За равноправие я.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

ilmik

Цитата: Кадир от 11 сентября 2008, 23:48
Хорошо ilmik, раз Вам не нравится, когда к Вам уважение проявляют. -/

Я предлагал вариант, когда все в семье работают. Жена суп сварит, муж мяса нарежет да салата порубит, и тяжелую кастрюлю с кипятком в раковину опрокинет. А жена может нафаршировать мясо да специи / соль добавить.

За равноправие я.
Просто как то по издевательски получилась ваша госпожа)

"Я предлагал вариант, когда все в семье работают. Жена суп сварит, муж мяса нарежет да салата порубит, и тяжелую кастрюлю с кипятком в раковину опрокинет. А жена может нафаршировать мясо да специи / соль добавить"-вы наивный)(не в обиду)