Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

игорь

Ну во первых она не узнает, а во вторых - таких, как я больше нету! Незнаю всем нужен, кстати по этому и есть из чего выбирать ;)
Бунты мне устраивать - все отремонтировано и починено, деньги на шмотье дал, мамонта принес! Любовь дал!  >:(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

"Как страшно жить" (ц)  :2funny: :buck2: :cheesy:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

Цитата: игорь от 11 января 2009, 18:14
Бунты мне устраивать - все отремонтировано и починено, деньги на шмотье дал, мамонта принес! Любовь дал!  >:(
Где мамонт???? Не вижу, в упор причем!!! >:(
Oderint dum metuant

игорь

Мамонт это метафора такая - пища для семьи!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ал Эллисанде

Все это вообще если честно странно для меня. Если вы в браке, значит уже на шее друг у дружки. И ох как мало я знаю семей, где деньги зарабатывает только мужчина (особенно если исключить период декркта). Готовки/стирки - это тоже труд, и так уж повелось, что именно женский. А вот в моральном плане как правило на шее сидят именно мужчины у женщин. Хотя, конечно, негласно, чтобы имидж не портить..
Но если начинаются дележки такие, то это не семья имхо. И жить им вместе не вечно, а пару лет - максимум..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Цитата: Александр Тагере от 11 января 2009, 19:38
А если узнает?
На то Я и совершенство, что бы оградить любимую от вредного знания! ;)

Цитата: Ал Эллисанде от 11 января 2009, 19:40
Все это вообще если честно странно для меня. Если вы в браке, значит уже на шее друг у дружки. И ох как мало я знаю семей, где деньги зарабатывает только мужчина (особенно если исключить период декркта). Готовки/стирки - это тоже труд, и так уж повелось, что именно женский. А вот в моральном плане как правило на шее сидят именно мужчины у женщин. Хотя, конечно, негласно, чтобы имидж не портить..
Но если начинаются дележки такие, то это не семья имхо. И жить им вместе не вечно, а пару лет - максимум..
Мы не нашее друг у дружки - она дети и дом, я обеспечение материально, кстати одно другого стоит. :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Даже Совершенство может совершать ошибки
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ал Эллисанде

Цитата: игорь от 11 января 2009, 19:43
Мы не нашее друг у дружки - она дети и дом, я обеспечение материально, кстати одно другого стоит. :)
Я об этом и говорю
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Потому и совершенство, что совершенствуюсь, чтобы стать Идеалом. :)
Цитата: Ал Эллисанде от 11 января 2009, 19:51
Я об этом и говорю
Тогда соглашусь просто сам не могу терпеть семьи, где свары и дележ - у меня Я сказал и все! ;)
К маме, значит к маме!(с) :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Пришло сообщение, прям в тему к нашей беседе.."Стоят девченки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...Потому что на десять девченок, По статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный,и то он женат...))))"
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Вот в самую точку! Поэтому Я становлюсь еще ценнее!))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

игорь

Наверное еще молод, для равной котировки - там о старых динозаврах вроде меня))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Летучий МыШ

Не наверно а точно))Так шо я типа "темной лошадки",в тени до поры до времени))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!