Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

игорь

Удовлетворить свой животный инстинкт самца это как раз я. Но еще раз говорю - сколько бы женщин у меня не было в тот момент я любил каждую и заботился о каждой, полигамен я. Но есть категория которые посредством открытой смены партнеров обязательно озвученной, удовлетворяют свою неполноценность путем признания со стороны окружающих.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: Наблюдатель от 19 ноября 2008, 22:35
Ну это да, только одни её сдерживают, а другие дают волю.
Кстати это касается не только мужчин но и женщин) мы женщины также отнюдь не моногамны просто у нас сила воли сильнее)

игорь

Да сила воли тут вообще ни причем.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

может мы при мозгах? Объясни



Кстати начал выражатся как Дамер)

игорь

Если в человеке это есть, то никакая сила воли его не остановит, сила воли это для нимфоманов. А разум тут тоже ни причем - отчасти тут действительно инстинкт.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Неа, я считаю что все таки здесь влияет сила воли) и ещё страх конечно же) так что ты в какой-то мере бесстрашен)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

ну просто некоторые боятся всплытия правды наружу, боятся осуждения, боятся потерять близкого им человека и т.д.

игорь

Ну у меня нет такого страха и у многих он просто повышает сам интерес.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

в смысле адреналин? ))))как интересно чобы возбудится надо напугатся))))?

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

мне вот что интересно: если муж узнает об измене жены кого он первого убъет: жену или любовника?

Бастет

Цитата: ilmik от 20 ноября 2008, 10:41
Неа, я считаю что все таки здесь влияет сила воли) и ещё страх конечно же)
Согласна. Женщинам так же свойственно желание самоутвердиться и некоторые не особо далекие считают, что смена партнеров и есть тот самый показатель "утвержденности".
Почему про мужчин такое говорят, а про женщин нет?
Мужики сами распускают про себя такую информацию, а женщины (если у них еще осталась толика разумного) - умалчивают. И причина в обществе и разнице природы: т.е. если общество признает мужскую полигамность, то женскую менее охотно. И к тому же у женщины больше потанцеальных рисков и сильнее инстинкт самосохранения: женщине грозит помимо мнения еще нежелательные беременности (к сожалению, еще не так велик процент населения сведущего о нормальных способах контрацепции), заболевания, которые могут отразиться на будующем потомстве (тут инстинкт и срабатывает), возможное бесплодие, психологические травмы (все же у женщин сексуальное удовольствие не столь физеологично как у мужчин), даже физические.
Т.е. "якорей" больше у женщин, а так суть одна :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Бастет от 20 ноября 2008, 11:09
некоторые не особо далекие считают, что смена партнеров и есть тот самый показатель "утвержденности".
Как всегда... почему-то женщине обязательно нужно быть при мужчине (и не всегда важно при каком!!!) чтобы чувствовать себя королевой. Ладно, громко сказано, не все даже задумываются, что можно себя чувствовать королевой. Скажем просто чувствовать себя хорошо.

Бастет

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 20 ноября 2008, 11:51
Как всегда... почему-то женщине обязательно нужно быть при мужчине (и не всегда важно при каком!!!) чтобы чувствовать себя королевой. Ладно, громко сказано, не все даже задумываются, что можно себя чувствовать королевой. Скажем просто чувствовать себя хорошо.
Не всегда и не всем женщинам ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!