Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Дамер

Цитата: ilmik от 01 октября 2008, 21:10
Ни в коем случае :), это шутка :)
интиресно какова в ней доля правды..

ilmik

Цитата: Дамер от 01 октября 2008, 21:41
интиресно какова в ней доля правды..
Ну ты же у нас спец по правде-матке вот выясняй :P

Дамер

Цитата: ilmik от 01 октября 2008, 21:45
Ну ты же у нас спец по правде-матке вот выясняй :P
невижу смысла-в данном случае это весьма неблагодарное занятие.

ilmik


игорь

Сбросив шкурку ты стала по шустрее. :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 02 октября 2008, 11:48
Сбросив шкурку ты стала по шустрее. :)
Это хорошо или плохо? Вобще то аву изменила потомучто настроение изменилось) так что как только настроение вернется в нужное русло шкурка обратно придет)))

Дамер

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 17 октября 2008, 12:29
Дорогие мужчины, выскажитесь, будьте любезны, мужчина в праве запретить своей женщине делать татуировку? Я свое мнение уже сформировала давным-давно, мне интересно послушать ваш пол. Сопровождающие обстоятельства: эти двое не встречаются и их отношения, якобы, никого ни к чему не обязывают, более того, обьявлены ими двумя несерьезными (да, горазда парочка лицемерить и притворяться....).
однозначно нет.

Met Couton

Запретить то конечно же не сможем думаю - по крайней мере в теории. Женщина имеет чичас равные права и рабство у нас отменили давно уже.

На практике это идет от того насколько женщина зависит от мужчины и насколько мужчина готов потакать прихотям своей женщины.

Я б запрещать не стал бы, но постарался б убедить, в ненужности подобного.
Ведь татуировка сегодня нравится, а завтра нет. Да и со временм прелестные  татуировочки на молодом и загорелом теле превращаются в нечто кошмарное на дряблой кожице этакой старушки 8)

"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

игорь

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 17 октября 2008, 12:29
Дорогие мужчины, выскажитесь, будьте любезны, мужчина в праве запретить своей женщине делать татуировку? Я свое мнение уже сформировала давным-давно, мне интересно послушать ваш пол. Сопровождающие обстоятельства: эти двое не встречаются и их отношения, якобы, никого ни к чему не обязывают, более того, обьявлены ими двумя несерьезными (да, горазда парочка лицемерить и притворяться....).
Никакого права. если все так.
А если на самом деле они состоят в интимных отношения душой и телом, то она должна его мнение спросить, но делать или нет решать она будет но читывая его мнение.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Тогда пусть не парят своих знакомых - вас в том числе, и мнение друг друга влиять ни на что не должно. Если б это были мои знакомые я бы матом покрыл их и все, а вмешиваться в их мозгоклюйство себе дороже, т.к. что бы потом ни случилось виноват будешь ты. И пусть сами разбираются и не парят никого. А если им так нравится внимание близких то вообще не знаю....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Так что вы парите то друг друга- нравитесь друг другу, ну так ктонибудь пусть инициативу проявит, потом уже тату. Зачем мучить друг дружку то. Тебе очень хочется татушку- вот и спроси его на прямую, а там уже самой видно будет. [mde] [mde] [mde] [mde] [mde]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Met Couton

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 17 октября 2008, 13:23
Дело в том, что татуировку сейчас можно вывести лазерем и шрама не останется. Это в том случае, если татуировку не наложили сверху на еще одну.

На счет интимных отношений душой и телом... Это становится так только тогда, когда у обоих хватает смелости это признать. А пока они заверяют друг друга, что ничего друг для друга не значат (думая при этом совершенно наоборот), то права на вмешательство в телесный облик друг друга не имеют.
может это и предубеждение но лишние разы делать что то с собственным телом, если это не насущная необходимость вызванная болезнью или травмой по моему не стоит.

Если же вы действительно любите и уважаете своего мужчину (а без уважения не стоит говорить по-моему и о любви), то вы спросите его мнение и выслушаете его. Если Вы ему также дороги, он обстоятельно ответит так, как он считает было бы лучше именно для Вас, а не для него.

В случае же, когда это всего лишь интрижка и вы действительно друг другу мозги парите и время весело совместно проводите и не более того, тогда и мнение его спрашивать не стоит, советуйтесь тут лишь с собственным разумом.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

игорь

Значит он тебе вообще не нужен, значит ты ему не так уж и важна. Хоть и психолог, а такое не понимаю- мне женщина когда нравится я ей напрямую это говорю и от женщин ожидаю того же. Не будет разговаривать и не надо, только невздумай показать насколько нужно тебе общение с ним, а вообще завязывай с ним, оглянись вокруг всегда есть достойные интересные люди. Хотя мне конечно как совершенству говорить легко....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Met Couton

Лютиэн Тинувиэль, загляните в себя. Спросите у себя честно насколько Вам действительно дорог и нужен этот человек. Что для Вас важнее остаться собой и сделать как хочется или быть в мире с ним.

Блин если б я сам мог вот так переступать через собственную гордость и идти на встречу...
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Ал Эллисанде

имхо, тату - для женщины вовсе не украшение.
а на счет разрешения..все это бред. если ты сделаешь тату, то он с тобой не будет разговаривать максимум день, конечно, если ты ему нужна (а как ты описываешь - ты ему нужна)..но даже если он такой принципиальный, и не будет с тобой разговаривать - порадуйся..у тебя будет и татушка и мужчина, который много лишнего не болтает :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны