Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 25 ноября 2008, 18:18
Но в данном контексте они были абсолютно безобидны.

Не уверен. ;)

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 25 ноября 2008, 18:18
А интонации ты слышать не мог. ;)

А я ничего и не сделал. ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

хм, остаётся только посочуствовать... А вообще попробуй вести себя как ни в чём ни бывало, как Айз Седай. И ещё вопрос: твой нынешний в курсе?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Йеннифер

Н-да, вот это ситуация однако, Лиса права, просто игнорировать ваше прошлое, иначе праздник будет испорчен.

ilmik

А еще лучше не идти туда, потомучто как бы сильно не обращать внимания на него все равно будет уже не то, оно тебе надо праздник себе портить?

Ал Эллисанде

Как ни крути..НГ - это алкоголь.. а алкоголь + бывшие + в целом раскрепощенная атмосфера праздника - это не лучшая смесь..
согласна, лучше не ходить..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ilmik

Во-во если пойдёшь лучше точно не будет

игорь

Да все нормально будет, веди себя нормально, ведь он БУ вот и покажи это, да и нынешний пусть видит, что тока он для тебя значение имеет, БУ пусть тусуется в сторонке и видит кого он упустил!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Ну, смотря как расстались, ИМХО. Если по обоюдному согласию, без скандалов, не вижу проблемы)) Я вон у бывшего мужа даже на свадьбе была;) А вот если кто-то кого-то бросил и у брошенной стороны отались обиды или еще какие чувства, тогда не очень хорошо. Но идти или не идти - решать только тебе. Ну и нынешнего кавалера в известность поставить, разумеется.
Oderint dum metuant

игорь

Если уверена в своем нынешнем, то никаких проблем ни при каком раскладе не будет. И в себе если уверена, а не ходить - проявить слабость! Как бы бывший не относился к тебе - почему ты должна в чем то себя ограничивать, иди и веди себя как его не существует - привет - пока, а будет он жужжать, так его зазноба ему потом устроит, а ты посвяти весь вечер нынешнему и все!

Я вон помню давно правда, щас мудрее - пошел а бывшая идиота своего натравила, ну я чтоб не портить праздник вышел с ним, провел воспитательно-педагогическую работу и по тихому вернулись, и все!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Цитата: игорь от 24 декабря 2008, 10:13
а не ходить - проявить слабость!

не правдочки!!! Просто это сохранение нервов и настроения!!! :P

Mara

Любовь, красота, сила... Спорим без знания сути понятий.
Гитлер и прочие недоумки -всего лишь человечки, со всеми вытекающими  отсюда недостатками, ужасами и страхами. Настоящее спасение человечества (мира) придет не сейчас, не приходило раньше, а наступит в будущем. Вот тогда  потомки поймут цену фразы: Красота спасет мир.  Сегодня за КРАСОТОЙ подразумеваем лишь физическую оболочку видимого мира, наступит время  настоящих понятий и настоящей красоты.

игорь

вполне. Но спорить приходится именно сейчас и так было всегда в каждую эпоху.
Цитата: ilmik от 24 декабря 2008, 11:13
не правдочки!!! Просто это сохранение нервов и настроения!!! :P
Ага тогда вообще лучше н и куда совсем не выходить, а то вдруг кого встретишь....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

))))))не кидайся в крайности, идти осознанно совсем другое дело нежели случай.

игорь

Вот именно идти осознанно уже полагает какуюто подготовку - иди Лютиен и пусть он под землю провалится если он придурок, а если нормальный, то все будет вообще отлично!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ilmik

Просто у меня наоборот, если подготовлюсь обязательно какая нить фигня получится, спонтанно у меня лучше получается)