Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Денис II

Цитата: zakm от 30 сентября 2007, 14:43
А если говорить про романтическую влюблённость, то бывали периоды, когда на протяжении месяца я испытывал подобное к 2-3 разным объектам... :)
По очереди или одновременно? ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 30 сентября 2007, 15:15
По очереди или одновременно? ;)

:o :o :o         ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Сорри за флуд, не сдержался...  :-[  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Zakm

Я вижу, коллеги живо заинтересовались моей личной жизнью... ;)

Цитата: Элан Морин Тедронай от 30 сентября 2007, 14:45
Только иногда?  ???
Только иногда! :)
Цитата: Элан Морин Тедронай от 30 сентября 2007, 14:45
По-моему уже перебор...  :o
Нормально... :)
Я влюбчивый... :) :)

Цитата: Денис II от 30 сентября 2007, 15:15
По очереди или одновременно? ;)
всякое бывало - жизнь-то длинная... ;D
но чаще по очереди...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Риббонс Альмарк

Цитата: zakm от 30 сентября 2007, 16:09
Я влюбчивый... :) :)

До сегодняшнего дня я тоже считал себя влюбчивым... но теперь...  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Нууу... Мужчины вообще гораздо влюбчивее женщин. И всегда о себе думала, что родись я мужчиной, тоже была бы влюбчивой и влюбляла бы в себя налево и направо! :)

Sovin Nai

Цитата: zakm от 30 сентября 2007, 12:46
И любовь не стоит...
Много будет радости любимой девушке, если я из-за неё буду прыгать по крышам и на её глазах навернусь вниз...
Хм... а почему твоя мысль направилась в этом бесперспективном для тебя направлении?   ???
Может наоборот все сложится удачно: навернется с крыши она, а ты в печали и отчаяньи сложишь об этом великую поэму которая прославит твое имя на столетия...   ::)

Бастет

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 30 сентября 2007, 16:32
Нууу... Мужчины вообще гораздо влюбчивее женщин. И всегда о себе думала, что родись я мужчиной, тоже была бы влюбчивой и влюбляла бы в себя налево и направо! :)
Только не могу понять зачем для этого рождаться мужчиной? Что мешает сейчас влюблять направо и налево, тем более, если ты считаешь, что мужчины более влюбчивые? Не проще, ли тогда как раз радоваться что ты женщина, и пользоваться этой их полоой особенностью?

Но я лично, считаю, что влюбчивость не зависит от пола. Просто мужчины легче себе признаются в том что из влечет к этому человеку, в то время как женщины постоянно сами себе (и окружающим) пудряд мозг (видно эта черта - все усложнять, заложена в нас на генном уровне). А больше всего женщины боятся в подобной "влюбленности" так это наличае сексуального влечения. Доооолго же нам на костях прописывали, что испытать влечение к малознакомому мужчине это очень плохо и есть признак ... "легкого повидения" только выссказнного в более жесткой форме.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лютиэн Тинувиэль

А я считаю, что единственных много не бывает. А сексуальное влечение без любви - это не для меня. И не потому, что женщина я, а не мужчина. А потому, что я слишком чувствительная и принципиальная. И я по-другому не могу и не смогу.
Просто я из тех людей, для которых секс без любви неприемлим. А будь я мужчиной, была бы грубой и нечувствительной и мне бы было на все плевать.

Ал Эллисанде

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 05 октября 2007, 01:27
А будь я мужчиной, была бы грубой и нечувствительной и мне бы было на все плевать.
вовсе необязательно
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Бастет

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 05 октября 2007, 01:27
А я считаю, что единственных много не бывает. А сексуальное влечение без любви - это не для меня. И не потому, что женщина я, а не мужчина. А потому, что я слишком чувствительная и принципиальная. И я по-другому не могу и не смогу.
Просто я из тех людей, для которых секс без любви неприемлим. А будь я мужчиной, была бы грубой и нечувствительной и мне бы было на все плевать.
Вообще-то сексуальное влечение и половой акт совершенно разные вещи. Сексуальное влечение можно испытывать и к незнакомому человеку, просто сидящему за дальним столиком в кафе, или к актеру... Такое клевое чувство, когда щекочет изнутри и не плохо поднимае настроение.
А вот кидаться в постель к каждому такому индивиду - глупость, как мне кажется. Намного интересней и приятней наслаждаться этой легкой истомой. Часто объект при лучшем рассмотрении оказывается не достойным внимания... так зачем себя разочаровывать и портить настроение? ;)
И как мне кажется, мужчины не врут сами себе и не гонят от себя подобные ощущения. Т.е. вольны испытывать влечение. Вот я частенько замечаю, как мужчины рассматривают понравившуюся им даму, в то время как рееееедкая женщина себе такое позволяет по отношению к объектам привлекшим внимание.
Так что мы все бесчувственные бревна, или просто закомплексованные дурочки? Прежде чем бороться за свободу в обществе нужно дать свободу самим себе.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

Не, мужчины тоже врать горазды, просто у них инстинкты немного по другому устроены  :)  и  в данном случае врать весьма трудно, не верится ни фига...  :D

Grey

Цитата: Мартина Гейл от 05 октября 2007, 08:26
Вообще-то сексуальное влечение и половой акт совершенно разные вещи. Сексуальное влечение можно испытывать и к незнакомому человеку, просто сидящему за дальним столиком в кафе, или к актеру... Такое клевое чувство, когда щекочет изнутри и не плохо поднимае настроение.
А вот кидаться в постель к каждому такому индивиду - глупость, как мне кажется. Намного интересней и приятней наслаждаться этой легкой истомой. Часто объект при лучшем рассмотрении оказывается не достойным внимания... так зачем себя разочаровывать и портить настроение? ;)
И как мне кажется, мужчины не врут сами себе и не гонят от себя подобные ощущения. Т.е. вольны испытывать влечение. Вот я частенько замечаю, как мужчины рассматривают понравившуюся им даму, в то время как рееееедкая женщина себе такое позволяет по отношению к объектам привлекшим внимание.
Так что мы все бесчувственные бревна, или просто закомплексованные дурочки? Прежде чем бороться за свободу в обществе нужно дать свободу самим себе.
Мужчины кроссавчиги!
Я всегда рассматриваю красивых девушек.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Для меня желание чаще всего = действию. Раз захотела, то тут же так и сделаю. А поскольку я так не сделаю, то и не хочу.

[Mr.]Max

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 октября 2007, 00:07
Для меня желание чаще всего = действию.
Что ж как все плохо то? Желание = действию! Желания надо полностью анализировать на предмет выполнимости и целесообразности, а потом уже что-то делать. Временами и застрелиться хочется, но этого же большинство не делает?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

julik

Я тоже люблю рассматривать молодых людей. И даже влюблялась как-то в своего студента. Хорошо хоть, прошло. Но улыбка у него - что-то с чем-то. Не улыбнуться в ответ невозможно.
Это естественно. Мало ли какие желания блуждают в моей голове. Действия к ним имеют очень условное отношение.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете